|
Невероятное ДТП вечером 18.07.2015 в Новороссийске
Дата публикации: 18.07.2015
|
|
6 821 просмотр
|
|
13 комментария
|
|
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
|
Зарегистрируйтесь! И вы сможете:
Получать оповещения о новых комментариях.
Получать баллы за добавление комментариев.
Оставлять комментарии без одобрения.
За баллы Вы будете получать привилегии на нашем сайте.
|
|
 |
|
|
Автор: 777
Дата: 21.07.2015 22:15
|
Многое может девушки делают не так, но и мужчины такие финты выкидывают на дороге! А молодежь или водители шестерок, семерок и т.п. Вообще Отдельная Тема!!! Нужно просто быть более сдержанными , вежливыми, внимательными ко всем участникам движения!
|
|
Дата: 21.07.2015 16:50
Водитель Нивы виноват не в ДТП, а в нарушении правил парковки. А вот в конкретном ДТП виновен водитель иномарки. Мало того, что пересёк сплошную, так ещё и задом на встречную полосу. Вот уж воистину - невероятное ДТП. :-)
|
|
Автор: Ирина
Дата: 21.07.2015 16:33
|
Так то там пешеходный переход, а парковка перед пешеходным запрещена, так что оба виноваты.
|
|
Дата: 21.07.2015 08:58
Елена, причём тут разговор по телефону во время движения? Вот, на лицо женская логика. Зачем ставить сомнительные эксперименты (ясно, что при болтовне по телефону отвлекаешься). Я имел ввиду, что в одной и той же дорожной ситуации гораздо выше процент, что женщина поведёт себя неадекватно.
|
|
Автор: Елена
Дата: 20.07.2015 23:28
|
Поспорю с автолюбителями-мужчинами об аварийности на дорогах из-за женщин-водителей. Ради интереса, попросите двоих друзей помочь провести такой эксперимент: один пусть двигается на своем а/м за Вашим авто, а другой в это время звонит Вам с очень захватывающим и важным разговором. Уверяю, от первого друга Вы услышите о себе много нового! Не забывайте, пожалуйста, даже если Вы-прекрасный и опытный водитель, это совершенно не значит, что Вы им остаетесь, пока одновременно разговариваете и управляете авто. Зачастую, для двигающихся сзади Вас водителей, Вы-та самая тупая блондинка "силиконовая долина" с наращенными ногтями, не видящая знаков, разметки, светофора, которая едет посередине дороги со скоростью 40 км/час и не реагирует на сигналы. По поводу статьи-нас там не было, поэтому судить " да баба там тупая была!"- не этично. Как будто мужчины не попадают в кажущиеся всем "тупые" ДТП!
|
|
Дата: 20.07.2015 13:48
Пересекать сплошную полосу, разграничивающую встречные направления движения пересекать нельзя, ни передом, ни задом и независимо от их количества 1 или 2.
|
|
Дата: 20.07.2015 12:27
Часто слышу, что нельзя пересекать 2 сплошные, а вот про одну уточните для пешехода...
|
|
|
|
Автор: Фартовый
Дата: 20.07.2015 11:12
|
Сотрудники дпс лучше бы помогли девушке развернуться, и всё было бы нормально. Они наверно смотрели и прикалывались, ждали пока девушка водитель совершит ошибку. И мнение о том что девушки больше всех тупят за рулём ошибочное.
|
|
Дата: 20.07.2015 08:42
Maksik, а что такое ПДД? Зачем? Крутилка и две педали, вот всё ПДД. Это даже тупая блондинка с длинными когтями и на шпильках сможет крутить и давить. Правда не долго, до первого столба. Ну или как тут, до первого авто. Как бы женщины не обижались, но глупых ситуаций на дорогах они создают во много-много раз больше, это факт.
|
|
Дата: 19.07.2015 10:08
Как бы еще менты не остались виноватыми - подумаешь, не смогла развернуться, никто ведь не знает всех ее возможностей :)
|
|
Автор: Марина
Дата: 19.07.2015 09:05
|
Очень невероятное и удивительное ДТП...
|
|
|
|
Автор: Владимир
Дата: 18.07.2015 23:51
|
....Слышится крик на соседней полосоньке Баба туда, растрепалися косоньки...!
|
|
Дата: 18.07.2015 23:35
Это говорит о том, что ПДД изучить это роскошь...
|
|
|
|