Контрольная закупка в мясном магазине «Обжора» в Новороссийске

Дата публикации: 22.03.2016   7 080 просмотров   20 комментариев

Данный отзыв о магазине Обжора оставлен одним из наших редакторов сайта. Поэтому сразу предупредим всех читателей, что это не коммерческий заказ конкурентов и тому подобное.

Добрый день! Очень хочу поделиться своим печальным опытом при посещении мясного магазина «Обжора» расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 81. История моего посещения начинается с того, что неоднократно я слышал от друзей про такой замечательный магазин Обжора, в котором якобы продают самое лучшее мясо в городе, которое не колют никакими прививками, все от натуральное и фермерское. Разумеется мне стало интересно и очень захотелось посетить сей заведение.

Настал долгожданный день (20.03.2016).В магазин я пришел по раньше (10:30). Зайдя в магазин удивился почти пустым прилавкам со свежим мясом, что не скажешь про полуфабрикаты. Продавец объяснил, что на данный момент все выносится с холодильника. Далее я подошел к витрине с бараниной и удивился ее сильной степени заветренности. Я обратился к продавцу Артему и спросил все ли у них мясо такого качества. На что продавец задал мне вопрос – разбираюсь ли я в баранине. Я не стал умничать и сказал, что не особо. На что мне было сообщено, что оно такое и должно быть – ведь это баранина! После этого он демонстративно достал мясо барана и показав незаветренную сторону сказал – вот видишь! К чему он это сделал я до сих пор не понял.

Не акцентируя на баране, я плавно перешел к покупке мякоти свинины. Попросив выбрать кусочек посвежей, мне было предложено на вид довольно-таки свежее и блестящее мясо. Я понюхал его и попросил взвесить два килограмма (запаха тухлятины не было). Пока продавец магазина «Обжора» Артем резал мясо – я поинтересовался о цене и отличие его фермерского мяса от мяса которое продают в магазинах и супермаркетах. Артем сказал, что его мясо божественно вкусно, и все клиенты просто танцуют вовремя его употребления. Цена же оказалась довольно-таки высокая (по сравнению с другими магазинам). За 1 кг мяса свинины ценник установлен в 350 рублей. Ну да ладно, если мясо действительно хорошее можно и заплатить.

И вот улыбаясь мне в глаза он дал мне это заветный кусочек мяса. Я попросил взвесить мне еще сала (400 руб./кг), печень в жировой сетке, и фарша свино-говяжего (300 руб./кг.). Попрощавшись и поблагодарив продавца магазина Обжора, я удалился восвояси.

Придя домой, я достал первым делом свинину (так как хотел ее сразу обжарить), и был ошарашен. Мясо оказалось склизким. Так что высокая цена мяса в магазине Обжора оказалась не показателем качества, а на удивление наоборот. Дорогие друзья, если вы стали жертвами этого магазина прошу оставлять свои негативные отзывы ниже.

P.S. Сало было очень вкусным. По поводу фарша ничего сказать не могу, так как еще не пробовал. Фото проотухшего мяса в социальных сетях отношения к делу не имеет, просто добавлено для привлечения внимания. А фоткать тот кусок мясо смысла не было, так как, повторюсь, на вид оно было довольно аппетитно.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Вика
     
    22 Марта 2016 14:16
     
    и мне фарш попадался гов....,а вот с мясом, видимо,везло. Надо сразу было наказать их!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    ZG __________
     
    22 Марта 2016 14:19
     
    Полностью согласна! Мясо липким быть не должно и не должно иметь сильный запах молочки!
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Ксения
     
    22 Марта 2016 14:26
     
    МЫ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ПРОДУКЦИЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА!!! И ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ВНИМАНИЕМ ПРОДАВЦОВ!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Георгий
     
    22 Марта 2016 14:30
     
    Кому не нравится отношение,обслуживание, качество мясо во вкусе и в свежести я вашу маму ругал . Я там питаюсь десять лет и знаю всех .
    Ответить
  •  
    0
  • Vils
     
    22 Марта 2016 15:15
     
    То что там мясо с фермерского подворья полная чушь (свинина в частности)такое как и везде ,в других не лучше и не хуже ,что косаемо обслуживание оно там на высоте лучше где либо!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    аретм
     
    22 Марта 2016 15:16
     
    Беру у них мясо постоянно. Но грешок за ними как-то был – пиханули мне баранину не первой свежести. Пришел вернул! Хотел надавать продавцу по лицу этим мясом!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Елена
     
