Школа № 33 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 51а
Телефон: +7 (8617) 63-55-97, +7 (8617) 63-83-27
Часы работы: пн-сб с 08:00 до 18:00
Рейтинг:
3 100 (18 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

В школе № 33 дети помимо учебы ездят на организованные экскурсии как по городу Новороссийску так и за его пределами, там они узнают много интересного, и получают не меньшее количество впечатлений.

Специфика услуг организации
Школы
Фотографии
Школа № 33 Новороссийск - цветочная композиция
 
Школа № 33 Новороссийск - композиция Колодец и аист
 
Школа № 33 Новороссийск - стадион
 
Школа № 33 Новороссийск - вид с торца
 
Школа № 33 Новороссийск - центральный вход
 
Школа № 33 Новороссийск - вид на здание
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ValeriЗарегестрированный пользователь Valeri
Дата: 26.10.2020
школа замечательная! учителя учат детей!!! я проучилась в этой школе 6 лет и сейчас тоже учусь. хорошо объясняют материал. правда питание и правда плохое. почему-то "горячий" чай холодный!!! я давно не питаюсь в этой школе, потому что еда не полезная. кстати и вам советую отказаться от питания, вы и травить себя не будите и деньги платить тоже. БОЛЬШИНСТВО УЧИТЕЛЕЙ ДОБРЫЕ, С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ, ИНТЕРЕСНО И ПОНЯТНО РАССКАЗЫВАЮТ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Lero4k251092Зарегестрированный пользователь Lero4k251092
Дата: 30.04.2019
Училась в этой школе и закончила ее более 10 лет назад.Ужасная была школа,не проучилась,а промучилась.Класс был так себе,не дружный,дети были какие то невоспитанные,срывали уроки из за чего учителя часто кричали и пол урока уходило на воспитание и на выяснения отношений,а не на ознакомления учебного материала.В общем на уроке ничего не успевали пройти и все задавалось на дом и в итоге был большой объем домашнего задания.Ужасное питание было.Еда была не вкусной и холодной,а заставляли питаться всех.За такое питание ужасное еще деньги сдавали.Большинство учеников все равно после столовой шли через дорогу в продуктовый магазин.Лично у меня за 9 лет обучения в школе мало осталось хороший воспоминаний и я рада что только 9 лет проучилась,а не 11.
 
0
Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 23.05.2015
На дополнительные занятия собирают деньги все школы, но во всех школах их тупо не ведут или проводят раз в два-три месяца. Хотя, по отчетности, все будет собрано, проведено и сделано, вовремя и в полной мере! Сувветлана, с чего вы взяли, что те кто критикует глупы и не образованы? Люди имеют право на свое мнение. И уж если что-то говорят, то тоже не просто так.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сувветлана
Дата: 04.05.2015
Уважаемые родители! Если Вы не довольны тем, какие знания получает Ваш ребенок не надо хаить учителей и школу. Идите туда, где ВАМ понравиться. И в первую очередь обратите внимание на себя. Практика показывает, всем не довольны те, кто сам не обладает ни культурой, ни высоким уровнем воспитанности, ни крепкими знаниями и изначально ненавидят школу по сввоим детским впечатлениям. Я своего старшего ребенка переела в 33-ю школу, планирую и младшего ребенка отправить именно в школу № 33. Благодарна требовательности учителей, стремление заставить моего ребенка не просто учиться, а качественно готовить домашнее задание и выполнять контрольные работы. За год обучения в школе 33 мой ребенок получил знаний в 3 раза больше, чем в предыдущей школе за 9 лет обучения. Найдите подход к учителю. Нас много, каждый день через их руки, глаза, уши проходят 800 человек и под каждого подстроиться нет возможности. Темп жизни быстрый. И если мы, родители не будем помогать и поддерживать педагогов, в скором времени в школах не останется ни одного стоящего учителя. Мы с Вами заставляем уходить из школы талантливых педагогов своей ненавистью, раздражением и злобой. Начните с себя. Я и мой ребенок очень довольны школой. Спасибо классному руководителю, учителям и конечно директору. Очень добрый и порядочный.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): вадим
Дата: 19.03.2015
Пожалел, что привёл своего ребёнка в эту школу. Конкретно по алгебре не дают никаких знаний. Уважаемая Марина Львовна хорошо умеет писать письма на полях дневников учеников, не более. Материал урока просто читается. Понял не понял- 40 минут. Не советую. Только не 33!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дарья
Дата: 14.01.2015
Учусь в школе уже семь лет. Много хороших учителей, которые объективно ставят оценки. За красивые глаза 4-5 получить нельзя. Директор у нас хороший, всячески пытается улучшать школу и классы. Не так давно был ремонт. Про экзамены для 7 классов. Я, как ученица, могу сказать, что они были лёгкими, нужно было просто готовиться и учить билеты. Про сам экзамен нам сказали в середине октября, а были они в конце декабря. Время на подготовку было. Думаю, не нужно писать плохих отзывов про нашу школу. Она хорошая, учат в ней хорошо.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наира
Дата: 13.01.2015
Здравствуйте. 33 школа мне очень даже нравится. Я в ней учусь с первого класса. Преподаватели все хорошие и честные люди. Как и сам директор школы. Учат хорошо и делают всё, чтобы дети сдали экзамены на хорошие результаты. Так что не говорите ерунды про 33 школу!!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена Викторовна
Дата: 02.01.2015
Школа отвратительная мой ребенок проучился (точнее промучился) 11 лет. Ходили в неё только по тому, что она рядом с домом. Учителей хороших по пальцам пересчитать. Мы все же умудрились её закончить на 4 и 5, но было очень сложно. Дополнительно ездили заниматься в ТЭЛ и к учителю из 40й школы. По отзывам знакомых в этих школах учителя намного лучше.
 
