Гостиница Дублин в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Видова, д. 121а
Телефон: +7 (8617) 650-950
Часы работы: круглосуточно
Email: dublin650950@mail.ru
Рейтинг:
35 200 (42 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Количество номеров: 66
Цена номера: от 1500 р/сутки
Завтрак:
с 7:00 утра, стоимость 300 рублей или по меню.

Скидка 10% при бронировании номера с официального сайта

Так же у нас есть бесплатный wi-fi интернет, парковка. Принимаем безналичный и наличный расчет.

Специфика услуг организации
Гостиницы
Отели
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Karinka23Зарегестрированный пользователь Karinka23
Дата: 19.03.2024
Я очень довольна, что остановилась в этой гостинице. Особенно мне нравится, что в ней так уютно и хорошо, что я сразу погружаюсь в состояние отдыха. Все удобства есть, даже холодильник в номере небольшой предусмотрен, еду есть где хранить свою. Я рада!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nasty5_RTЗарегестрированный пользователь Nasty5_RT
Дата: 13.02.2024
Гостиница просто прекрасная, нашли ее совершенно случайно но уже настроены на то, чтобы посетить ее и во второй раз. Номера вообще выше всяких похвал. Мне понравился очень интерьер и те тона, в которых был выполнен наш номер. Они прямо настраивают на отдых.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): LeonidЗарегестрированный пользователь Leonid
Дата: 17.01.2024
Нормальный телевизор, вкусная еда и светлый чистый номер. Жил целую неделю, никаких минусов я не заметил вообще. В номере был кондиционер, работал он исправно, да и интернет в гостинице очень быстрый, что для меня было не мало важно. Остался доволен.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SorokinaRitaЗарегестрированный пользователь SorokinaRita
Дата: 18.12.2023
Вспоминаю Дублин и сразу вспоминаю вкуснейшие сырники со сгущенным молоком, которые были на завтрак.Таких я ни ела еще никогда. Были в Новороссийске и в этой гостинице первый раз и скажу так, понравилось все. Номер чистый, уютный, гостиница спокойная, персонал очень хороший и все располагается в шаговой доступности. Считаю, что именно в таком месте и должен проходить отдых.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DenissmirnovЗарегестрированный пользователь Denissmirnov
Дата: 13.11.2023
Никаких изысков я от этой гостиницы не ожидал, но просто чтобы остановиться переночевать самое оно. В моем номере было комфортно и было все необходимое. На каждом этаже стоит кулер с водой. Утром, когда проснулся, меня накормили вкусным завтраком в кафе.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Roman_78tЗарегестрированный пользователь Roman_78t
Дата: 12.10.2023
Очень нравится этот отель по месту расположения. Бываю частенько по работе в Новороссийске, всегда бронирую тут номер. Хороший персонал, всегда гостеприимный, отзывчивый и вежливый, по необходимости разбудят по времени, да и услуга индивидуальной стирки тут имеется. В кафе на первом этаже очень разнообразные и вкусные блюда готовят. Мне лично тут всё нравится.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Katerinas229Зарегестрированный пользователь Katerinas229
Дата: 11.09.2023
Бронировали в этом отеле 2- местный номер комфорт. Очень понравился, действительно чувствовали себя там уютно. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный, и всегда готов помочь. Вообще очень тёплые впечатления сложились об отеле, здесь номера с различной ценой политикой, везде чистота и порядок, приятно тут действительно находится.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Igor78ttЗарегестрированный пользователь Igor78tt
Дата: 22.08.2023
Классная гостиница с удачным расположением. Она хоть и стоит в центре города, но находится внутри квартала. Это значительно снижает шум города, поэтому вы можете спокойно поспать и отдохнуть. Постельное белье и полотенца чистые, все круто. Вернемся еще.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nina_93eЗарегестрированный пользователь Nina_93e
Дата: 22.07.2023
Хорошая уютная гостиница, останавливаемся уже не в первый раз, приветливый и дружелюбный персонал, чистые и ухоженные номера в которых есть все необходимое! На первом этаже есть кафе, готовят очень вкусно, на любой вкус.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NikolaiRitЗарегестрированный пользователь NikolaiRit
Дата: 11.06.2023
