Школа № 19 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 67
Телефон: +7 (8617) 63-43-05, бухгалтерия: +7 (8617) 63-37-26
Часы работы: пн–сб с 08:00 до 18:00
Рейтинг:
6 300 (10 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

В школе № 19 имеются кабинеты для интерактивного обучения предметов: биологии, физики, и химии. Так же в лицее, благодаря федеральному и краевому бюджету, с недавних времен приобретено: 39 DVD проекторов и телевизоров, 13 досок интерактивного типа, 42 мультимедиа проектора. В 19 школе для учебы используется около 60 ПК, которые соединены по локальной сети и имеют свободный доступ к интернету. Так же при учебном заведении есть спортивный клуб «Олимп».

Специфика услуг организации
Школы
Фотографии
Школа № 19 Новороссийск - деревянная мельница
 
Школа № 19 Новороссийск - территория
 
Школа № 19 Новороссийск - территория
 
Школа № 19 Новороссийск - стадион
 
Школа № 19 Новороссийск - территория
 
Школа № 19 Новороссийск - здание
 
Школа № 19 Новороссийск - центральный вход
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): аноним
Дата: 16.05.2015
Да это супер школа. Замечательные педагоги и очень приятный вежливый тактичный директор. Обожаю нашего классного руководителя Кравченко Светлану Робертовну этот учитель относится к моему ребёнку как родная мама. Спасибо Вам, и всему пед коллективу школы!!! Люблю эту школу и сама хожу в неё с удовольствием, провожая и встречая ребенка.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Полынько Ольга
Дата: 03.02.2015
Замечательная школа!!! За время проживания в Новороссийске, по разного рода причинам, пришлось учиться в разных школах. Школа № 19 самая лучшая из школ! Директор школы, педагогический состав, доброжелательный климат, отношения между учениками и учителями. Все заслуживает слова благодарности и аплодисментов. Мы рады, что учились в этой школе!!! Удачи Вам!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Кристина
Дата: 29.12.2014
Очень хорошая школа. Отличные педагоги, заботятся о детях. Хороший директор, поднял школу на новый уровень, дети участвуют в различных познавательных и спортивных конкурсах.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валентина
Дата: 17.10.2014
Классный руководитель моего ребенка Светлана Робертовна, я считаю, что нам очень повезло. Побольше бы таких педагогов, которые не равнодушны к тому какими вырастут ее дети.
 
0
Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 15.07.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы детей в школу № 19 с украинской пропиской? Ученик 9 класс, учились в русском лицеи, по результатам контрольных переведены в класс по профилю: информационно-технологический (есть диплом о занятом 3 месте на городской олимпиаде по Информатике. Какие документы нужны?
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 19.06.2014
Может ли ребёнок(3 класса) с украинской пропиской учиться в вашей школе? Если нет,то подскажите где можно! Очень нужно,срочно! Спасибо,что откликнулись!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Вика
Дата: 15.01.2014
Спасибо 19 школе, отделу народного образования и особый респект Матвейчуку Вячеславу Васильевичу за проведение незабываемых дней в проекте "новороссийское Сколково!" Такое остаётся на всю жизнь!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 21.11.2013
Обычно не пишу ничего в социальных сетях, но сейчас не выдержала! Антон, как Вам не стыдно! Можно подумать, что у Вас дома не бывает перебоев с водой! А первые классы учатся в специально отведённом блоке! Лично я школой очень довольна! Наш учитель, Раиса Ароновна очень компетентный, квалифицированный педагог! В школе уделяется много внимания дополнительному образованию детей!
 
0
Отзыв добавил(а): Анон
Дата: 23.09.2013
Почему в этой школе первые классы учатся на 3 этаже, а взрослые ученики на первом? Когда выбирали школу ребенку передумали сюда идти, так как полная антисанитария (туалеты грязные, отсутствие воды)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Аноним
Дата: 28.08.2013
Ненавижу эту школу, которая еще 7 лет назад была моей. конечно может быть сейчас она и лучше. Но в мои времена одна только директриса чего стоила, постоянно с кислым лицом ходила по коридорам на всех учеников орала. Да и педагогический коллектив оставлял желать только лучшего. На учеников было наплевать, но как только приближались ЕГЭ, так всех начинали предупреждать, мол только завалите - кранты.. Плохое короче воспоминание о школьных годах....
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.