ТД Фрегат в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, пр-т Дзержинского 211, завод Прибой, здание АБК, оф. 12
Телефон: +7 (961) 510-87-65
Часы работы: пн-пт с 08:00 до 18:00
Рейтинг:
26 000 (26 чел.)
Просмотров за сегодня: 8

ООО "Торговый дом Фрегат" является официальным дистрибьютором лакокрасочных материалов International Paint и имеет почти 10-летний опыт работы на рынке судовых лакокрасочных материалов и защитных покрытий. Компания производитель International Paint входит в группу компаний AkzoNobel и является лидером на мировом рынке морских и защитных покрытий.

Основными направлениями деятельности является реализация судовых лакокрасочных материалов и анодной защиты в Южном Федеральном Округе для судостроения, судоремонта, яхт, катеров, судовых контейнеров, грузовой авто спецтехники, а также для прочих частных бытовых нужд населения.

Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует государственным и международным стандартам.

Специфика услуг организации
Прочее производство и продукция
Химическая промышленность
Фотографии
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): danilkozancevЗарегестрированный пользователь danilkozancev
Дата: 23.04.2024
Заказывал лакокрасочные материалы в этом магазине и остался доволен качеством продукции и обслуживания. Материалы были доставлены вовремя, упакованы аккуратно и без повреждений. Краска и лак имели отличное качество, легко наносились и обеспечивали ровное покрытие. Я доволен результатом работы и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные лакокрасочные материалы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): one2007Зарегестрированный пользователь one2007
Дата: 18.04.2024
Покупка лакокрасочных материалов у этой компании оказалась очень удачной. Материалы соответствуют заявленным характеристикам, обладают высоким качеством и обеспечивают надёжную защиту поверхностей. Сотрудничество с компанией было комфортным, менеджеры всегда готовы помочь с выбором и ответить на возникающие вопросы. Рекомендуем эту компанию к обращению.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Syava1998Зарегестрированный пользователь Syava1998
Дата: 12.04.2024
Краску покупаем регулярно, работа на судне требует поддержания в лучшем нормальном состоянии всех конструкций. По адекватным ценам, вот что нравится в работе и компании, так это стабильность и качество. Мы соответственно покупаем в больших объемах, масштаб работы требует. Сотрудничеством довольны, уверены, что и в дальнейшем будем обращаться в компанию.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): evgeniy.kabanovЗарегестрированный пользователь evgeniy.kabanov
Дата: 16.02.2024
Работа компании мне понравилась, отнеслись очень ответственно, когда я обратился к ним для покупки специальной краски для покраски моего катера. Посоветовался с менеджером, он мне в доступной форме все объяснил и порекомендовал какую лучше взять в моем случае. По качеству нареканий нет, краска качественная, наносит не сложно, сохнет вполне быстро, ну и цвет насыщенный и яркий.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nikolay.artemov1987Зарегестрированный пользователь nikolay.artemov1987
Дата: 11.02.2024
Работой компании доволен и вполне могу ее порекомендовать всем потребителям. Приличный здесь надо отметить выбор краски, причем ее качество сомнений не вызывает, проверено мной лично. Покупал у них краску для своей лодки, покрасил без проблем, с нанесением все на высшем уровне, сохнет быстро и цвет яркий и четкий. По ценам все нормально, они здесь адекватные.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): roman.protasov1989Зарегестрированный пользователь roman.protasov1989
Дата: 06.02.2024
Очень добротная и исполнительная компания. С выбором тут полный порядок, да и цены вполне доступные. Отдельно хочу отметить менеджера, помог мне весьма профессионально подобрать краску для моей моторной лодки. Решил ее обновить и покрасить свежей краской. Краска отличного качества, наносится без проблем, а высыхает быстро. Я доволен как самой краской, так и работой ТД Фрегат!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): arinatuzemcovaЗарегестрированный пользователь arinatuzemcova
Дата: 01.02.2024
Купила лакокрасочный материал для ремонта квартиры и осталась очень довольна. Краска легко наносится, хорошо держится на поверхности и быстро высыхает. Цвет вышел насыщенным и равномерным, без разводов и капель. Насыщенный глянец идеально подошел для создания эффектного интерьера. Расход краски оказался очень экономичным, хватило на несколько слоев. Итог – отличное качество по доступной цене.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ruslan1992Зарегестрированный пользователь Ruslan1992
