Valles.ru в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, Лит Б
Телефон: +7 (861) 241-08-80
Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00
Рейтинг:
14 000 (16 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Валлес – оптовые и розничные продажи стройматериалов, товаров для дома и много другого на самых выгодных условиях в режиме он-лайн. Магазин, который всегда рядом – в любых условиях и при любых обстоятельствах. Большой выбор товаров, гибкая ценовая политика, удобная система доставки и оплаты – пространство Валлес сделает ваши покупки проще, быстрее и приятнее. Valles.ru – это интернет-гипермаркет, в котором можно найти все, от строительных и отделочных материалов до мягкой мебели, бытовой техники, посуды и кухонной утвари, гаджетов и текстиля. Мы предлагаем сотни позиций товаров для обустройства дома, строительства, ремонта и садовых работ, представленных как в средней ценовой категории, так и в сегменте «люкс». Коллекции детской и спортивной продукции, продовольствие, декор, подарки и все необходимое для питомцев – обустроить свой быт с нами можно в несколько кликов. Покупая в Валлес, вы: - приобретаете 100% оригинальный товар. Мы закупаем стройматериалы, технику, садовые инструменты и товары для дома напрямую у производителей. Поэтому исключаем возможность получения подделки. В ассортименте магазина также представлена продукция собственного производства Valles, включая металлоконструкции, фасадные кассеты и каркасную мебель. Используя в процессе изготовления отборные сорта древесины и высококлассные металлы, мы смело можем гарантировать качество каждого продукта; - получаете профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Как найти товар, если он не ищется; можно ли купить у нас то, что не представлено на сайте; в чем преимущества той или иной модели; тонкости доставки и оплаты товара — с этими и другими нюансами помогут разобраться специалисты Valles. Вам требуется только позвонить; - тратите минимум времени на ожидание заказа. Наличие собственного склада в Краснодаре и оперативной курьерской службы дает нам возможность не медлить с доставкой. Воспользовавшись нашей услугой «Экспресс-доставка», вы можете получить товар на руки спустя 4 часа после оформления заказа; - выбираете, как и когда оплачивать товар и имеете возможность оценить его качество до оплаты. Мы предоставляем клиентам возможность вернуть товар и получить назад потраченную сумму без чека и объяснения причин в течение 20-ти дней; - получаете качественный сервис и профессиональное гарантийное обслуживание. Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за каждый проданный нами товар. Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Краснодарского края и других регионов России, поэтому можем предложить действительно качественный продукт с максимальной выгодой для вас. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу. Valles.ru – обустройте свой дом, не выходя из него!
Специфика услуг организации
Дизайн интерьера
Дизайн квартир
Отделочные материалы
Строительное оборудование и инструменты
Строительные материалы
Двери
Фотографии
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): pavlovich_66Зарегестрированный пользователь pavlovich_66
Дата: 12.05.2020
Закупился у них для проведения лёгкого косметического ремонта (обои, клей, шпаклевка — стандартный набор). Магазин как магазин, цены приемлемые: что-то чуть дороже, что-то дешевле, однозначно не скажешь. В целом впечатления положительные, можно пользоваться.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): maks.filifilippovЗарегестрированный пользователь maks.filifilippov
Дата: 29.04.2020
Работаю по профессии кровельщиком. Качественные товары (рулонная кровля, профнастил, мягкая кровля, шифер, черепица и многое другое) для моей сферы деятельности всегда нужны. В основном на валлесе и закупаюсь. Ассортимент большой. Удобное расположение в городе. Доставка и возможность оформить заказ онлайн есть. Полностью устраивает.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Pavel321Зарегестрированный пользователь Pavel321
Дата: 27.04.2020
Покупал с доставкой в Новороссийск, привезли за 2 дня. Я так полагаю, везут из Краса, хорошо справляются. Покупал: раковину, унитаз, мебель для ванной, саму ванну и смесители. Довольно дешево вышло.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vitaly.shepelevitchЗарегестрированный пользователь vitaly.shepelevitch
Дата: 10.04.2020
Советую этот магазин. Удобное месторасположение в городе, есть парковка. Частенько закупаем здесь строительные товары и товары для отделки — качество не ширпотреб, а прям на уровне! Крайний раз покупали грунт-эмаль по ржавчине и сухую стяжку для пола. Цены приемлемые, остались довольны.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): debondareffЗарегестрированный пользователь debondareff
Дата: 02.04.2020
Этот магазин мне по душе. Все для дома, для ремонта, строительство беру здесь, выбор богат, цены терпимы. Последний раз покупал материалы для ремонта плоской кровли. Вообщем, рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): julia17egorovaЗарегестрированный пользователь julia17egorova
Дата: 26.03.2020
То самое место для тех, кто хочет найти всё в одном магазине для дома. И не тратить время на поиски не выходя из дома. Заказывали сайдинг для монтажа крыши на даче. Через сайт оформили заказ, а все остальное обговорили с менеджером по телефону. Впечатления остались положительными.
