Видео- как сотрудники соц. службы забирают от матери умершего накануне ребенка

Дата публикации: 15.08.2015   9 765 просмотров   18 комментариев

Появилось видео того как сотрудники социальной службы забирают от матери умершего накануне маленького Родиона в Новороссийске.

На этом видео видно, как сотрудники социальной службы забирают детей от матери. На видео видно так же дату и время когда забрали ребенка. Качество видео страдает, так что не судите строго. Конечно большую часть видео трудно понять о чем говорят, но местами проскакивают понятные фразы. Если найдется умелец который сможет перевести диалог в текст будем очень признательны.

Для тех кто не в курсе о чем речь:

12.08.2015 в детской городской больнице Новороссийска умер 3-х месячный ребенок


Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Отрицательный комментарий!
    мирон
     
    16 Августа 2015 18:44
     
    Ужас ((((( родителей очень жалко
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Гость
     
    16 Августа 2015 22:17
     
    "Посланцы смерти", а не социальные работники! Пусть до конца жизни им во сне приходит этот, ни в чем не повинный малыш. И этот случай бумерангом вернется в их семьи..
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Андрей
     
    16 Августа 2015 22:45
     
    К этим работникам соц.служб тоже можно прийти домой и найти кучу нарушений (в холодильник заглянуть, пыль проверить и т.д. и т.п.) А если прийти к ним в субботу утром, то можно еще и перегар учуить )) и забрать у них детей.. Кто вообще даёт право забрать ребёнка у МАТЕРИ? Да!, не все ангелы, НО ребёнку дома будет всегда лучше чем во всяких приютах...
    Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь MaksikMaksik
     
    16 Августа 2015 23:19
     
    Виноваты не те кто забрал, а кто вынес данное решение!!! Очень сочувствую родителям... примите соболезнования.... царствие небесное малышу...
    Ответить
  •  
    0
  • Алексей
     
    17 Августа 2015 12:03
     
    Виноваты не те, кто забрал, а те, кто вздрючил органы опеки по всей стране после того стучая, как идиот убил шестерых детей, жену и тёщу. Что называется - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Так и здесь. Разогнали истерию по стране, как это так, куда опека смотрела, почему детей не забрали и они погибли - опека давай отрабатывать.Где надо и не надо.Сталинские места прошли, а перегибы на местах никуда не делись. Считаю, во всём виноваты СМИ, нагнетающие намеренно душераздирающими репортажами массовый психоз в обществе.
    Ответить
  •  
    0
  • Ольга
     
    17 Августа 2015 12:14
     
    Видео есть, на нём ничего не видно и не слышно, но мы же СМИ, нам же скандал погромче - поэтому - уже ТРЕТЬЯ тема про одно и то же. Из-за таких СМИ, зарабатывющих на скандалах, опека и кинулась детей забирать. А новая охота на ведьм, разжигаемая вами, приведёт к тому, что опека ни к одному ребёнку на пушечный выстрел не подойдёт. Будут и дальше дети-маугли, избиваемые, истязаемые родителями и родственниками, не умеющими в 4-5 лет говорить. Только-только государство попыталось к самым маленьким и беззащитным лицом повернуться, теперь из-за одного случая (вопиющего, никто не спорит)вся опека сойдёт на формальность, как раньше. И во сколько искалеченных детей и трупов это обойдётся государству. никто не считает.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    забрали, как воры
     
    18 Августа 2015 08:44
     
    Затравили справками, выждали пока родители отлучились. Органы Опеки, всего лишь органы. А РОДИТЕЛИ - полновесное слово! опеки- значит опекать, а не калечить! (проверить дипломы и лицензии у Иродов! и в Прокуратуру!) Мать должна кормить, это здоровье её и малыша, даже звери так не делают! Пожелали деткам вынести муки родителей, которым пришлось претерпеть дет.дом. Ювенальщики! С работой в кризис трудно. Проклятые справки! Отец должен был получать пособие, дети - тем более! Кормящая мать в декрете. Сейчас пора урожая, выстоять можно легко! Тараканы - глупость, ЖЭК должен обработать подвал! В войну не такое приходилось. Ради гнёздышка грача - не рубите с горяча! Жаль малыша не вернуть! Разорили морально и в прах - ещё и похороны! Вечная память, Родион! Родители без наследника
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Светлана
     
    18 Августа 2015 14:21
     
    Насилие в семье было всегда,дебоширов- мужей забирали в отделение милиции они всегда возвращались очень быстро дальше этого у нас в стране не шло, про эти случаи мы просто часто не знали (не принято было выносить сор из избы) общество больно-оно изменилось.В подьезде убивать будут никто не выйдет равнодушие!!!!!!!И тут вдруг такая сердобольноть забрать ребенка из семьи где глава в сево лишь потерял работу!!!!!(не пьет ,не наркоман) что то не понравилось в холодильнике!!!А что под эти критерии сейчас попадают и другие семьи-давайте и у них забирать детей!!!Психолоический удар по кормящей матери!!!!!А мужику легко перенести потерю работы!!!!!Соц работники каково перенести смерть своего ребенка!!!!!!!!И будут у нас суицыды и убийства.С ума можно сойти!!!!можно было мужику помочь устроиться на работу?????А впрочем может кому понрвился маленький Родион и захотелось за денежки забрать себе??(а законно не получалось?)
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Светлана
     