Останавливались в гостинице Дублин, там есть возможность обслуживания в номерах, обслуживание осуществляется ежедневно с 7 утра до 22 часов. Современные уютные номера. Удобные кровати, в номере есть все необходимое. Есть бесплатный Wi-Fi в номерах. Так что, все хорошо.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Valentina_gg6Зарегестрированный пользователь Valentina_gg6
Дата: 14.05.2023
По работе необходимо было уладить кое-какие проблемы в Новороссийске. Остановилась в этом отеле. Всё понравилось, в номерах есть всё для комфортного пребывания, хорошо отдохнула с дороги. Порадовало наличие бесплатного вай-фая, и Room-Service. Блюда, кстати мне понравились. Теперь уж наверняка буду знать, где лучше остановиться если ещё раз буду по работе в Новороссийске.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VikysiaЗарегестрированный пользователь Vikysia
Дата: 12.04.2023
Ой, мы с мужем так устали от обыденности, поэтому решили отдохнуть и заказали номер в гостинице Дублин по предложению "романтическая встреча", цена тоже порадовала. Номер оказался уютным, чистым с современным дизайном, нам очень понравилось, когда-нибудь приедем еще.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kristyna3wmЗарегестрированный пользователь kristyna3wm
Дата: 16.03.2023
Были в этой гостинице с мужем по совету друзей. Они часто ездят сюда, отдохнуть после работы и побыть вдвоем, без детей. Нам все понравилось. Кафе замечательное, еда вкусная и всегда свежая. Администраторы вежливые. А номер с джакузи нас просто привел в восторг.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): UliaFЗарегестрированный пользователь UliaF
Дата: 09.02.2023
Снимали семьей номер 2-х местный комфорт, к комнате была одна двуспальная кровать и две кровати одноместных, просторный, комфортный номер, нам очень понравился, в душевой комнате есть все необходимое, цена за сутки вообще отличная! При бронировании через сайт была скидка.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): GALINA_NOVICOVAЗарегестрированный пользователь GALINA_NOVICOVA
Дата: 15.01.2023
Ездили в небольшой путешествие со своим молодым человеком, остановились в гостинице Дублин, сняли 2-х местный номер, вполне уютный, есть внутри него все необходимое. При бронировании онлайн через сайт получили неплохую скидку. Целиком и полностью остались довольны проживания.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): valeriaushacheva_89Зарегестрированный пользователь valeriaushacheva_89
Дата: 09.12.2022
Мне с мужем очень понравился этот отель! Решили попробовать в нем отдохнуть и все наши ожидания более чем оправдались. Сняли шикарный номер с джакузи для пар. Очень советую в нем пожить! Интерьер у отеля уютный, в нем приятно и комфортно находится. Атмосфера очень располагает.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KristinaPopova3Зарегестрированный пользователь KristinaPopova3
Дата: 24.11.2022
Буквально за сутки с мужем решили на пару дней рвануть в Новоросс. Гостиницу выбирали быстро, заранее оформили бронь в Дублине. Понравилось абсолютно все, начиная от встречи на ресепшене и заканчивая очень вкусным кофе. Летом точно снова будем у вас в гостях.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AnnOrl2Зарегестрированный пользователь AnnOrl2
Дата: 10.08.2022
Я решила побывать в Новороссийке пару дней. Остановиться же захотела в этом именно отеле и могу однозначно сказать, что совершенно не пожалела так как прожила эти два дня в комфорте. Да и цена нормальная вполне.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alina_i8Зарегестрированный пользователь Alina_i8
Дата: 23.07.2022
Останавливалась тут пока решала вопросы по работе в Новороссийске. Отель отличный, чистота и порядок в номерах и на территории отеля, тихая атмосфера, вежливый персонал, добросовестно выполняющий свою работу. Хочу отметить и отличную кафешку на первом этаже. С удовольствием приходила сюда перекусить. Все необходимые документы для отчётности мне были любезно предоставлены.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Olga-w3Зарегестрированный пользователь Olga-w3
Дата: 28.06.2022
Мои родственники живут в Новороссийске. Периодически приезжаем к ним в гости, и чтоб их не стеснять останавливаемся в этом отеле. Хорошая, уютная атмосфера, вежливый персонал и номера тут достойные.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): jenl67Зарегестрированный пользователь jenl67