Дата: 01.11.2021
Перед началом каждого сезона, заказываем здесь некоторое количество лакокрасочного материала для нашего прогулочного судна. Могу только похвалить, особенно, за соблюдение сроков поставки и за тот факт, что полученное всегда соответствует заказанному. Качество продукции очень высокого уровня и, честно говоря, с менеджерами Фрегата приятно сотрудничать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ressd33Зарегестрированный пользователь ressd33
Дата: 25.10.2021
Начали судовую краску здесь недавно закупать. Пока сотрудничеством довольны в полной мере. Краска качественная и стоит в пределах разумного. Берем крупным оптом, так выходит куда выгоднее. Перед первым заказом получили подробную консультацию о всей продукции. Адекватные люди у них в компании работают и в работе своей хорошо разбираются. Рекомендуем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DenisYakutovЗарегестрированный пользователь DenisYakutov
Дата: 10.10.2021
Часто совершаю покупки так как в ТД ФРЕГАТ шикарная база и отличное качество лакокрасочных материалов, великолепная база. Был опыт применения судовой краски, не буду таить краска приятно удивила с хорошей стороны. Она идеально покрывает окрашиваемую поверхность, при этом расход краски небольшой. Выполняет свои защитные функции и не портится из-за эксплуатации в жестких условиях. Решили не менять поставщика лакокрасочных материалов, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlexDartЗарегестрированный пользователь AlexDart
Дата: 05.10.2021
Когда возникла срочная необходимость закупить судовую краску, то мы обратились в данную компанию, поскольку ранее был позитивный опыт сотрудничества с ней. Без особых проблем в течение дня удалось подобрать необходимую краску, после чего оформили заказ. Сроки доставки, качество краски и цены нас полностью устроили. Рады тому, что во время заказа не возникло проблем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mihail009Зарегестрированный пользователь Mihail009
Дата: 13.09.2021
Наша судоремонтная компания второй год закупает лакокрасочные материалы у ТД Фрегат, очень хорошее качество у их продукции, краски хорошо ложатся, долговечные, не облазят, анодная защита тоже отлично работает, причем для оптовых закупок цены у них более чем выгодные, поставляют все во время, брака не разу не было, сотрудничеством довольны.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Evgenii556979Зарегестрированный пользователь Evgenii556979
Дата: 07.09.2021
Мы уже ни в первый раз в компании ТД Фрегат закупаем для наших суднов краску и грунт, так как уверенны в том, что качество всех лакокрасочных материалов здесь на высоте и цены приемлемые, даже значительно дешевле, чем у конкурентов. Также хочу отметить исполнительность менеджеров, которые всегда находятся на связи и вежливо консультируют по всем вопросам. Так что мы очень довольны сотрудничеством.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kudryawskiyЗарегестрированный пользователь kudryawskiy
Дата: 31.08.2021
Неплохая компания, в которой достаточно часто приобретаем лакокрасочные материалы и все устраивает, так как сервис неплохо поставлен и ассортимент хороший, а также постоянно расширяется. По всем возникающим вопросам от менеджеров можно получить подробные и вежливые ответы, качество краски отменное и брака не попадалось. За все время с поставками не подводили. Благодарим.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kardautovЗарегестрированный пользователь kardautov
Дата: 25.08.2021
На протяжении нескольких лет приобретаем в этой компании лакокрасочные материалы и сотрудничеством более чем довольны, так как сервис прекрасно поставлен. Нравится, что ассортимент очень большой и при этом вся продукция отличного качества. С поставками за все время никаких проблем не возникало. Отдельно отмечу вполне домократичные цены. Можем уверенно рекомендовать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kartemev79Зарегестрированный пользователь kartemev79
Дата: 09.08.2021
Предлагают хорошую анодную краску, как начали закупаться с марта, так и продолжаем это делать. Качество не падает, цена держится примерно на том же уровне. По оптовым закупкам очень интересные условия. Поставки всегда своевременные, что тоже немаловажно. Вообще компания себя зарекомендовала в качестве надежного партнера. Остается их только порекомендовать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Dima56Зарегестрированный пользователь Dima56
Дата: 21.07.2021
