Отчёт дежурного по городу за прошедшие сутки по графику сдавал заместитель Дмитрий Меланиди @melanidi.d.k
По рабочим темам обсудили важный вопрос реализации проектов муниципального образования совместно с ВЭБ.РФ.
У заместителей по направлениям эта работа идёт. Необходимо более активно её продолжать.
Главы районов доложили о мерах и сроках, когда будут устранены все недостатки по санитарному состоянию выявленные в результате мониторинга.
На контроле ход строительства двух школ на 1550 и 1100 мест.
Рассмотрели итоги проверки качества выполненных работ по нанесению дорожной разметки и покраски бордюрного камня. Некачественная работа подрядных организаций не принимается. К компаниям, которые допускают повторные нарушения, поручил технадзору принять соответствующие меры.
Неудовлетворительно оцениваю и те меры, которые предпринимаются по нарушению графика работы общественного транспорта, требую их доработать.
В части оперативной обстановки
неблагоприятная ситуация сложилась только на дорогах. Зафиксировано 15 ДТП, в числе пострадавших 1 ребенок.
Пожаров не было. "Служба спасения" выезжала на оказание помощи 6 раз.
Отключение электроэнергии для производства работ компанией "НЭСК" согласовали на одном участке:
🔺️с 09.00 до 16.00 часов
на ул. Суворовская, Сн. Рубахо, Набережная идёт капремонт ТП-135 РУ-10кВ.
Три участка на сегодня определено для проведения срочных, неотложных работ.
"НЭСК" везде работает в период времени с 09.00 до 16.00 часов.
🔺️На ул. Октябрьская и пер.Октябрьский ведётся монтаж СИП;🔺️ в п. Верхнебаканский, на ул. Яковлева, Фролова, Аветисяна,🔺️ а также на ул. Мефодиевская, Плавневая, Путевая осуществляется замена опор.
556 раз жители за сутки позвонили в службу "Безопасный город" @bezgor_112 .
Из них 64 вопроса переданы в работу ЖКХ, в работе находится 12 обращений.
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
Ваше имя
Оптимист
10 Июня 2021 13:28
Новороссиец
10 Июня 2021 16:31
михей
10 Июня 2021 22:26