Подробности по ужасному ДТП ночью 06.02.2019 в Новороссийске

Дата добавления: 06.02.2019   2 073 просмотра
Продолжительность: 0:43

Автор видео: Den A. Около 1 часа ночи 6 февраля 2019 года, водитель-девушка, 1998 года рождения, управляя автомобилем Ауди, при движении по проспекту Ленина со стороны ул. Куникова в сторону ул. Исаева, по предварительным данным, при перестроении не выдержала безопасный скоростной режим и допустила столкновение с двигавшимися в попутном направлении автомобилями Митцубиси и Ниссан, после чего автомобиль Ауди допустил наезд на опору ЛЭП, расположенную на пешеходном тротуаре.

Удар был настолько сильным, что машины буквально разорвало на части. Из «Ауди» людей пришлось доставать спасателям.

В результате ДТП 6 человек, в том числе водитель автомобиля Ниссан, получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы в больницу. Один из пострадавших в доставлен с куском торчащего металла от подголовника в шее.

Водитель Nissan March Татьяна А. рассказала о ДТП:

— Я до сих пор не понимаю, как это могло произойти. Audi была далеко. Хоть дорога и пустая была, но я все равно смотрела в зеркала и никак даже подумать не могла, что Audi наберет скорость за доли секунды. Тем более, я ехала по правой стороне и перед пешеходным притормаживала автоматически, привычка. В этот момент удар… Дальше как во сне. Закрутило... Потом шок, не могла прийти в себя, поверить, что это со мной произошло. Меня спасла моя машина, правый руль и то, что была пристегнута. Я до сих пор не понимаю, как и почему…

Спасибо, конечно, тем, кто не поглазеть пришел на это, а реально помогал. Какой-то парень, я не знаю его имени, принес плед, чтобы я не замерзла, причем под цвет моего автомобиля. Вот теперь не знаю как ему вернуть...А также спасибо парню, который первый ко мне подбежал. Да и мои друзья были со мной до последнего.

#Новороссийск #Novorossiysk #ДТП

Все видеоролики принадлежат их владельцам по праву! Мы не претендуем на чужое авторство!
По всем вопросам связанным с авторством - обращайтесь в комментариях к видео, или в службу поддержки!
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.