«Семья важнее!»: Виталий Бут прокомментировал ДТП, о котором «говорит» весь Новороссийск

Дата публикации: 09.10.2019   6 950 просмотров   15 комментариев

В сети не утихает дискуссия по поводу резонансного ДТП с участием автомобиля Range Rover. Корреспонденту удалось не только дозвониться до «героя» огромного количества публикаций Виталия Бута, но и даже получить комментарий.

Виталий сообщил, что волну негатива, поднятую СМИ и пабликами в социальных сетях, тяжело переживают его семья и друзья. А также рассказал о добровольном решении освободить кресло депутата городской Думы.

- Я и моя семья попали в такую ситуацию, в которой не дай Бог никому оказаться. Сейчас я хочу защитить семью от гонений СМИ и людей, которые, не имея доказательств, обвиняют меня в совершении правонарушения, преследуя свои интересы и цели.

Убежден, что в городе есть много людей, которые переживают за меня и знают меня с положительной стороны.

Сейчас вижу только один выход из сложившейся ситуации – это прекращение депутатских полномочий. Я уже принял решение сдать депутатский мандат.

Хочу поблагодарить избирателей за доверие и совместную работу. А также всех тех людей, кто поддержал меня в трудную минуту, - сообщил Виталий.

Очевидно, что судебное разбирательство может идти не один месяц. Но, ежедневного появления в ленте новостей можно избежать, только отказавшись от статуса и публичности.

- Семья важнее, - прокомментировал Виталий.

Источник: Блокнот Новороссийск

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Forester
     
    09 Октября 2019 11:00
     
    За рулем нужно быть максимально внимательным, не давать волю эмоциям и спешке. Что бы потом вот таких последствий не было. Не важно крузак у тебя или старая шаха, пешком выделывайся как хочешь, а за рулем все равны, потому как на кону жизни людей, которые тоже куму то дороги, а по глупости одного водилы могут лишиться жизни или здоровья. По поводу депутата, особо обсуждать нечего. Сделал - ответит на суде.
    Ответить
  •  
    0
  • Валерия
     
    09 Октября 2019 12:11
     
    Семья ему важнее! надо было думать о ней до того как бухой сел за руль!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Чтец
     
    09 Октября 2019 12:33
     
    Цитата из статьи: "Очевидно, что судебное разбирательство может идти не один месяц". А почему, собственно??? Всё очень ОЧЕВИДНО на видео (в ясный день сбил РЕБЁНКА на ПЕРЕХОДЕ, сбежал, пьяный, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ медосвидетельствование не прошёл). Какие вопросы нужно перетирать ещё "не один месяц" втихаря, отказавшись от публичности?!
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Геннадий
     
    09 Октября 2019 13:11
     
    У меня аж слезы на глазах навернулись. Сама невинность.
    Ответить
  •  
    0
  • Наталья
     
    09 Октября 2019 13:12
     
    Он еще и жертвой обстоятельств себя считает, гонения на него пошли, видите ли! А что же он об этом не думал, когда пьяный за руль садился, да по дворам бежал, как трус, оставив сбитую девочку без помощи. И ни слова раскаяния о содеянном, ни извинений.
    Ответить
  •  
    0
  • 123
     
    09 Октября 2019 13:24
     
    Сколько можно мусолить бедного Бута??? Вся эта бесконечная дискуссия оттого, что человек состоятельный, имеет бизнес и статус. Что всех жаба то так душит? Прям волна негодования и предположений, что человек уйдёт от ответственности. Если бы это был просто пьяный обыватель или наркоша, совершивший наезд даже со смертельным исходом, все бы покачали головой, максимум назвали П.....ом и забыли!!! Что с него взять то. А если человек состоятельный, так развели шум «ааааа на своём джиииипеее» , «аааа конееечно отмаааажетсяяя...» Никто не оправдывает нахождение за рулем в нетрезвом виде, что впрочем не доказано. Пострадавшие довольны и претензий не имеют, за что им кстати тоже досталось : «вот продали ребёнка за бабки, что за родители!» Может хватит уже? Вы кто такие, чтобы судить или осуждать кого бы то ни было? Облико морале? Дай бог, чтобы ни вам, ни вашим близким не довелось побывать ни на месте виновного, ни на месте пострадавшего. Займитесь своими делами.
    Ответить
  •  
    0
  • Кристина
     
