Стали известны новые обстоятельства в истории с избиением женщины в Новороссийске

Дата публикации: 31.05.2020   11 043 просмотра   22 комментария

Потерпевшая оказалась инициатором конфликта.

Мужчина избил подругу своей беременной сожительницы в Новороссийске.

Как сообщает телеграм-канал «Life Shot», избитая Ирина первая затеяла драку. Она вместе со своей подружкой гуляла на дне рождения. Вышли во двор, там между ними возник конфликт, и Ирина ударила беременную.

Гражданский муж женщины в положении увидел эту сцену из окна, выскочил на улицу, чтобы «заступиться» за любимую —Ирину в итоге увезли в больницу со сломанным носом и сотрясением.

Источник: Живая Кубань

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Положительный комментарий!
    вадик владимиров
     
    31 Мая 2020 17:13
     
    правильно и сделал-молодец---я бы тоже так поступил
    Ответить
  •  
    0
  • Ольга
     
    31 Мая 2020 17:35
     
    Может хоть после удара мозги на место встанут. Хорошо что все живы, здоровья ребенку.
    Ответить
  •  
    0
  • Алексей Мастер
     
    31 Мая 2020 17:36
     
    Такое ощущение, что отмаз от наказания начался незамедлительно!!! У потерпевшей спросили что произошло??? А не может говорить, а ну тогда понятно, что ж поделать!! А то тут грамотеи писали уже что она наркоманка, да еще и к детям приставала, теперь уже другая версия, якобы беременную ударила, ну-ну... А разве это давало право этому недочеловеку калечить другого, тем более женщину??? Одна надежда что дело достанется следователю, а не оборотню и преступник понесет заслуженное наказание!!! А то так может и око за око... Люди будьте доброжелательны, не творите зло!!!
    Ответить
  •  
    0
  • имя
     
    31 Мая 2020 17:44
     
    "избитая Ирина Грачёва первая затеяла драку" ОК, снимите побои с той кого избила Грачёва, а потом с самой Грачёвой снимите побои. По результатам пусть каждый получит срок. Подозреваю, что выблюдок в комковых штанах получит побольше.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Яна
     
    31 Мая 2020 18:09
     
    У этого горного барана - мозги видимо отбиты от столкновения с камнем, иначе бы он их включил, перед тем как копытами махать.
    Ответить
  •  
    0
  • Алексей Мастер
     
    31 Мая 2020 18:24
     
    Посмотрел два первых коммента, люди а может вам надо вставить мозги на место??? Они у вас вообще есть??? Человека покалечили и не факт что она кого-то била!!!
    Ответить
  •  
    0
  • алекс
     
    31 Мая 2020 19:50
     
    я балдю от ваших рассуждений: это если на меня или мою жену напали я должен следить за тем чтобы нападавший не получил больших люлей чем мы???
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Галина
     
    31 Мая 2020 20:47
     
    Для Ольги. Вы наверное судите по себе. А вы уверены, что девушка обидела кого то. Но этому кочку не кто не давал права поднимать руку на девушку. Надеюсь, что он получит по заслугам.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Александр Олегович
     
    31 Мая 2020 21:38
     
    Мы прежде всего люди, а не звери. И кем это то не до....он бог вершить провосудие. Законы гор и самосуд это от безграмотности народ мельчает, а зачем нам образование в приоритете(на рынке больше заработать). Молодёжь читайте книги там хотя бы за честь дрались мужчины. А разбить нос пусть он у себя на родине позволит, он бы уже думал где спрятаться.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Андрей
     
    31 Мая 2020 21:53
     
    Хотели равноправия--ПОЛУЧИТЕ!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Nord11
     
    31 Мая 2020 21:53
     
    Был свидетелем- девушка внаглую пыталась на авто с обочины вклинится, когда ей это не удалось то с кулаками накинулась на мужика. Тот просто оборонялся, но когда та вошла в раж зарядил ей в буен. Она сразу вспомнила что она девочка, а девочек бить нельзя. Так что порою через бубен проще достучаться..
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Елена
     
    31 Мая 2020 22:08
     

    Во-первых, всё это очень похоже на типичные ************* мансы - смелый против слабой девушки, но ссыкливый против суда "сын *********** народа" обосрался что его реально посадят и со всей своей сворой строчит комментарии на всех ресурсах о том какой он "герой" вступившийся за "избитую" сожительницу.

    Понятно, что "нападение" избитой на его сожительницу это выдумка. На видео чётко видно, что эта горе-беременная цела и невредима, а вот пострадавшая имеет реальные переломы и сотрясение, что подтверждено экспертизой. Видимо всей ******** диаспорой собирали деньги чтобы оплатить новостные заголовки в стиле - "Потерпевшая оказалась инициатором конфликта". Во-вторых, это уже из степени рассуждений, давайте представим, что потерпевшая, ну например чеченка. А? Как вы думаете, что бы было потом? Ответ мы все знаем.