0
Отзыв добавил(а): Элина
Дата: 26.12.2014
Уважаемый директор школы № 33 и педагоги! Пожалуйста дайте закончить 9 классов моему сыну! Немного о процессе обучения! Те кто бегом тащат деньги и подарки в школу учатся нормально! Те кто имеет свое мнение и говорят ПРАВДУ о том, что дополнительные занятия не проводятся и просто тупо собираются деньги и родительский комитет просто пишет какие-то писульки куда потрачены деньги для отвода глаз. Прошу понять, что мне не жалко денег я хочу, чтобы моего сына учили в частности по алгебре и геометрии, насколько мне известно половина класса посещает репетиторов по алгебре и геометрии, далее устроили экзамен по геометрии в конце 2 четверти, это в 7 классе, стоит еще поговорить о законности этого мероприятия, так вот многие молчат, но я уверенна только лишь потому, чтобы вы не задавили детей двойками! Поэтому считаю, чтобы вы как директор обратили внимание на процесс обучения, а деньги, которые мы сдаем на всякие ваши нужды мы сдадим, если это нужно и я увижу РЕЗУЛЬТАТ! А под этот шумок, родкомитет просто на горбу всего класса выезжает и не платит из своего кармана на эти нужны, то есть экономит для своего семейного бюджета и подбивает весь класс на всякие траты! А конкретно таким агитатором работает Климова! Так, что убедительно прошу не задавливать моего сына, я вижу недовольные всегда найдутся, судя по отзывам!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валентина
Дата: 17.10.2014
Самая лучшая школа, это та которая рядом с домом, в каждой школе есть и хорошие педагоги и не очень. И 33 школа не исключение. Но мне хотелось бы отметить Наталью Викторовну, я на своем веку перевидала много педагогов, и с уверенностью могу сказать, что это педагог «от Бога». Низкий ей поклон!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 10.10.2014
Мой сын в этом году закончил начальную школу СОШ № 33. Хочу сказать, что нам повезло! Сын с удовольствием ходил в школу все 4 года и учился хорошо. Здесь работают талантливые и добрые учителя. Советую всем эту школу.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): наталья
Дата: 19.09.2014
Школа № 33 плохая. Учителя совершенно безответственные. Заинтересованы только в положительном имидже и хороших отзывах о себе любимых. Детей не любят. Абсолютно формальный подход к ребенку. Совершенно наплевательское отношение к ученикам. Ребенок вместо знаний и желания учиться получает кучу комплексов. Весь процесс обучения переложен на родителей. Учителя не учат, а только оценивают насколько верно ребенок усвоил материал объясненный родителями или репетиторами дома. Те в классе не объясняется практически ничего. На родительских собраниях ни для одного ребенка класса никогда не находится даже малейшей похвалы. ПЛОХАЯ ШКОЛА
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валерия
Дата: 26.06.2014
Никому не советую эту школу! Если хотите, чтобы ваш ребенок получил знания и сдал хорошо экзамены, то вам НЕ СЮДА!!! На 13 месте за счет того, что в выпускных классах готовятся только к егэ, готовятся плохо!!! А на остальные предметы не обращают внимания. Сдирают деньги не пойми за что. Теряют квитанции, требуют повторной оплаты! Есть школы намного лучше! Школа № 33 не даст вам ничего кроме нервного ребенка и пустого кошелька.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): 33 школа ужас!!!
Дата: 17.06.2014
Ужасная школа!!!! Учителя моральные *****!!! Директор недалеко ушел! взяточники! Учителя *****, *****, ***** высокомерные бездарности! Вместо того чтобы преподавать собирают деньги на дополнительные занятия, которые не ведут!! Хамки! Математик ставила фильмы про геноцид, вместо того чтобы готовить детей к ЕГЭ! За подарки и золотые украшения двоечники стали отличниками! Не советую эту мерзкую школу! Кстати директор обещает бюджетные места для учеников в академии, врет и не краснеет! Эта школа не котируется!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 03.06.2014
Хорошая школа. Очень очень престижная школа. Хорошие учителя директор не плохой. Мой сын с каждым днём узнаёт много нового и приходит и о всём мне рассказывает.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Александра
Дата: 11.05.2014
Школа замечательная! Учителя очень добрые и хорошо учат! Ребенок не жалуется! Питание очень хорошее! Всем советую эту прекрасную школу! А еще с этой школы съезжает колледж этим летом, так что у детей будет в распоряжении вся школа(всегда первая смена)Конечно, школа не идеальная, в ней есть и плюсы и минусы. Но плюсов нааааааамного больше!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ШКОЛУ № 33
 
0
Отзыв добавил(а): Валера
Дата: 14.10.2013
Ха! 33 школа как все школы Новороссийска придерживаются общероссийского правила – сокращение грамотных и умных людей! Поэтому в школах сейчас занимаются не обучением, а непонятно чем! Так что не думайте, что в других государственных общеобразовательных учреждениях вас будет ожидать что то лучшее!!! Радуйтесь тому что есть )))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Евгения
Дата: 15.09.2013
УЖАСНАЯ ШКОЛА! Такое ощущение, что в эту школу собрали всех ненавистных учителей. Ребенок постоянно рассказывает, что все поголовно учителя кричат, ругаются, вымещаю свою злость на детей. Питание отвратное сын все время возвращается голодным, зато с каждым годом сумма на питание возрастает достаточно прилично. В общем ни кому не советую это учебное заведение и сами от туда скоро переведемся.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.