Спектакль «Последняя женщина сеньора Хуана» в Новороссийске

1 666 просмотров
Организатор мероприятия: Дворец культуры Мысхако
Адрес: г. Новороссийск, с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 34
Телефон: +7 (8617) 71-84-34
Дата проведения: с 26 мая по 4 июня

Спектакль «Последняя женщина сеньора Хуана» по одноимённой пьесе русского писателя, публициста и драматурга Леонида Жуховицкого был поставлен режиссёром Сергеем Ливенцовым в 2002 году в жанре «искушения в 2-х действиях». Это история о любви и прощении, об одиночестве и исступлении с оттенками трагифарса, одной из основных идей которой является «постижение человеческого» в каждом из нас! Герои спектакля - представители разных социальных миров и жизненных идеалов, откроют зрителю истину: счастье может дать только один человек другому человеку. Протяни холодную руку к холодной руке — и возникает пламя, у которого можно согреться. (с)
На всероссийском театральном фестивале «Успех – 2002» режиссёр Сергей Ливенцов был удостоен награды «За освоение сценического пространства»!
Обращаем Ваше внимание: ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ 18+!

по одноимённой пьесе русского писателя, публициста и драматурга Леонида Жуховицкого был поставлен режиссёром Сергеем Ливенцовым в 2002 году в жанре «искушения в 2-х действиях». Это история о любви и прощении, об одиночестве и исступлении с оттенками трагифарса, одной из основных идей которой является «постижение человеческого» в каждом из нас! Герои спектакля - представители разных социальных миров и жизненных идеалов, откроют зрителю истину: счастье может дать только один человек другому человеку. Протяни холодную руку к холодной руке — и возникает пламя, у которого можно согреться. (с)
На всероссийском театральном фестивале «Успех – 2002» режиссёр Сергей Ливенцов был удостоен награды «За освоение сценического пространства»!
Обращаем Ваше внимание: ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ 18+!

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.