    И вот именно поэтому у этого ссыкливого ублюдка поднялась рука. Нет, не из-за якобы там какого-то высосанного из пальца конфликта, нет. А именно из-за того, что он прекрасно понимал, что ему ничего не грозит, вот в чём причина "смелости" этой мрази. В-третьих, русские "мужчины" и всякие там "казаки", всё что могут, это писать гневные комментарии. Вот этим вы и отличаетесь от ***********. Те бы уже давно нашли выродка позволившего себе такое на их земле. И даже бы не разбирались права их землячка или нет. В-четвёртых, тут уже писали, так у кого сотрясение, сломана челюсть и нос? У беременной? Мне бы на месте следствия больше ничего не нужно было. Есть факты побоев. А всё остальное - болтавня пытающейся уйти от правосудия, трусливой бабы с бородой. В-пятых, у этого скота наверняка есть знакомые, соседи, одноклассники, которые наверняка узнали его. После всего случившегося, что бы он вам там не скулил в уши, подать ему руку - зашквар!

    Ответить
  •  
    0
  • Миша
     
    31 Мая 2020 22:56
     
    Покалечивший женщину садист уже должен быть в СИЗО. это покушение на убийство.
    Ответить
  •  
    0
  • Иван
     
    31 Мая 2020 23:49
     
    Если женщина поднимает руку на мужчину,то она из женщины превращается в спарринг-партнёра.Кто так не считает,тот бобораб и алень,которых понавоспитывали для себя"самодостаточные"разведёнки.
    Ответить
  •  
    0
  • Руслан
     
    01 Июня 2020 07:12
     
    "....Гражданский муж женщины в положении..." Вообще-то не "гражданский муж", а "ё..рь и не "женщины в положении", а "залетевшей б..ди". Называйте вещи так, как их люди называют, достала уже беспощадная толерантность.
    Ответить
  •  
    0
  • Гость
     
    01 Июня 2020 11:26
     
    Подобная борзость происходит именно от того, что нет жестких мер реагирования со стороны правоохранительных органов. И не важно какие отношения связывают этих людей и кто там с кем спит. Есть преступление, есть доказательства. Даже если потерпевшая не подаст заявление, фактов для возбуждения дела и наказания уже предостаточно. Посмотрим, что скажет полиция и прокуратура.
    Ответить
  •  
    0
  • Наум
     
    01 Июня 2020 13:15
     
    Вадику. Не надо Ляля. У мужика реальный срок. Посмотрим как он будет гордиться собой после первых же суток в камере. Вы посмотрите по видио: она лежит, а он ещё права качает. Возомнил себя круче варёного яйца. Да и не кавказец это. Кавказец никогда не поднимет руку на женщину и старика.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Зарегестрированный пользователь kapitoniuskapitonius
     
    01 Июня 2020 15:31
     

    Стыдно, честно говоря. Какой там "спарринг-партнер"? Посмотрите на него и на женщину, лежащую на земле. Представьте, что на ее месте, не дай Бог, кто-то из Ваших близких. Что вы сделаете с этим поборником справедливости.
    Подробностей конфликта я не знаю, но биться там этому человеку точно было не с кем - слишком уж неравный вес. Зачем так покрывать себя позором, непонятно. Ну и тюрьмой это дело, конечно, пахнет не слабо.
    Глупость, позор и нелепость.

    Ответить
  •  
    0
  • Николай
     
    01 Июня 2020 16:55
     
    Ну горцы они обычно борятся ,взял бы и заборол её на болевой,а бить кулаком в лицо женьщину ,прото подонок.
    Ответить
  •  
    0
  • Бата
     
    02 Июня 2020 07:49
     
    К 75 и летию победы, как обычно обьявят амнистию. Этот подонок под нее и попадет. Ничего ему не будет, к сожалению.
    Ответить
  •  
    0
  • Вахит
     
    02 Июня 2020 16:50
     
    Пить надо меньше. Понаехали тут.
    Ответить
  •  
    0
  • Цветкова Александра
     
    03 Июня 2020 15:49
     

    Что-то ***** понравилось бить русских женщин в наших краях, и каждый раз заканчивается сломанным носом ! Попытались бы ударить свою соотечественницу, сразу приедут отец с братом и сделаю нос курносым , а руку ударившую сломанной в нескольких местах . Мужики русские - защитите нас баб русских !

