Турклуб Солнечные дороги в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Анапское шоссе, 6
Телефон: +79002575675
Часы работы: пн-вс, с 8-00 до 22-00
Рейтинг:
3 000 (3 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Приглашаем отправиться в путешествие вместе с нами! Туры выходного дня по самым чудесным местам Краснодарского края, Адыгеи, Крыма, Кавказа и другим регионам.

Специфика услуг организации
Автобусные туры
Туризм
Туристические агентства
Турфирмы
Фотографии
 
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vurrimenЗарегестрированный пользователь vurrimen
Дата: 18.10.2020
Крым впечатлил, особенно количеством отдыхающих в этом году. Но, надо отдать должное организаторам поездки-программу составили так, что все дворцы и парки посмотрели не в час пик, а позже. Спокойно, минимум людей. Дюльбер понравился, завели нас в такое место, там никого кроме нашей группы и не было-фотографии понравились, как на Востоке. Обедали в столовой-вкусно и не дорого, опять же без толпы людей. Экскурсовод всю дорогу рассказывал-супруге очень понравилось, что он местный. Автобус с кожаными сиденьями, кондей работал. Водитель вел уверенно, видно дорогу знает хорошо. Все понравилось, посоветовал друзьям-они тоже с восторгом рассказали о поездке.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nezabudkaЗарегестрированный пользователь nezabudka
Дата: 16.10.2020
Ездили на Розовое озеро в Крым. Экскурсия понравилась. Все четко спланировано и даже с погодой договорились. Озеро очень необычное. Классная идея с фотографом-не нужно переживать, что-то не запечатлел. Фотограф всегда подскажет и найдет интересный вид. Нашей семье понравилось абсолютно все. Будем ездить еще.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KirMilЗарегестрированный пользователь KirMil
Дата: 04.05.2020
Ездил одним днем в Крым с Солнечными дорогами. На маленьком автобусе, место было у двери, но откидывалось и обратно спал всю дорогу. Запомнил прогулку в море в Коктебели. Наш капитан стрелял из пушки конфетти и показывал мне скалу лягушка до опупения-пока я не увидел)) Потом дали свободное время и я успел искупаться в море и пообедать. Феодосия сейчас вспоминается по даче Стамболи, вернулся бы еще. Экскурсовод в поездке очень много рассказывала, я мало что запомнил, но было увлекательно. Очень эмоциональный экскурсовод, местный и видно знает много. Спросил про здание в Феодосии, получил рассказ на 10 минут)) Что хочу сказать про организаторов-молодцы! Интересная программа, удобный автобус, отзывчивый сопровождающий(девушка фоткала меня без проблем, мой фотик сел). Водитель видно компанейский-фильмы ставил комедийные обратно, но я зверски хотел спать и все равно заснул))
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.