    09 Октября 2019 13:53
     
    Даже сейчас это человек не признает свою вину, а трусливо прикрывается семьей! При аварии с молодушничал,и всё в том же духе продолжает. И это представитель власти - позор одни словом!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Житель
     
    09 Октября 2019 15:11
     
    Бут В.В. Дело не в Вашей фамилии. Просто всех достала Е..ная Россия,представителем которой Вы являлялись.
    Ответить
  •  
    0
  • Алла
     
    09 Октября 2019 15:47
     
    Ну на данный момент, все вас увидели не с положительной стороны Виталий!
    Ответить
  •  
    0
  • Для 123
     
    09 Октября 2019 16:30
     
    Да что же вы такие деффективные? Да не душит ни кого на сайте жаба за статус Бута,и до состояния его дела нет. Просто люди устали от безнаказанности этой едросни. Можешь в .попу поцеловать бута. И тебе что ни будь перепадет.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Вера
     
    09 Октября 2019 18:06
     
    Люди не все продажные и считать идиотами нас не надо,если прям был бы хорошим человеком слава бы была другая,а тут на должностях был хамом,так еще позволяет рисковать жизнями пешеходов,думая что всё можно при бабле,почему на вас законы РФ не действуют(ну да вы же имеете статус неприкосновенности),
    Ответить
  •  
    0
  • Ванга
     
    09 Октября 2019 22:12
     
    123:при чём тут зависть?Таким людям надо уже понимать,что сейчас все поступки на виду,уже не скроешся от народного ока,и люди требуют только справедливости.В другое время ему устроили самосуд,он бы пикнуть не успел бы,а сейчас ему дали шанс покаяться,а он пытается обманывать,мне жаль его,ему жить теперь с этим грузом до конца своих дней.
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    михей
     
    10 Октября 2019 10:53
     
    бут просто трус. за свои поступки надо отвечать самому, если ты мужчина. ну а если ты бут-депутат то нужно из себя сделать жертву гонения, попутно прикрываясь семьей.
    Ответить
  •  
    0
  • алла
     
    10 Октября 2019 11:37
     
    иногда публичность это оченьхорошо. Видят депутаты что партийные начальники уже не так нагло защищают своих, а наоборот отказываются. Вот и работают на упреждение)) может и ответит за свое преступление по-настоящему!
    Ответить
  •  
    0
  • Ольга
     
