20-21 Октября ВЫСТАВКА КОШЕК Морвокзал

2 897 просмотров
Организатор мероприятия: ООКК КЛК "Прогресс"
Адрес: г. Новороссийск, наб.Серебрякова, здание Морвокзала
Телефон: 8-988-32-444-16, 8-918-672-42-17
Дата проведения: с 20 октября по 21 октября

Некоммерческая Организация Краснодарского Края Клуб Любителей Кошек "ПРОГРЕСС" приглашает Вас и Ваших детей посетить выставку кошек "КОСМОКОТ 2018".

Наш клуб входит в состав международной ассоциации фелинологических клубов WorldCatFederation(WCF) с многолетней историей и строгим подходом в разведении породистых животных. Международные выставки нашего клуба судят эксперты высшей категории из разных стран мира. На наши выставки приезжают заводчики кошек со всей России со своими питомцами. Кошки и котята из питомников нашего клуба обладают высочайшими породными характеристиками.

На выставке Вы сможете познакомиться с кошками самых разных пород, в том числе и очень редких, таких как манчкин, полидактильный мейн-кун, священная бирма, бамбино, эльф и многими другими. Также Вы сможете увидеть редкую одомашненную азиатскую леопардовую кошку и ее котят !

Вас ждет общение с профессиональными заводчиками, которые с удовольствием помогут Вам выбрать "свою" породу кошек и проконсультируют по питанию и содержанию.

И, конечно на выставке Вы сможете приобрести настоящего породистого котенка с документами о происхождении международного образца! , подтверждающими его происхождение. Все котята на выставке предлагаются с полным комплектом прививок, приученными к лотку и когтеточке. Приобретение котенка на выставке гарантирует его благородное происхождение.

Те, кто не имеет возможности приобрести высокопородное животное или просто не хочет возиться с воспитанием маленького котенка, могут на выставке приобрести за очень символическую сумму (или даже взять бесплатно) окончившее свою деятельность в питомнике молодое ,стерилизованное/кастрированное , привитое и воспитанное животное.

Также мы приглашаем Вас и ваших Домашних ( не породистых) кошек принять участие в выставке и побороться за призы в классе " House Hold Pet" (домашний питомец). Это одна из выставочных групп, специально созданная для домашних кошек в крупных мировых фелинологических системах! Вас ждут кубки, розетки, призы и овации!!! Красоту Ваших любимец оценят эксперты из Италии, Польши, Латвии. По всем вопросам Вы можете позвонить в клуб, мы проконсультируем и поможем Вам подготовится к выставке.

И помните, что стакан воды пожилому родителю скорее принесет ребенок, наученный в детстве наливать котенку в миску молоко. Не упустите время, научите Вашего малыша быть Человеком!


До встречи на нашем празднике кошек!

 
 
 
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.