Детский сад № 23 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, поселок Гайдук, ул. Ясельная, д. 2
Телефон: +7(8617) 26-90-29
Часы работы: с 7:00 до 19:00
Рейтинг:
10 000 (10 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 23 муниципального образования город Новороссийск.

Дата создания: 2011 г.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Детский сад № 23 Новороссийск
 
Детский сад № 23 Новороссийск
 
Детский сад № 23 Новороссийск
 
Детский сад № 23 Новороссийск
 
Детский сад № 23 Новороссийск
 
Детский сад № 23 Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Irina_33Зарегестрированный пользователь Irina_33
Дата: 03.11.2014
Очень хороший детский сад. В детском саду всегда чисто и уютно. Персонал очень терпеливый и отзывчивый. Спасибо большое воспитателям и младшим воспитателям за добросовестный труд.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Егения Владимировна
Дата: 16.10.2014
Детсад 23 новый и очень красивый. В саду чисто, уютно и вкусно пахнет. Развитие детей проходит на должном уровне. Все мероприятия проходят с учетом возраста малышей. Хочу сказать огромное спасибо все работникам от руководства до младшего персонала
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 06.10.2014
Детский сад 23 хороший, очень уютный. Много развивающих пособий для детей находящихся в коридорах. Коллектив доброжелательный. Воспитатели и нянечки спокойные, уравновешенные. Спасибо поварам за их нелегкий труд. Мой ребенок никогда дома не ел молочную кашу до прихода в детсад, а теперь она просит в выходной сварить кашу как в саду. Это дорогого стоит. В саду всегда уютно и чисто. СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 30.08.2014
Очень красивый, ЧИСТЫЙ детский сад. Доброжелательный коллектив. Отличное питание. Спасибо воспитателям и младшим воспитателям за их работу. Развлечения и праздники просто супер! Дети с удовольствием посещают сад.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Татьяна
Дата: 20.06.2014
Детский сад ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Все построено так, чтобы дети и родители чувствовали себя комфортно и уютно. Во всем чувствуется душевное тепло и неформальность. Молодцы все-от заведующей до дворника. Очень рада, что мой ребенок в этом детском саду.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Александра
Дата: 05.06.2014
Детсад 23 очень красивый. В саду есть подготовка к школе, что не мало важно. Так как дети познают много нового. Много кружков хоть и платные, но виден результат за что мы платим. Территория очень большая, но сотрудники всегда за ней ухаживают. В каждой группе есть свой огород, где дети ухаживают за ним и очень рады урожаю. Огромное спасибо поварам. Мой ребенок всегда сыт и всегда просит приготовить как в садике. Хочу выразить благодарность воспитателям за их не легкий труд. За подход к каждому ребенку и отдельное спасибо младшим воспитателям за чистоту и уют в группах. Спасибо всей администрации.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталия
Дата: 04.06.2014
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам детсада 23 за заботу и хорошее воспитание наших детей. В саду всегда чистота и порядок. Много познавательных и развлекательных мероприятий. Всегда проходят на УРА все утренники и спортивные праздники. Огромное спасибо воспитателям и младшим воспитателям за их не легкий труд.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Соня
Дата: 24.04.2014
Воспитатели хорошие, хоть и меняются часто. Садик №23 новый и пока ещё не встал в своё русло. Плохо нет подготовки к школе в обязательной программе для детей. Есть только платная, но один педагог не в состоянии осилить всех детей, даже за деньги. Программа обучения очень хорошая в саду, дети много рисуют, лепят, часто приезжают разные развлекательные организации, хороший спорт зал, в саду всегда тепло, на улице хорошие площадки, забор отличный-ребенок никуда не выбежит и никто чужой не войдет. Рядом в двух шагах поликлиника, что тоже очень положительный факт. На территории сада никогда не курят, коллектив сложившейся в саду очень человечный, каждую проблему рассмотрят индивидуально. Также есть детский психолог, который моему малышу очень помог. Кормят деток замечательно, голодным никто не останется. Я рада что мои детки распределились в этот сад. ВОСПИТАТЕЛЯМ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Группы не реально большие по 30 человек в среднем, как бедненькие няни и воспитатели выдерживают этот гул и галдёж не понятно. ВСЕМ И ВО ВСЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Оксана
Дата: 18.03.2014
Это дошкольное учреждение имеет точное название - Детский сад № 23 «Жар птица». Живем в Гайдуке, расположение для нас очень удобно и близко к дому. Особых претензий к воспитателям и директору не имеем, разумеется есть свои небольшие минусы, но а у кого их нет
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Варвара Тимофеевна
Дата: 07.02.2014
НЕ жалею, что мой ребенок на воспитании именно в этом детском садике. В наше время очень сложно найти добрых и уравновешенных воспитателей и нянь!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.