Комфорт в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, 23 А
Телефон: +7 (900) 245-79-83
Часы работы: с 9:00 до 19:00, без выходных
Рейтинг:
7 000 (7 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Ремонт квартир в Новороссийске, Анапе и Геленджике

Специфика услуг организации
Ремонт домов
Ремонт квартир
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Olga85Зарегестрированный пользователь Olga85
Дата: 19.05.2018
Приятно было сотрудничать с ними по поводу нашего ремонта. Сразу нашли с ними общий язык и стали обсуждать более конкретно что необходимо сделать. Такой стандартный ремонт у них стоил не очень дорого и нам все было по карману, поэтому я могу советовать их компанию, цены они не завышают Выполнили всю работу полностью хорошо и без недоработок, недостатков!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): JaroЗарегестрированный пользователь Jaro
Дата: 14.05.2018
Купили однушку, в среднем состоянии, но косметический ремонт был необходим, как и мелкие работы с сантехникой, сам бы я не потянул. Обратился в Комфорт, т.к. дали самую хорошую консультацию и по ценам выходило дешевле. Действительно, вышло чуть дешевле даже, чем я планировал, при этом ребята вложились в срок, а к качеству, кроме мелких деталей, вопросов не было. И то эту мелочевку ребята сами в течение часа доработали, просто старались в срок все сделать, недосмотрели, но все равно качество ремонта отличное, мы с женой остались довольны
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nik12Зарегестрированный пользователь Nik12
Дата: 08.05.2018
Мы не стали сами заниматься своим ремонтом и доверили это в руки более профессиональных людей. В этой фирме нам рассчитали смету, все подобрали и нм делать почти ничего не пришлось и это круто, никаких нервов и переживаний. В результате все работы были завершены в срок и качественно, мы проверяли, но и этапы самого ремонта тоже контролировали. Все понравилось!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlexSmaЗарегестрированный пользователь AlexSma
Дата: 24.04.2018
Делали мне ремонт новой квартиры "под ключ". На все про все ушло почти два месяца, так как было много черновой работы, плюс необходимо сделать стяжку во всех комнатах. В целом, качество работ хорошее. Да, были у меня мелкие замечания, но ребята исправляли все неточности после того, как я их про это просил. По срокам справились, за смету не выбились - все хорошо.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): July44Зарегестрированный пользователь July44
Дата: 19.04.2018
Делают хороший ремонт квартир. У нас была трешка с черновой отделкой, то есть в ней вообще ничего не было, кроме голых стен. Обсудили с ними весь дизайн и составили смету, она был крайне подробной поэтому нам было сразу видно и понятно, сколько и на что пойдет денег. Мы заказали евроремонт, цена средняя, не такая высокая, как могла бы быть. А качество получили прекрасное.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alesya10Зарегестрированный пользователь Alesya10
Дата: 14.04.2018
Всегда думала, что ремонт – это дорого, старались по максимуму сделать его своими силами. Когда дело дошло до ванной, обратились в эту организацию. Скажу я вам, сэкономили кучу времени и сил. Нам провели инсталляцию, положили плитку, установили ванну, унитаз, раковину, светильники, зеркало с подсветкой. Это только то, что вспомнила.На ремонт ушло 10 дней, ванная комната большая.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ViltorЗарегестрированный пользователь Viltor
Дата: 09.04.2018
Давно уже раздумывали сделать ремонт в гостиной, но никак руки не доходили. Решили обратиться сюда, чтобы нас все сделали по уму и как положено, тем более что очень рекомендовали. Ремонт был сделан очень качественно, с учетом наших пожеланий и в оговоренные сроки. К конечному результату у нас никаких вопросов нет - все как мы и хотели. Да еще и за приемлемую цену.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.