Школа № 8 (гимназия) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 21/23
Телефон: Приемная: +7 (8617) 64-48-19; Учительская: +7(8617) 61-37-09; Бухгалтерия: +7 (8617) 61-26-97
Часы работы: пн-пт с 08:00 до 18:00; сб c 08:00 до 14:00
Рейтинг:
4 400 (21 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1962 года.

Специфика услуг организации
Школы
Фотографии
Школа № 8 Новороссийск – летний лагерь
 
Школа № 8 Новороссийск – летний лагерь
 
Школа № 8 Новороссийск – летний лагерь
 
Школа № 8 Новороссийск – летний лагерь
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): vvkulllЗарегестрированный пользователь vvkulll
Дата: 04.10.2023
В прошлом году пришел новый учитель физики Мария Владимировна и это просто ужас .В прошлом году у меня была 4 по физике,теперь 2. Занижает оценки по малейшим ошибкам,даже орфографическим . И занижает она не только мне а всем ученикам которые у неё учатся.Не рекомендую эту школу для детей которые уже перешли в 9 класс и хотят перевестись сюда. По физике у вас будут ужасные оценки
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Anna2015Зарегестрированный пользователь Anna2015
Дата: 05.02.2017
3 февраля была в гимназии на линейке, супер. Как хорошо все организованно, четко, торжественно, понятно. В гимназии порядок, чисто. Спасибо учителям и работникам школы👍👍👍
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): svetoy_moiseyЗарегестрированный пользователь svetoy_moisey
Дата: 09.09.2016
Всем привет,при Валентине Фёдоровне всё в школе было отлично , пришла Зёмка на должность директора и очень высоко задрала нос.На первом этаже какая-то алкашка работает,хамит,матерится с её этажа всех выгоняет.Зря тётю Джульетту уволили .она качественно убирала,и жалоб не было .Старшие классы привыкли к ней.Деньги дерут , на ремонт и т.д. им выделяет государство что они делают с деньгами государства. Завхоз берёт детей на уроке физ-ры которые без формы и заставляет убирать ,хотя в уставе этого не написано и она не имеет право этого делать .завхоз оскарбляет нации.хотя не какого права не имеет!!!Если бы не Елена Ивановна дисциплины не было-бы не какой!! Короче , не школа,а бардак!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vika_2020Зарегестрированный пользователь vika_2020
Дата: 27.06.2016
Очень хорошая школа, учитель начальных классов Абганян Татьяна Сергеевна - прекрасный педагог и отличный человек ,умница , находит подход к любому ребенку , очень любит детей и директор хороший Наталья Александровна , мой ребенок довольный, большое Вам спасибо!!!
 
0
Отзыв добавил(а): Anna2015Зарегестрированный пользователь Anna2015
Дата: 28.12.2015
Школа как школа. Только трагические события тревожат. А еще говорят, что этот мальчик придет и будет посещать занятия. Я думаю, что он должен уйти в другую школу.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): INNAstrankaЗарегестрированный пользователь INNAstranka
Дата: 18.06.2015
Мне нравилась школа при Мартьяновой. сама по себе гимназия хорошая. У ребенка воспоминания о школе остались хорошие. Классным руководителем была Мартынова Виктория Николаевна - преподаватель очень хороший,всегда находила к детям правильный подход!По поводу учителей тоже не могу ничего плохого сказать! Разве что Казюпа Ирина Витальевна,как строгий преподаватель,но лично моего ребенка ее строгость не затронула.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 04.06.2015
О гимназии 8,лучшая учительница это.....пожалуй не кто!Школа была отличной при Валентине Фёдоровне,Она держала все в порядке всегда,у нее не было такого бардака как сейчас,учителя думают что дети это мусор,унижают,обзывают ... Я нечего не имела против этой школы!У меня тут учился мой папа,моя мама,братья...сестры...и мы были довольны !!!!Но своих детей в дибилизм я не собираюсь отправлять!А Козюпа ...это вообще дьявол!Она если честно ...больная на голову!Я сказала свое мнение,а вы поступайте как знаете!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Марина
Дата: 26.05.2015
Школа № 8 хорошая. Учителя тоже неплохие кроме одной Ирины Витальевны. Таких учителей надо гнать со школ, никакого уважения к детям и их родителям. Она получает какой-то адреналин когда оскорбляет детей. Её методы ужасны, ребёнок приходит домой и плачет. Нельзя быть таким бессердечным человеком. Пожалуйста обратите на это внимание
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ананим
Дата: 18.05.2015
Я учусь в этой школе.Школа была замечательная при Валентине фёдоровне,была дисциплина.Пришла эта Мартьянова и всё... Сейчас Зёмка Наталья Александровна.Директор из неё строгий,но хороший. Расскажу вам немного об учителях... Надежда Борисовна-учитель русского и литературы преподаёт,очень,хорошо и самое главное интересно. Елена Валерьевна-учитель русского,преподаёт на троечку...(пофигистка) Аза Аршаковна-учитель матаматики и алгебры,преподаёт хорошо. Раиса Александровна-учитель кубановедения,общества,истории,преподаёт хорошо и интересно. Екатерина Акритьевна-учитель географии,преподаёт хорошо. Татьяна Александровна-учитель биологии,преподаёт хорошо,требует знаний. Ума Магамедовна-учитель алгебры,преподаёт на 4+ Ирина Витальевна-учитель природоведения и химии методы у неё ужас. Валерий Анатольевич-физрук. Это,лишь,некоторые...
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария
Дата: 14.05.2015
Школа была просто замечательной при Валентине Федоровне! Пришла эта Мартьянова всю школу испоганила гнать таких надо! Не директор,ужас ходячий!!! Разве можно такому лицу выставлять фотографии на сайтах в купальнике? Тем более если тебе за 40 И учитель химии казюпа Ирина витальевна отдельная история! Хамит,угрожает детям,нормально не преподает! Ей лечиться надо! С головой не дружит вообще,над детьми так издевается кошмар... Был случай ребенок заикался,а она его передразнивала,одним словом больная! А так впринципе школа неплохая
 