    10 Октября 2019 14:31
     
    Зато про беременную девушку, сбитую на Малоземельской, никому не интересно. Как она там, жива ли, поймали ли водителя... Все накинулись на Бута. Всем хочется хоть как-то укусить, ударить. Хоть так. Я пьянь не защищаю. Но если мы такие все ща справедливость, то почему только его затравили??? Я не знаю других депутатов, думаю , нечисть еще та, поводов так думать достаточно. Но Бут единственный, кто реально помогал детям спортсменам . Кто помогал с проведением турниров , расселением и обеспечением детей -участников соревнований, кто строил детские спортивные и детские площадки по городу, оплачивал билеты командам . Не мэр, не спортшколы,не другие, мне неизвестные депутаты. А именно он решал все эти вопросы. Мама девочки получила извинения и , думаю, деньги. А что получила от водителя та беременная, сбитая на Малоземельской ? ДА, он не имел права садиться за руль. Он должен за это ответить . Но он такой не один. А травят его одного. И. По большому счету, с его уходом, новороссийским детским спортом, вряд -ли кто будет теперь заниматься. Другим депутатам это не интересно .
    Ответить
  Жители Новороссийска заметили странную желтую дымку над морем. Горожане опубликовали снимок в социальных сетях. Из-за желтого тумана вообще непонятно, что на фото море. Необычное явление удивило местн...
Опубликовано: 29.03.2024
16 просмотров
  В редакцию «Блокнота» пришло сообщение от читателя: - Когда одна буква решает всё! А точно это он продаёт? А может всё-таки кухни? Или это акция такая? Блокнот Новороссийск...
Опубликовано: 29.03.2024
19 просмотров
  В редакцию «Блокнота» пришло сообщение от читателя: - На проспекте Ленина рядом с Дворцом творчества и Залом единоборств произошло ДТП. Четыре машины «поцеловались». Даже троллейбус встал. Собирается...
Опубликовано: 29.03.2024
30 просмотров
  Дети добираются до школы все в грязи, а инвалиды не имеют возможности выйти из дома на коляске из-за глубоких ям на одной из улиц в Мысхако. Дорога на улице 8-й Гвардейской в СНТ "Наука" больше напом...
Опубликовано: 29.03.2024
21 просмотр
  В рамках реализации целей и задач национального проекта «Культура» хореографический ансамбль «Выкрутас», коллектив Морского культурного центра города-героя Новороссийска, принял участие в Международн...
Опубликовано: 29.03.2024
18 просмотров
  В Новороссийске на скамью подсудимых отправлен мужчина, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков. 33-летний местный житель приобрёл и хранил запрещенное вещество массой более 6 грамм.Следственным по...
Опубликовано: 29.03.2024
68 просмотров
  31-летний местный житель похитил ноутбуки на общую сумму более 30 тысяч рублей. Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено ра...
Опубликовано: 29.03.2024
79 просмотров
  У районов появятся собственные цвета. В Краснодарском крае вступили в силу новые требования к архитектурному облику зданий. На сайте Института развития градостроительства и городской среды вышел соо...
Опубликовано: 28.03.2024
453 просмотра
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 29.03.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 28.03.2024
353 просмотра
  Некоторые покупатели уверены: наглость – второе счастье. Так, вероятно, думал 46-летний новороссиец, который в известном городском супермаркете «отоварился» более чем на 17 тысяч рублей.Его остановил ...
Опубликовано: 28.03.2024
484 просмотра
  Есть ли у нас в Новороссийске ровесники? Те, чей возраст перевалил за сто лет? Оказывается, как минимум четырнадцать! Эти данные «Новороссийскому рабочему» предоставило управление социальной защиты н...
Опубликовано: 28.03.2024
381 просмотр
  Среди «подарков моря», выброшенных на берег в районе Алексино, жительница Новороссийска Валентина обнаружила таинственный скелет. Захотела узнать, останки какого водного (а может, и не водного) обита...
Опубликовано: 28.03.2024
536 просмотров
  Алыча, слива, терновка – они встречают весну все в белом и от малейшего ветерка устраивают салют. Их не обманешь – наступила прекрасная новороссийская весна. Радуют прогнозами и метеорологи. Сегодня ...
Опубликовано: 28.03.2024
283 просмотра
  Вчера днем появилась информация о том, что ребенка сбили около школы №40. ДТП было зарегистрировано, мальчик госпитализирован. Госавтоинспекция Новороссийска поделилась подробностями. Около 15:20 27-...
Опубликовано: 28.03.2024
575 просмотров
  В районе улиц Элеваторная и Красная перевернулся контейнер. Информацию, поступившую от предприятия «Муниципальный пассажирский транспорт» подтвердили в ГИБДД Новороссийска.На данный момент огромная пр...
Опубликовано: 28.03.2024
796 просмотров
  ДТП произошло днем 28 марта. Авария случилась на автодороге "Краснодар - Верхнебаканский" на выезде из города. Водитель 2005 года рождения, управляя авто "Лада Калина", не справился с управлением пр...
Опубликовано: 28.03.2024
784 просмотра
  В редакцию «Блокнота» пришло сообщение от читателя: - А так можно было? Во дворе дома 69 на проспекте Ленина, прямо напротив спортивной площадки, кто-то закинул собственную обувь на провода. Она, ко...
Опубликовано: 28.03.2024
467 просмотров
  Об этом в своих соцсетях рассказал глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко:«Спортсмены клуба не раз прославляли наш город-герой. Только в 2023 году: команда глухих футболистов заняла 3 место...
Опубликовано: 28.03.2024
329 просмотров
  Глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко в своих соцсетях рассказал, как ведется подготовка к летним школьным каникулам:- В Новороссийске 83 865 детей, из них 45 325 – школьного возраста. Одн...
Опубликовано: 28.03.2024
317 просмотров
  Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего жителя Анапы ...
Опубликовано: 28.03.2024
426 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.