Дата: 12.06.2022
Приятная гостиница с уютными номерами и милым кафе на 1-ом этаже. Приезжали в Новороссийск с молодым человеком и жили в 2-местном номере с джакузи. Всё чистенькое, уютное, есть фен. Интернет работает отлично. Работники гостиницы очень учтивые, приветливые.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ekaterina3bЗарегестрированный пользователь ekaterina3b
Дата: 27.05.2022
Весьма симпатичный отель по демократичной цене. Номер чистый, ремонт сделан со вкусом. Персонал вежливый, завтрак тоже был неплох. Кровать большая.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Marina78Зарегестрированный пользователь Marina78
Дата: 16.05.2022
С мужем давно хотели посетить город-герой Новороссийск. И вот наконец-то у нас выдалась такая возможность, остановились мы в гостинице "Дублин". Номер у нас был очень уютный и чистенький. Смогли посмотреть все достопримечательности города, благодаря удобному расположению гостиницы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Sveta5bЗарегестрированный пользователь Sveta5b
Дата: 20.04.2022
Хороший отель, чистый и уютный. Всё необходимое в шаговой доступности, автобусная остановка, развлекательный центр. Номера отличные, есть парковка, и даже библиотека. С удовольствием тут останавливаюсь, когда бываю в Новороссийске.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IlonaЗарегестрированный пользователь Ilona
Дата: 10.04.2022
Отель понравился. Приезжали в конце марта, просто погулять, посмотреть Новороссийск. Вот и остановились здесь. Прекрасное место. Все в шаговой доступности. Сам отель современный, с лифтом. Номер просторный и светлый. Остались очень довольны пребыванием.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Genadiy2222Зарегестрированный пользователь Genadiy2222
Дата: 28.03.2022
Был проездом в Новороссийске, останавливался на пару дней по работе в данной гостинице, всем очень доволен, цена соответствующая, провел время с удовольствием. Рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IlonaЗарегестрированный пользователь Ilona
Дата: 25.03.2022
Чудесный отель, из номера практически не слышно уличного шума. Номер понравился, уютный, аккуратный и чистый, дизайн выполнен в приятных теплых цветах. При отеле есть кафе, где очень вкусно готовят и всегда можно перекусить. Понравилась услуга стирки вещей, так как приезжала с ограниченным гардеробом это было очень удобно. Также есть бесплатный wi-fi. Впечатления остались только положительные.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Marina_Perkova41Зарегестрированный пользователь Marina_Perkova41
Дата: 19.02.2022
Решили с дочкой поехать посмотреть город Новороссийск, заодно провести там дня 3-4. Для проживания выбрали гостиницу “Дублин” и абсолютно не пожалели. Гостиница просто великолепная, Номер светлый, чистый и просторный, в нем есть все необходимое. Уютное кафе на территории, где достаточно вкусно кормят. Есть парковка для гостей и даже библиотека.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): natali_go9Зарегестрированный пользователь natali_go9
Дата: 10.02.2022
Несколько раз останавливалась в этом отеле, когда была проездом через Новороссийск по работе. Вежливое обслуживание, комфортные номера, с наличием всего необходимого. Есть даже прачечная, что также достаточно удобно. При отеле есть уютная кафешка, где подают невероятно вкусные блюда. И в целом тихая и уютная обстановка и в самом отеле.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tonya_65Зарегестрированный пользователь tonya_65
Дата: 29.01.2022
Если еще когда-нибудь посчастливится побывать в Новороссийске,то я непременно выберу отель "Дублин" для проживания.Очень уютное местечко!Видно,что персонал выкладывается на 100% для создания хороших условий для отдыхающих.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): faina2000Зарегестрированный пользователь faina2000
Дата: 27.01.2022
Приехали в Новороссийск вместе с мужем на юбилей к подруге, чтобы никого не стеснять, остановились в гостинице Дублин. Поскольку мы приехали только на выходные, решили заодно устроить себе романтические дни и сняли номер комфорт с джакузи. Нам всё безумно понравилось! Сам отель имеет интересный дизайн, здесь очень уютно, персонал внимательный, еда вкусная. Номер замечательный, есть всё для комфортного проживания. А джакузи это просто шик! У нас с мужем были лучшие выходные!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): georgyi_84Зарегестрированный пользователь georgyi_84