    22 Марта 2016 15:51
     
    Я периодически покупаю мясо в Обжоре, который на Энгельса. Когда этот магазин открылся, товар весь был хорошего качества. Но постепенно стал портиться. Несколько раз брала на вид красивых кур, а они оказывались либо с запашком, либо замороженными (продаваясь как охлажденные). Фарш стал не очень хорошего качества. Несколько раз мякоть свинины была склизкая. Один раз брала шашлык маринованный - был отвратительный и старый, мясо жутко склизкое было. Часть брала у них пельмени - были вкусные. Но последние покупки пельменей не порадовали - фарш с хрящиками и костями и несъедобный. Последнюю покупку просто выбросила - есть было отвратительно! Только обслуживание в этом магазине осталось высоким - всегда тебе рады, улыбаются, подсказывают. Но больше в этот магазин ходить желания нет!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Зарегестрированный пользователь Master-XMaster-X
     
    22 Марта 2016 16:08
     
    Это ещё что, вот в мясном магазине по адресу пр. Дзержинского 217 по мясу, по столам, по прилавкам тараканы бегают и даже покупателей не стесняются.
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Ольга
     
    22 Марта 2016 16:11
     
    Происки "КОНКУРЕНТОВ"Не вижу смысла торговать протухшим или испортившимся мясом.Сама покупаю там мясо и полуфабрикаты,но не разу не возникало вариантов,даже отдалённо напоминающих описанную ситуацию.Проходимость магазина большая.И это не ГИПЕРмаркет,чтобы не уследить за своим товаром.Вежливый и приветливый персонал.Я очень довольна!Когда "КОНКУРЕНТЫ" начинают проявлять свою активность,тут и начинают появляться такого рода информация(даже с фото) с целью испортить репутацию!
    Ответить
  •  
    0
  • Бандитка
     
    22 Марта 2016 16:26
     
    Всегда все мясо/фарш беру только в РУЛЬКЕ. Цены отличные (в разы дешевле где либо), качество супер! Все прикрыто пленкой пищевой!
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Роман
     
    22 Марта 2016 17:09
     
    На протяжении 10 лет я покупаю мясо в магазине обжора и всегда очень доволен продукцией и обслуживающим персоналом магазина ..А действие этого господина я считаю чистой провокацией ...
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Фартовый
     
    23 Марта 2016 00:21
     
    Пару раз брали говядину, мясо продали хорошее. Обслуживание достойное. Замечаний пока нет. Нормалтный магазин, всегда есть выбор.
    Ответить
  •  
    0
  • Сурок
     
    23 Марта 2016 16:29
     
    Не плохой вариант приехать и купить мясо. Довольно известный магазин в городе, по качеству обслуживания и качеству товара ничем не превосходит похожие (частные) мясные лавки. Много раз брали наборы для шашлыка - претензий не было.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    лёня
     
    23 Марта 2016 23:24
     
    Продали мясо, домой привёз. Бабуля сказала, вези туда ,откудо привёз. Оно с запохом.Далеко было ехать а так хотелось .............................поругать продавца.Больше там брать не буду.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    прохожий
     
    24 Марта 2016 08:45
     
    Покупали там шашлык неоднократно в течении последних лет....некогда не было нареканий....но в последние пол года все изменилось кардинально и к сожалению только в худшую сторону...мясо пару раз попадалось явно с душком и прокисшим запахом....даже если учесть что зимой далеко не шашлычный сезон это не повод испытывать желудок клиента...
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Данара
     
    24 Марта 2016 21:21
     
    Много раз брали мясо для шашлыка,было всегда вкусно ,по домашему,а обслуживание ,всегда супер,а то ,что пишут,это просто зависть,научитесь с начало ,работать так,как эти ребята)))
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Родион
     
    27 Марта 2016 17:05
     
    Мясо всегда свежее и много выбора ! Обслуживающий персонал всегда приветлив и вежлив!!!! Цены приемлимые ,соответствуют качеству!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Игорь
     
    18 Сентября 2016 20:19
     
    да уж... Обжора иногда косячит... Правда с постоянными клиентами такое редко происходит. Так же брал там постоянно мясо, но всему хорошему приходит конец (в моем случае дважды) теперь закупаюсь в магазине Раевка на Сипягина - очень был удивлён что там появилось мясо,так как 8 лет покупал там курятину и ещё больше был удивлён тому что мясо там на порядок лучше. 2 месяца там покупаю все мясное - ни одного косяка. Рекомендую.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Лариса
     
    28 Декабря 2016 18:17
     
    Я постоянный клиент этого магазина, была. Теперь не ногой и никому не рекомендую больше этот магазин. Купила печень в сетке, стала жарить, она разваливается, попробовала кусочек, а он кислый. Кошмар!!! До этого покупала колбаски-гадость, а невестка покупала баранину, есть не возможно, тоже выкинула. Раньше таких случаев со мной не было. Испортился магазин.
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Дмитрий
     
