Народный Дом в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, пр-т Дзержинского 156 Б, корпус 2, оф. 412
Телефон: 8 800 234-42-14
Часы работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб: с 9:00 - 16:00
Рейтинг:
5 600 (9 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Строительная компания. Строим малоэтажные дома в пригородах Новороссийска и Анапы. Дом "под ключ" по цене квартиры". Строительство домов от 2 000 000 р.

Специфика услуг организации
Строительные компании
Строительные работы
Строительство деревянных домов
Строительство домов
Строительство каркасных домов
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): st55099Зарегестрированный пользователь st55099
Дата: 22.06.2021
Стены рвёт,, фундамента нет, плитку рвёт в санузле, крыша течёт.. Хотите, продам, хороший дом же по отзывам. Откройте глаза,люди, мне жалко Вас!!!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): st55099Зарегестрированный пользователь st55099
Дата: 22.06.2021
Здравствуйте! А теперь копните с чего и как вам построили этот дом. Экономят жёстко, на тот, на чем экономить нельзя. 1ое. Арматуры в данных домах практически нет, 2й гидроизоляции нет вообще, 3й вытяжки нет вообще, 4е бетон марка 200, 5е крыша течёт 8 месяцев. Пишите в личку, покажу лично, скину фото что происходит с домом... Это полный пи...... stoyanov_1983@mail.ru
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): sherbakowaЗарегестрированный пользователь sherbakowa
Дата: 25.05.2021
Хотелось бы оставить отзыв о компании Народный дом. Затеяли строить дом. Сначала думали сами, так как муж привык всё делать сам. Но подвело здоровье, и решили обратиться к подрядчику. Долго искали подходящего застройщика. Хотелось, чтобы цена была приемлемая и качество строительства высокое. В интернете прочитали отзывы о Народном доме, остановили свой выбор на этой компании. Ни разу не пожалели. Вот уже заселяемся в свой новый дом, который нам построили за 5 месяцев.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Pavel_KulЗарегестрированный пользователь Pavel_Kul
Дата: 02.02.2021
Переехали из Тюмени 3 года назад. Жили в съёмной квартире, но всё время мечтали о жизни в собственном доме. Так как застройщиков в Новороссийске много, выбор строительной компании был непростым. В итоге выбрали «Народный дом». Понравилось, что были в наличии готовые дома, а также был большой выбор оригинальных проектов. Застройка сейчас ведётся в Борисовке. Нам этот район давно нравился из-за его эколoгичности и близости к городу. После посещения уже готовых объектов поняли, что цена/качество домов нас более чем устраивают. Поэтому взяли дом на фундаменте, перепроектировали его немножко под нас, и вот неделю назад въехали в новый дом. Благодарим «Народный дом»!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ognevЗарегестрированный пользователь ognev
Дата: 25.02.2020
Покупали уже готовый дом у этого застройщика. Понравился он нам сразу. Брали в Борисовке. Ипотеку на дом оформили быстро. Уже живём в своём доме, чему очень рады. И не было никаких заморочек со строительством. Пришли и купили. В общем, довольны. Пока тьфу-тьфу-тьфу. Зиму прожили на новом месте, дом ведёт себя хорошо)))))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): artjom.sagirovЗарегестрированный пользователь artjom.sagirov
Дата: 18.02.2020
Долго выбирали строительную компанию, когда решили с женой переехать из квартиры в дом за городом. Остановили свой выбор на Народном доме. Понравилась работа менеджера, помогла с выбором подходящего для нашей семьи проекта, проявила оперативность в заключении договора. И участок в Борисовке нам очень понравился. В общем, большая благодарность строителям. Дом уже готов. Живём и радуемся!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): t1an.natЗарегестрированный пользователь t1an.nat
Дата: 13.02.2020
Хотим сказать огромное спасибо за наш новый дом! Благодарим нашего менеджера Алёну за то, что помогла выбрать проект и терпеливо консультировала. Огромная благодарность, что у нас была отличная бригада строителей. Они работали ответственно и быстро. В общем, живём в доме, о котором мечтали. Спасибо, Народному дому!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): dima.shorokhov.00Зарегестрированный пользователь dima.shorokhov.00
Дата: 11.06.2019
Долго выбирали застройщика, чтобы доверить постройку своего жилья. Нам подошёл один из типовых проектов Народного дома. Как-то сразу нам с женой он понравился. И по цене устроило. Долго мы решались, покупать квартиру или переехать за город в свой дом. В итоге решили перебраться в Борисовку. Тем более, что постройка дома вместе с участком вышла нам дешевле квартиры. И до города ехать всего-ничего. В общем, рекомендуем компанию - не подвели.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Antonina448Зарегестрированный пользователь Antonina448
Дата: 12.05.2019
Хочу поблагодарить застройщика "Народный дом" за добросовестное отношение к своей работе. Мы выбирали дом для родителей, чтобы перевезти их из Центральной России к нам сюда поближе. Искали недорогой, но качественный дом где-нибудь в пригороде Новороссийска. Понравилось, что всю работу с нами вёл один менеджер. Понравилась цена дома. И то, что сдали нам проект точно к оговоренному сроку. Родители рядом, мы довольны. Благодарим строителей и рекомендуем компанию как надёжного застройщика.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.