    Ответить
  Житель Москвы обратился к руководству Главного управления МВД России по Краснодарскому краю со словами благодарности о работе новороссийского уголовного розыска. В июле 2025 года у заявителя в Москв...
Опубликовано: 25.10.2025
113 просмотров
  Сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из отдела полиции Центрального района УМВД России по городу Новороссийску при проведении оперативно-профилактического меропри...
Опубликовано: 25.10.2025
223 просмотра
  23 октября около 15 часов 30 минут водитель 1960 года рождения, управляя маршрутным транспортным средством Peugeot, двигаясь по Анапскому шоссе в сторону п. Цемдолина, перед началом движения от остан...
Опубликовано: 24.10.2025
491 просмотр
  По их словам, во время строительства развязки на Анапском шоссе она была временным убежищем от дождя для всех тех, кто ждал здесь транспорт. Объект благополучно завершили, на ее место поставили новую...
Опубликовано: 24.10.2025
467 просмотров
  Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску, представители администрации, служб системы профилактики, общественности, народной дружины и казачества провели рейдовое мероприятие по соблюд...
Опубликовано: 24.10.2025
366 просмотров
  В Новороссийске обсуждали изъятие неиспользуемых участков. Первые материалы по таким заброшенным соткам уже подготовлены, сообщили в администрации города, где прошло совещание, посвященное этой теме...
Опубликовано: 24.10.2025
1506 просмотров
  Зайку бросила хозяйка, на… холсте остался зайка! Выставка необычных работ художницы из Краснодара Елены Славных открылась в нашем городе. Картины выполнены из мусора, который переработать в нашей стр...
Опубликовано: 24.10.2025
387 просмотров
  80 процентов всех объектов в городе уже получают теплоноситель. Планируется вместе с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями завершить подключение всех объектов до конца сегодняшнего...
Опубликовано: 24.10.2025
385 просмотров
  Озеро Абрау, жемчужина Новороссийска, продолжает мелеть. Пока не помогают даже сильные ливни. Кадры, где мостик, еще недавно стоявший в воде, теперь на суше, прислали в редакцию жители Абрау-Дюрсо. ...
Опубликовано: 24.10.2025
1099 просмотров
  В Новороссийске жители одного из многоквартирных домов жалуются на затопление канализационными стоками подвала, который в случае опасности должен использоваться как укрытие. – Подвал (убежище) улица...
Опубликовано: 24.10.2025
491 просмотр
  Несмотря на то, что до часа пик время еще есть, улицы Новороссийска на картах уже приобретают багрово-красный цвет. Особенно туго придется тем, кому придется ехать по улицам Прохорова, Цедрика, Энге...
Опубликовано: 24.10.2025
457 просмотров
  Сотрудники прокуратуры на территории заказника «Абраусский» подтвердили факт загрязнения сточными водами. – Проверка показала, что сброс произошел с очистных сооружений, находящихся в управлении ресу...
Опубликовано: 24.10.2025
359 просмотров
  В эту субботу, 25 октября, всех новороссийских любителей футбола будут ждать на аллее перед главным входом на стадион в 15:00. Одним из главных событий станет фотовыставка фонда «Пари и Побеждай», п...
Опубликовано: 24.10.2025
353 просмотра
  Следственным управлением УМВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ...
Опубликовано: 24.10.2025
572 просмотра
  Информация о плановом и срочном отключении электроэнергии и и газоснабжения в Новороссийске 24.10.2025 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 23.10.2025
1208 просмотров
  Директор ресурсного предприятия должен будет заплатить штраф в 15 тыс. рублей за нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях.Была проведена про...
Опубликовано: 23.10.2025
794 просмотра
  – Спасибо нашему мэру и его заместителям за то, что я замерзла в своей квартире и заболела! – такое сообщение от жительницы Новороссийска открыло сегодняшнюю дискуссию в чате «Жилищно-коммунального б...
Опубликовано: 23.10.2025
1184 просмотра
  1-2 ноября в Абрау-Дюрсо состоится главное автомобильное событие осени – первый фестиваль «Траектория», организованный при поддержке Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо». В рамках фестиваля пройдут: ...
Опубликовано: 23.10.2025
770 просмотров
  Настоящая семейная драма разыгралась сегодня в Новороссийске. В Приморском районе подросток в ярости разнёс лобовое стекло иномарки, припаркованной у одного из кафе. По словам очевидцев, это был не ...
Опубликовано: 23.10.2025
1069 просмотров
  Глава Новороссийска Андрей Кравченко поддержал идею создания клуба по месту жительства «Курсы БПЛА». В клубе, как стало известно на встрече с руководителями общественных организаций, помогающих учас...
Опубликовано: 23.10.2025
872 просмотра
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2025. Сайт города Новороссийска
© 2012-2025. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.