На мой взгляд один из самых лучших поставщиков лакокрасочных материалов для катеров. Продают очень качественные товары, которые мы покупаем здесь уже больше, чем пол года. Анодная защита и грунтовка просто высший класс, лучше я не находил до этого. Сотрудники тоже молодцы, с каждым клиентом работают от и до, ведут все поставки и отзваниваются. Сроки не задерживают, что важно!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MAGNAЗарегестрированный пользователь MAGNA
Дата: 15.07.2021
С ТД Фрегат сотрудничаем на постоянной, взаимовыгодной основе, качество закупаемых матералов - краска и лак, на высоте. Закуп производим большими партиями, нареканий не возникает. Заказы комплектуют быстро, документооборот налажен, работают настоящие специалисты своего дела.Менеджеры отлично разбираются в характеристиках и свойствах лакокрасочной продукции, помогают определиться с выбором. Работать легко, сотрудничество продуктивное.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): anisimofЗарегестрированный пользователь anisimof
Дата: 08.07.2021
Заказывали в том году анодную защиту наших судов. Наш заказ был по нестандартным характеристикам, компания все выполнила по высшему классу. Радует, что здесь работают настоящие профессионалы и мастера своего дела. По прошествии времени могу сказать о качестве, эти цинковые протекторы отлично защищают от коррозии подводную часть корпуса судов.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nikonovaliza79Зарегестрированный пользователь nikonovaliza79
Дата: 24.06.2021
Наша компания сотрудничает с ТД Фрегат на постоянной основе вот уже в течение двух лет. Закупаемся лакокрасочными материалами. Тестировали несколько компаний, здесь соотношение ценакачество оказалось наиболее приемлемо. Заказать очень просто, мы делаем это по телефону, менеджер для нас оформляет заказ. Продолжим и дальше с вами сотрудничать!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): InnaMЗарегестрированный пользователь InnaM
Дата: 11.06.2021
Краску закупаем в ТД Фрегат каждый сезон. Очень важно, что продукция показала высокую износостойкость в соленой воде, так как краска другого производства показала себя, в свое время, очень плохо. Хочу также похвалить грамотность и расторопность менеджера Фрегат, с которым работать одно удовольствие, так как всегда правильно подбирал грунты и лакокрасочное покрытие по нашим запросам.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): katrine89Зарегестрированный пользователь katrine89
Дата: 04.06.2021
Закупаем краску у этой компании уже давно, потому что у них качественная и сертифицированная продукция, которая нас никогда не подводила. Сотрудники оперативно отвечают и грамотно консультируют о товаре и поставках. По срокам все четко делают, задержек ещё не было. Также по стоимости краски нас все устраивает, поэтому нам выгодно с ними сотрудничать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): YulaevDЗарегестрированный пользователь YulaevD
Дата: 28.05.2021
ТД Фрегат хорошая компания, с которой работаем около года. Заключаем договора на поставку протекторов из цинковых сплавов против коррозий, лак и грунтовку. Качество продукции высокое, снижает скорость коррозий и защищает от разрушений. Берем большими партиями, с доставкой и отгрузкой никаких сложностей не возникает. Товары сертифицированы, всегда работаем по договору.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): chistakovaleksaЗарегестрированный пользователь chistakovaleksa
Дата: 04.05.2021
Уже не в первый раз сотрудничаем с данной компанией и приобретаем здесь лакокрасочные материалы и грунт для наших судов, результатами довольны. Хотелось бы отметить оперативную обработку заказов и даже крупных партий, а также своевременную доставку, которая выполняется всегда в срок. При этом с сопроводительными документами проблем никогда не возникало, а качество краски хорошее. Планируем сотрудничать и дальше.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vlad76Зарегестрированный пользователь Vlad76
Дата: 19.04.2021
Для проведения текущего ремонта судна закупали пигментированное алюминием двухкомпонентное покрытие. В ходе покупки мы получили грамотную консультацию менеджера по товару. Были озвучены характеристики и свойства данного покрытия, а также рекомендации по применению. Продукция отличного качества и после нанесения служит хорошей, надёжной защитой.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Viktor.IOЗарегестрированный пользователь Viktor.IO
Дата: 14.04.2021
С компанией ТД Фрегат сотрудничаем больше года. Наша компания закупает у них краску и грунт для нашего судоходного производства. Краска показала себя хорошо в работе, легко наносится, износостойкая, отлично ведёт себя в любых природных условиях. Также хочется отметить чёткую работу всех сотрудников и умение решить любой вопрос клиента. Довольны сотрудничеством!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.