    18 Апреля 2017 08:28
     
    Великолепный магазин. Косяки бывают у всех, но такого качества мяса я не находил в нашем городе. Тонкости с мясом могут быть разные. Летом жара у нас достигает до 40 в тени. Привозят в машине это несчастное мясо, а потом недовольны. При покупке у любого покупателя есть возможность проверить мясо и мясопродукты при покупке. В противном случае Ваш отзыв это липа, или таким образом действуют конкуренты. P.S. покупаю в этом магазине уже 12 лет. И очереди говорят сами за себя.
    Ответить
  Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего жителя Анапы ...
Опубликовано: 28.03.2024
110 просмотров
  Решив заработать на интернет инвестициях, две жительницы города стали жертвами мошенников, общая сумма ущерба составила свыше 600 000 рублей.Местные жительницы обратились в дежурную часть отдела полиц...
Опубликовано: 28.03.2024
154 просмотра
  Новороссийские следователи направили в суд уголовное дело о краже мобильного телефона26-летний местный житель похитил у потерпевшегогаджет стоимостью более 40 000 рублей.Следственным отделом полиции П...
Опубликовано: 28.03.2024
153 просмотра
  Методы работы в сфере недопущения распространения вредоносного контента, повышения уровня правовой грамотности детей обсудили полицейские, представители правоохранительных структур и педагогическое со...
Опубликовано: 28.03.2024
150 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 28.03.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 27.03.2024
604 просмотра
  Людям, которые живут рядом с квартирой, которую хозяева сдают в аренду, не позавидуешь, они, зачастую, совершенно не защищены. Вот очередная ситуация из которой новороссийцы не могут найти выхода .«Мы...
Опубликовано: 27.03.2024
1220 просмотров
  Администрация села организует только вывоз собранного мусора.Жительница села Мысхако Ирина Бельковец рассказала, что единственный зеленый уголок рядом с пляжем завален мусором. Навести здесь порядок п...
Опубликовано: 27.03.2024
683 просмотра
  Горожане спорят, стоит ли поощрять такую работу. Жительница Новороссийска прислала в редакцию НАШЕЙ видеоролик, на котором запечатлено, как ребенок лет 10-12 предлагает водителям протереть за деньги ф...
Опубликовано: 27.03.2024
749 просмотров
  Активисты вместе со школьниками регулярно наводят здесь порядок и облагораживают территорию.Неравнодушная жительница Восточного района Новороссийска Ольга Ковальчук вместе со школьниками ухаживает за ...
Опубликовано: 27.03.2024
646 просмотров
  Один из местных ТГ-каналов опубликовал информацию о том, что в порт Новороссийска зашло судно с белореченской сладкой ягодой, художники второго изобразили новость в стиле «комикс».- В порту Новороссий...
Опубликовано: 27.03.2024
784 просмотра
  Полиция Новороссийска поделилась итогами проверок в области соблюдения миграционного законодательства.Полицейские за 2 полных месяца 2024 года составили 132 административных протокола за нарушения в о...
Опубликовано: 27.03.2024
739 просмотров
  39-летний мужчина похитил велосипеды из подъезда на общую сумму более 23 тысяч рублей.Следственным подразделением отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску завер...
Опубликовано: 27.03.2024
527 просмотров
  44-летний приезжий приобрел через Интернет производное N-метилэфедрона свыше 1 граммадля личного употребления.Следственным подразделением СУ Управления МВД России по городу Новороссийску завершено рас...
Опубликовано: 27.03.2024
506 просмотров
  На окраинной улице Сейнерной зодчий по имени Риф два года назад заложил замок. Но дело не движется. Нет денег на цемент, объяснил он журналисту «Новороссийского рабочего». Подорожал, мешок стоит боль...
Опубликовано: 26.03.2024
1079 просмотров
  Новороссийцы продолжают защищать свои улицы от большегрузов, которые любят парковаться в укромных местах частного сектора и доставляют много беспокойств жителям. Они обращаются в городскую комиссию п...
Опубликовано: 26.03.2024
1002 просмотра
  Мужчины, женщины и дети поддержали пострадавших в «Крокус Сити Холл». Представители таджикской общины Новороссийска и Геленджика побывали в качестве доноров в Службе крови на улице Видова, 87А. У учр...
Опубликовано: 26.03.2024
879 просмотров
  У БПЛА будет 5 территорий облета.Администрация Новороссийска сообщает, что с 26 по 29 марта на территории города-героя будут проводиться съемки муниципальных территорий, указанных на схеме, с использо...
Опубликовано: 26.03.2024
928 просмотров
  24 марта житель Глебовского сельского округа опубликовал видео, на котором запечатлел ужасающее состояние озера Абрау. На воде в свободном плавании находились фекалии, которые никто, почему-то, не уби...
Опубликовано: 26.03.2024
838 просмотров
  Центр занятости населения Новороссийска предоставил список должностей с самыми высокими заработными платами актуальные на 25 марта 2024 года. Выяснилось, что зарплату в размере 300 тысяч рублей в Нов...
Опубликовано: 26.03.2024
1953 просмотра
  В ходе аппаратного совещания в мэрии сообщения начальник отдела по взаимодействию с МЦУ Рита Шадрина представила вниманию анализ работы «в разрезе заместителей» предприятий и организаций города. Трад...
Опубликовано: 26.03.2024
684 просмотра
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.