0
Отзыв добавил(а): гость
Дата: 09.04.2015
Школа шикарная. Больше всего нравятся учителя: Козюпа И.В., Штана Н.Б. Мартынова вообще хамло а не учитель!! При Солодовник такого не было, как сейчас!! Школа очень опустилась!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): вячик
Дата: 02.03.2015
У вас совести нет. Будете на ремонт просить, сообщу куда надо. Вам выделяют государство, край и наконец город Новороссийск. Куда уходят? Я подсчитал 1175 учащихся по 500 руб.= 587500. Надоело!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анна Сергеевна
Дата: 28.02.2015
Школа очень хорошая.Самая лучшая учительница это учительница математики 5 классов Арутюнова Галина Михайловна.Единственное мне не нравится учительница химии и технологии Казюпа Ирина Витальевна и Рой Татьяна Александровна ей на пенсию пара.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Вероника
Дата: 11.02.2015
Очень хорошая школа, мои дети довольны. Нонна Тихоновна педагог начальных классов не просто хороший учитель, она замечательный человек. Всем советую школу № 8.
 
0
Отзыв добавил(а): Мама
Дата: 08.01.2015
А куда назначили Мартьянову? Почему не потянула такую радостную при Валентине Федоровне школу? Или раньше это было не понятно назначающим? Опять смена и хорошо бы последняя
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алина
Дата: 14.12.2014
Очень хорошая школа, по поводу новой формы, конечно погоны это ужас, но учителя отличные Например: начальная школа это Бурим Светлана Генадьевна, а в 5-11 классе это Штана Надежда Борисовна, учитель русского и литературы. Замечательная школа, плохо что директор меняется часто, это минус школы. Но наконец пришла, хороший директор Наталья Александровна Земка. Советую 8 школу!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): юлиана
Дата: 09.11.2014
Класс у моей дочери ужасный не дружный был, никто не хотел с ней дружить, смотрели на нее как на ненормальную, в итоге нам пришлось уйти в другую школу :(
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Гость
Дата: 16.09.2014
Добрый день! Сразу понятно кто оставил предыдущий отзыв ))) Какой бы ребенок написал, что он попал в шумный класс и при чем тут количество домашних заданий?! Школа, или как ее сейчас переименовали, гимназия № 8 очень сдала свои позиции как в плане обучения так и общей атмосферы. Бесконечная смена преподавательского состава, каждые два года меняющиеся директора. Понятие «найти подход к ребенку» у учителей отсутствует напрочь, есть Я и мой надутый авторитет. Вся атмосфера построена на том, что учителя делают великое одолжение, что обучают детей. Администрация гимназии агрессивно настроена по отношению к родителям детей. На общешкольных собраниях родителям рта не дают открыть, прослушали информацию и пошли вон, ваше мнение и вопросы никого не интересуют. Очень жаль, раньше была хорошая, уютная школа. Остается надеяться, что новый директор, наведет порядок и восстановит былую репутацию гимназии.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): святослав мурыгин
Дата: 16.05.2014
Очень хорошая школа. Если вы идете в началку то там вас хорошо приймут и вы пойдете по правильному пути знаний. Учителя почти все хорошие много детей. вот например учитель начальных классов Светлана Геннадьевна. Если унеё тихий класс то она задает не много уроков. Но я попал в самый шумный класс в школе и мне не повезло.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Светлана
Дата: 03.01.2014
Нормальная школа! Очень много талантливых детей
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария
Дата: 16.08.2013
Школа была просто замечательной при Валентине Федоровне! Пришла эта Мартьянова всю школу испоганила гнать таких надо! Не директор,ужас ходячий!!! Разве можно такому лицу выставлять фотографии на сайтах в купальнике? Тем более если тебе за 40 И учитель химии казюпа Ирина витальевна отдельная история! Хамит,угрожает детям,нормально не преподает! Ей лечиться надо! С головой не дружит вообще,над детьми так издевается кошмар... Был случай ребенок заикался,а она его передразнивала,одним словом больная! А так впринципе школа неплохая
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.