Дата: 08.12.2021
Я несколько раз останавливался тут, когда был в командировке. Хочу отметить достойные условия в номерах и качественное обслуживание. Персонал приветлив и на на любую просьбу доброжелательно реагирует. Номера чистые и комфорные. Я доволен.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Huhkevig_1969Зарегестрированный пользователь Huhkevig_1969
Дата: 12.02.2020
Прибывание в гостинице произвело только хорошие впечатления. Интерьер,чистота,уют ВСЁ на высшем уровне. Доброжелательность всего персонала порадовала. Кафе с современным дизайном и вкусным обедом.Теперь будем приезжать только к Вам. Спасибо за сервис!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Yana_85Зарегестрированный пользователь Yana_85
Дата: 11.02.2020
Останавливалась в гостинице по работе. Была в командировке в г. Новороссийске. Очень уютный отель и адекватные цены. В номере удобная кровать и есть все необходимое для комфортного отдыха. На первом этаже есть кафе, что очень удобно, цены приемлемые и вкусно готовят. Впечатления о гостинице остались положительные. В следующий раз буду останавливаться только в этой гостинице.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Graifer_99Зарегестрированный пользователь Graifer_99
Дата: 10.02.2020
Реальность превзошла ожидания. Сервис на уровне! Регистрация круглые сутки, заехали поздно, при этом администратор был приветлив, быстро оформила, все рассказала. Номер был тихий, тёплый, чистый и уютный. Кафе на первом этаже с очень приятными ценами, завтрак на двоих обошёлся в 400р, вкусные блины и каша. Спасибо за уровень. Советую командировочным, бюджетно и прилично. При выезде получила все необходимые документы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mariya_VolfЗарегестрированный пользователь Mariya_Volf
Дата: 06.12.2015
Очень довольна за приемлемую цену отличный сервис wifi , холодильник, спилит ,душ ,TV ,лифт,кафе .ЦЕНА НОМЕРА 1700 р. стоило летом, по-моему, это отлично. Вежливый персонал грубости не заметила. Не плохое кафе кормят вкусно. Понравилось то, что вдали от суеты. Вид из окна не айс стройка... но это не повлияло на общую картину. Номера чистые, уютные, комфортные .
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): mr.zaluqov7Зарегестрированный пользователь mr.zaluqov7
Дата: 17.08.2015
Неплохо, но лучше не пользоваться! дублин гостиница http://www.travel.ru/hotel/russia/novorossijsk/dublin/#43 расположена довольно далеко от центра. Рядом стройки! Вкусно но однообразно кормят! Телевизор настроен только на один муз. Канал! В номерах нет заявленного уровня!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): доброжелатель
Дата: 25.05.2015
Тараканы после 23.00 гулять выходят. Их тапками гонять? Фасад облагородили, о атмосфере и гостеприимстве ещё работать и работать. Администраторы гостиницы Дублин как кошки на диване перед телеками греются и мурлычат.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анна
Дата: 02.07.2014
Гадюшник самый настоящий! Ужас! Очень не понравилось! Номера неубранные! Администраторы наглые! Номера не убирают! Полотенца не меняют! Спертый запах! Бррр
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 01.07.2014
Классная гостиница, супер персонал, спасибо управляющей Елене, за то что, она нам пробила чеки больше, Всем советую Дублин кто ездит в командировку
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 20.12.2013
Нежелающие помогать ни в чем администраторы (порой даже грубые), редкая смена полотенец, забывчивость убирать в номерах, отсутствие включенного завтрака, отсутствие трансфера из отеля до общественного транспорта, ужасная гостиница не верить там одни наркоманы и проститутки, даже слышна как они сексом занимаются когда идешь по коридору
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Маргарита
Дата: 30.09.2013
Очень осталась довольна Вашей гостинецей. Мы с мужем были проездом в городе Новороссийск и как то случайно остановились в этом заведении. Были приятно удивлены невысокой ценой, за достаточно уютные, комфортные и чистые номера. На утро нас накормили вкусным завтраком. Да и отношение персонала к постояльцам очень хорошее и внимательное. Очень понравилось....
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.