 
0
Отзыв добавил(а): muradov_aaЗарегестрированный пользователь muradov_aa
Дата: 19.03.2020
Что-то можно найти подешевле, что-то подороже, впрочем как и везде. Ничем от обычного строительного интернет-магазина не отличается. После оформления заказа на необходимые кровельные материалы, менеджер в течении 30 минут связался со мной и уточнил время доставки. Компетентности вам не занимать, привезли все во время. Удивлен, спасибо.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): okunevvladisЗарегестрированный пользователь okunevvladis
Дата: 13.03.2020
Неплохой сайт у этого интернет-магазина, но немного побыстрее грузился бы) Цены средние, но это оправдано. Качество материалов действительно супер. Заказывал с доставкой профнастил, привезли быстро. Профнастил оказался без вмятин, отлично упакован. Доставщик даже помог разгрузить и занести во двор. Крышей из нового профнастила любуюсь уже полгода, спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): sergpeshkarevЗарегестрированный пользователь sergpeshkarev
Дата: 05.03.2020
Интернет-магазин, в котором можно заказать товар действительно европейского качества и по доступным финансовым возможностям. Покупали здесь материалы для отделки дома премиального качества. Отделка получилась достойной и современной, не так как у всех. На днях оформляли дозаказ на недостающий оцинкованный лист для вытяжки труб, утренняя доставка удивила оперативностью и любезностью. Советуем этот магазин.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ya.johnsonЗарегестрированный пользователь ya.johnson
Дата: 27.02.2020
Около недели был в поиске качественного огневодостойкого гипсокартона. И, о чудо, нашел его в этом неизвестном мне магазине. Понравились цены и расположение пункта выдачи, близкое к дому (живу в районе Красной площади). Помимо строительных материалов, присутствуют товары для дома, посуда, мебель. С моим долгожданным гипсокартоном помогли менеджеры, грамотно проконсультировали по поводу монтажа. Итоговая цена вышла очень даже демократичная. Предложили доставку, но с моей газелью она не понадобилась. Спасибо! Рад, что нашел вас.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vedernikov.arsenieЗарегестрированный пользователь vedernikov.arsenie
Дата: 18.02.2020
Хороший интернет-магазин, хоть и малоизвестный пока. Продает всё, что только можно — и стройматериалы, и инструменты для ремонта, и для дома разные мелочи. Консультанты по телефону помогают больше узнать о каком-то конкретном товаре. При этом ничего не навязывают. На днях заказывал клей для обоев, ориентируясь только по обрывкам статей из интернета. Грубо говоря, ничего не понимал в этой области. Так бы и купил совсем не то, что нужно (они, оказывается, совсем разные бывают), если бы не разговор с менеджером… В общем, и сумму приличную сэкономил, и время и нервы приберег. Пока не обнаружил ни одного минуса в этом магазине, надеюсь, так будет и дальше.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): slavaK_88Зарегестрированный пользователь slavaK_88
Дата: 10.02.2020
С доставкой привезли фактурную штукатурку «Dessa Decor Манификъ Lisse». С уверенностью могу сказать, что интернет-магазин свои обещания выполняет. Товар привезли точно в назначенную дату и время, и помогли его разгрузить. Были небольшие сложности с оформлением, но времени это заняло немного. Желание совершать покупки еще — точно есть! Советую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Oleg_CarabanЗарегестрированный пользователь Oleg_Caraban
Дата: 03.02.2020
Есть все необходимое для ремонта и после него. Качество товаров действительно на уровне. Адекватные цены. Доброжелательное качество обслуживания. Заказ через сайт магазина оформляется легко и шустро. Есть и доставка, и самовывоз, как вам удобно. Занимаюсь профессионально заливкой полов. Не раз заказывал наливные полы, стяжки, ровнители. Всегда все хорошо упаковано, доставка своевременная. Рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): manickindmitrijЗарегестрированный пользователь manickindmitrij
Дата: 29.01.2020
Как-то на работе произошел со мной не очень приятный случай, и Valles.ru мне однозначно и незамедлительно помог. В общей столовой у нас стоит обычная керамическая раковина. Мягко говоря, давно уже не новая, поэтому с трещинами. Решил я как-то помыть в ней свою добротную, тяжелую металлическую кружку. Что-то пошло не так, и она просто выскользнула у меня из рук и попала в ту самую, нехорошую трещину. Итог – раковина раскололась. Так как ехать покупать новую, и, тем более, ее устанавливать, не было времени, я оформил заказ на клей с эпоксидной смолой на сайте Valles.ru. Быстро заказал, оплатил и тут же поступил звонок по поводу времени доставки. Привезли вовремя. Раковина эпоксидному клею поддалась, начальство ничего не заметило, коллеги не злые из-за отсутствия раковины на кухне. В общем, как говорится, пронесло. Однозначно рекомендую этот магазин.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vvg_126Зарегестрированный пользователь vvg_126
Дата: 28.01.2020
Могу рекомендовать этот магазин со 100% уверенностью. Попадаешь на сайт и перед тобой раскрывается просто невероятное количество самых разных товаров. Посуда, текстиль, техника, стройматериалы… Всего и не перечислить. Настоящее раздолье для онлайн-шопоголика. А столкнулся я с Валлес, когда был в поиске онлулина. Давно наслышан, что материал хороший, практичный и сравнительно дешевый. Знакомые посоветовали этот магазин. Сайт довольно новый и не очень раскрученный, поэтому долго сомневался, но решил попробовать. И не пожалел! Менеджеры по телефону подробно рассказали, что и как, дали рекомендации полезные и приняли заказ с доставкой. Долго ждать не пришлось — всё доставили точно, как обещали. Товар был аккуратно упакован, когда распаковали, тоже всё понравилось. И получилось очень даже выгодно! В общем, к 8-му марта подарок для жены тоже буду выбирать на Valles.ru!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): golovinavaleryia17Зарегестрированный пользователь golovinavaleryia17
Дата: 27.01.2020
Заказывала монтажный клей Момент Монтаж универсальный в этом магазине . Менеджер Михаил помог по телефону с выбором, перечислил имеющийся немалый ассортимент с примерами использования и приятными ценами, за что ему благодарность. Уж очень досконально я подхожу к выбору клеящих материалов. Доставили быстро, без лишних проблем. Рекомендую! Цена удивила, в хорошем смысле. Клей радует отсутствием запаха (так как в квартире двое детей) и прозрачным цветом после высыхания. Добротный сбор кроватки в детской прошел на ура.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.