    18 Августа 2015 14:44
     
    Алексей, СМИ не виноваты,виновато наше безразличие и равнодушие. Вы знаете кто живет за стенкой? Мы готовы оказать помощь ближнему? В подъезде убивать будут никто не выйдет!!! Вышли бы соседи и погнали бы этих соцбанбитов!!!! Того идиота который убил жену и детей довело до этого наше общество наша жизнь, кризис,(хотя легкой она никогда не была!) Большая беда. Не дай бог пережить своего ребенка!!!! Вечная память Родиону! Держитесь Отец и Мать!!! Вам еще дочь поднимать - следите за ее моральным, психологическим и психическим здоровьем.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Татьяна
     
    18 Августа 2015 15:02
     
    А в чем в нашей стране заключается поддержка семьи??? В случае потери работы ты уже не человек!!!! Нельзя было помочь устроиться на работу ????? Не имеешь права на ребенка. Его лучше заберут и убьют в казенном доме!!! Или психику искалечат в детском доме(вырастет какая у него будет семья)И будет такой росток своих детей убивать и пьянствовать, наркоманить!! Хозяин у малыша находится только когда 18 лет почетная обязанность идти в армию - до этого ребенок кроме родителей никому не нужен!!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Алексей
     
    18 Августа 2015 17:51
     
    Светлана, ваши слова лишены логики."Насилие в семье было всегда,дебоширов- мужей забирали в отделение милиции они всегда возвращались очень быстро дальше этого у нас в стране не шло". То есть даже вы понимаете, что раньше было плохо. Так зачем вы критикуете тех, кто собирается эту порочную практику ломать?? Так пусть и дальше родители детей калечат и убивают? Так во-вашему? Вы оправдываете дебила, убившего 8 человек, что он не виноват, его жизнь довела? Вас саму надо обследовать, и срочно. Вас, вижу, тоже "жизнь довела", раз вы оправдываете убийцу-маньяка.
    Ответить
  •  
    0
  • Ольга
     
    18 Августа 2015 18:03
     
    Рожают для себя,вот и рассчитывать нужно на себя. Кто мешает малообеспеченным семьям стремиться к лучшему??? Странные люди блин.., рожать научились,а содержать своих детей так сразу помощь гос-ва нужна...
    Ответить
  •  
    0
  • Ирина
     
    18 Августа 2015 18:08
     
    Представившемуся вором. Вы указываете: "Отец должен был получать пособие, дети - тем более! Кормящая мать в декрете". Зашибись. Пусть никто в семье не работает, ни отец, ни мать, только плодятся. А зачем работать? Государство ведь должно кормить их всех, и квартиру дать также без очереди. Как многодетным. Только вот маленькая проблема нарисовывается. Если все будут на пособиях, откуда будут браться еда и квартиры? Если никто не работает? Кто будет еду выращивать, продавать, дома строить? Все, кто это делают сейчас, тоже работать перестанут. Пособия же есть. Даешь пособия всем и каждому!
    Ответить
  •  
    0
  • Нина
     
    18 Августа 2015 18:12
     
    У нас ленивый всегда отговорки найдет. И все вокруг будут виноваты. У меня племяница один раз справки собрала и предоставила в соц.защиту и все! Больше она туда не ходит. Ей начисляют пособие по многодетности раз в квартал около 3 тыс за троих несовершеннолетних детей, за четвертого ребенка получает 7 тыс. Так что помощь от государства есть и это не копейки. Глдавное не ждать сч моря погоды, а самому добиваться.
    Ответить
  •  
    0
  • Катя
     
    18 Августа 2015 18:45
     
    "опеки- значит опекать, а не калечить!" - реки помоев, лжи, и клеветы вылились на тех, чьей непосредственной вины в трагедии очевидно нет. Явно не опека виновата, что мать отдала ребенка алкашихе, РАНЕЕ лишёной СВОИХ ДЕТЕЙ и родительских прав. Хорошая крестная. Скажи мне, кого ты взяла ребенку в крестные, и я скажу, кто ты. И уж явно не опека виновата, что врачи не успели и не сумели спасти ребенка. Вот что интересно. Чтобы это понять, не надо быль сильно умным. Достаточно быть хотя бы не дураком. Но мало кто задумывается вообще. И это действительно пугает.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Алексей
     
    18 Августа 2015 23:48
     
    что за мать и отец???? Я бы пальцем притронуться к моему ребенку не дал. А те спокойно ушли???
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    для Автор: Катя
     
    22 Августа 2015 23:25
     
    не суди - РАНЕЕ лишёной СВОИХ ДЕТЕЙ и родительских прав. Хорошая крестная. Скажи мне, кого ты взяла ребенку в крестные, и я скажу, кто ты....так же безобразно и к Крёстной видимо влезли. Нет оправданий! Жаль Родиона!
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    для Ирина18.08.2015 18:08
     
