Как провести выходные дни в зимнее время? Как развлечься?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
Kiarerr
 


Непроверенный
 
 
25.02.2014 00:17

Как провести выходные дни? Летом нас спасает дачный участок (несмотря на свой возраст любим там копаться и время проводить), а вот в зимнее время года просто беда. Сидеть дома не хочется, а друзей особо и нет с которыми можно было бы куда-нибудь выбраться. Есть еще такие горе-люди? Как проводите выходные дни, может куда-нибудь поехать и окрестности посмотреть, только куда...

 
kaktus
 


Знаток
 
 
25.02.2014 10:12

Как провести выходные дни зимой, напрямую зависит от ваших предпочтений и интересов. В Новороссийске, например, можно пойти покататься на коньках на искусственном катке в парке Фрунзе. Так же можно пойти в развлекательный Центр Wonderland покататься на роликах, а вечером там же потанцевать на дискотеке. Еще как вариант сходить в кинотеатр на какой ни будь премьерный фильм, благо в наше время их штампуют пачками. Если вы семейный человек, и у Вас есть ребенок, можно прогуляться по набережной покормить лебедей с утками, ваш отрок будет счастлив, знаю и помню это по собственному детству. Так что найти развлечения в зимнее время можно, главное знать где!

 
URAGAN
 


Знаток
 
 
25.02.2014 15:49

Провожу выходные исключительно перед телевизор или компьютером. В субботу пару литров пива, сухарики с чипсами, свеже скаченные фильмы из интернета. В воскресенье какие ни будь игрушки, типа Battlefield 4. А что зимой еще делать?! Я и летом то не особо люблю шляться по жаре, а зимой по холоду так и по давно. Друзья у меня кстати есть, но все они уже семейные с детьми и женами, и им не до развлечений.

 
Malishka
 


Начинающий знаток
 
 
25.02.2014 19:15

Жалко, что в Новороссийске зима без снежная, практически. Я бы с радость покаталась с горки на санках, освоила бы сноуборд. А вообще мы с друзьями любим проводить пикнички где ни будь на природе, разумеется, что при солнечной погоде. Свежий зимний воздух, жареные сосиски, компания хороших друзей, разве плохое развлечение.

Так же можно в холодную зимнюю пору, сидя дома заняться своим хобби, если оно есть. Особенно приятно если оно приносит деньги. Я допустим занимаюсь мыловарением (и получаю от этого удовольствие), потом его продаю по налаженным каналам. Получается и польза, и развлечение сразу! Для активных людей подойдет катание на катке. Можно записаться в пейнтбол клуб, и пострелять друг по другу, как мой брат к примеру.

 
ineska
 


Непроверенный
 
 
26.02.2014 21:46

Можно по-разному, дома у камина, за городом на шашлыках, или же съездить в другой город, даже в России. Интересных городов много и каждый стоит внимания, причем я передвигаюсь исключительно на поездах, заодно и в лото жд участвую, даже удавалось не раз выиграть

 
 
Mavegar
 


Непроверенный
 
 
Ответ: ineska
15.04.2014 12:24

ineska, а расскажите куда можно поехать, а то у нас на майский будет время свободное и хочется куда-нибудь выбраться, но вот почти нигде не были. Особенно интересуют варианты, куда можно поездом без проблем доехать, так как на машине ехать не хотим, она у нас уже доживает свой век. Надо менять ее.


 
Kristina
 


Ученик
 
 
26.02.2014 23:32

Наверное одно из самых лучшее препровождений это сходить с любимым человеком в кино, а затем выйти после сеанса зайти в какое-нибудь кафе заказать чего-нибудь вкусненького и просто наслаждиться приятным вечером. Ну а для тех кто предпочитает свежий воздух можно прогуляться по нашей прекрасной набережной, она и зимой выглядит замечательно. А у кого есть машина можно подняться на семь ветров и насладиться потрясающим видом ночного города. Так что развлечений круглый год достаточно...

 
Kiarerr
 


Непроверенный
 
 
28.02.2014 13:48

Я вот читаю, сериалы смотрю и в архиэйдж недавно начал играть, что-то особо такой расклад меня не радует. Хобби как такового у меня нет знаю, что это скорее всего плохо, но что поделать. Дома камина нет, но не отказался бы. =) ineska, а в другой город - это в какой, городов много. Вот лично Вы куда бы порекомендовали? Хм, а я как-то в лотереи не особо верю или просто не выигрывал никогда. Ну в кино ходим и в кафе тоже, но каждую неделю мне бы надоело ходить. Раз в выходные. Или Вы так часто ходите?

 
 
ineska
 


Непроверенный
 
 
Ответ: Kiarerr
17.04.2014 09:17

Ну кино и кафе с любимым – это, конечно, здорово, но все-таки обыденно. Намного больше эмоций и впечатлений принесет поездка в другой город или даже в другую страну.

Как вариант, Казань или Великий Новгород – интересные места для посещения туристов, тем более сейчас жд сообщение налажено на ура.

Kiarerr, насчет лотереи вы зря! Просто наверное не играли в нормальные) Чем мне, например, нравится лотерея жд, так тем, что помимо шанса сорвать куш, есть возможность поучаствовать в благотворительности.


 
Mavegar
 


Непроверенный
 
 
21.04.2014 14:47

А почему именно в Казань рекомендуете поехать или в Нижний Новгород, что Вам там понравилось? ineska. а каким боком к лотереям благотворительность относится? Можете прояснить Ваше предложение, а то что-то совсем непонятно.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.