    23 Августа 2015 01:01
     
    Не искажайте факты, ЗАЧЕМ Вам Лично это НАДО? Отец шёл с работы. Мать из сада забирала дочь, недавно у него была зплата. Всё устроилось, хоть и не легко в кризис. Их заработных плат налоги гос-во отчисляет по статьям всегда. Так пусть в поддержку семей с временными трудностями, чем на закоренелых террористов с пожизненным содержанием. Многие граждане и без налогового законодательства милостыньку делают и благотворительные дела. А кому-то и ими не отмыться!
    Ответить
  У районов появятся собственные цвета. В Краснодарском крае вступили в силу новые требования к архитектурному облику зданий. На сайте Института развития градостроительства и городской среды вышел соо...
Опубликовано: 28.03.2024
93 просмотра
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 29.03.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 28.03.2024
120 просмотров
  Некоторые покупатели уверены: наглость – второе счастье. Так, вероятно, думал 46-летний новороссиец, который в известном городском супермаркете «отоварился» более чем на 17 тысяч рублей.Его остановил ...
Опубликовано: 28.03.2024
173 просмотра
  Есть ли у нас в Новороссийске ровесники? Те, чей возраст перевалил за сто лет? Оказывается, как минимум четырнадцать! Эти данные «Новороссийскому рабочему» предоставило управление социальной защиты н...
Опубликовано: 28.03.2024
147 просмотров
  Среди «подарков моря», выброшенных на берег в районе Алексино, жительница Новороссийска Валентина обнаружила таинственный скелет. Захотела узнать, останки какого водного (а может, и не водного) обита...
Опубликовано: 28.03.2024
182 просмотра
  Алыча, слива, терновка – они встречают весну все в белом и от малейшего ветерка устраивают салют. Их не обманешь – наступила прекрасная новороссийская весна. Радуют прогнозами и метеорологи. Сегодня ...
Опубликовано: 28.03.2024
138 просмотров
  Вчера днем появилась информация о том, что ребенка сбили около школы №40. ДТП было зарегистрировано, мальчик госпитализирован. Госавтоинспекция Новороссийска поделилась подробностями. Около 15:20 27-...
Опубликовано: 28.03.2024
388 просмотров
  В районе улиц Элеваторная и Красная перевернулся контейнер. Информацию, поступившую от предприятия «Муниципальный пассажирский транспорт» подтвердили в ГИБДД Новороссийска.На данный момент огромная пр...
Опубликовано: 28.03.2024
534 просмотра
  ДТП произошло днем 28 марта. Авария случилась на автодороге "Краснодар - Верхнебаканский" на выезде из города. Водитель 2005 года рождения, управляя авто "Лада Калина", не справился с управлением пр...
Опубликовано: 28.03.2024
524 просмотра
  В редакцию «Блокнота» пришло сообщение от читателя: - А так можно было? Во дворе дома 69 на проспекте Ленина, прямо напротив спортивной площадки, кто-то закинул собственную обувь на провода. Она, ко...
Опубликовано: 28.03.2024
317 просмотров
  Об этом в своих соцсетях рассказал глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко:«Спортсмены клуба не раз прославляли наш город-герой. Только в 2023 году: команда глухих футболистов заняла 3 место...
Опубликовано: 28.03.2024
215 просмотров
  Глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко в своих соцсетях рассказал, как ведется подготовка к летним школьным каникулам:- В Новороссийске 83 865 детей, из них 45 325 – школьного возраста. Одн...
Опубликовано: 28.03.2024
201 просмотр
  Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего жителя Анапы ...
Опубликовано: 28.03.2024
316 просмотров
  Решив заработать на интернет инвестициях, две жительницы города стали жертвами мошенников, общая сумма ущерба составила свыше 600 000 рублей.Местные жительницы обратились в дежурную часть отдела полиц...
Опубликовано: 28.03.2024
320 просмотров
  Новороссийские следователи направили в суд уголовное дело о краже мобильного телефона26-летний местный житель похитил у потерпевшегогаджет стоимостью более 40 000 рублей.Следственным отделом полиции П...
Опубликовано: 28.03.2024
335 просмотров
  Методы работы в сфере недопущения распространения вредоносного контента, повышения уровня правовой грамотности детей обсудили полицейские, представители правоохранительных структур и педагогическое со...
Опубликовано: 28.03.2024
328 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 28.03.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 27.03.2024
744 просмотра
  Людям, которые живут рядом с квартирой, которую хозяева сдают в аренду, не позавидуешь, они, зачастую, совершенно не защищены. Вот очередная ситуация из которой новороссийцы не могут найти выхода .«Мы...
Опубликовано: 27.03.2024
2011 просмотров
  Администрация села организует только вывоз собранного мусора.Жительница села Мысхако Ирина Бельковец рассказала, что единственный зеленый уголок рядом с пляжем завален мусором. Навести здесь порядок п...
Опубликовано: 27.03.2024
818 просмотров
  Горожане спорят, стоит ли поощрять такую работу. Жительница Новороссийска прислала в редакцию НАШЕЙ видеоролик, на котором запечатлено, как ребенок лет 10-12 предлагает водителям протереть за деньги ф...
Опубликовано: 27.03.2024
899 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.