СПАЙС продолжит губить молодежь Новороссийска ???

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
ker4anin-51
 


Непроверенный
 
 
28.10.2015 08:09

В течении 2-х лет наблюдаем распространение и употребление спайсов в городе. В частности Приморский район, двор по ул.Видова 79-67-67А. Обращались во все инстанции безрезультатно.

Напротив 4-5 подьездов дома Видова 67 А в маленьком скверике ежедневно с 17.00 собираются подростки приезжающие с 13, 15 мкр и даже с Мефодиевки. Количество часто достигает 30 человек. Возраст 13-17 лет. Пьяные выкрики, оглушительная музыка и даже падающие без сознания. Это продолжается до полуночи и позже. Работает ли детский закон в Прим районе ??? Что тянет подростков именно сюда издалека и ежедневно ???

Утром наша дворник Венера - убирает за ними гору мусора, бутылок из под вина и пива и иногда даже шприцы.

Наш двор продолжает считаться в Прим районе непроблемным. Патрули не присылаются. Полиция мер не предпринимает. Сборище началось со времени появления спайсов. Наркоконтроль появлялся только один раз. Участковый вообще не интересуется…. Появляются смутные догадки о причинах бездействия !!!

 
ker4anin-51
 


Непроверенный
 
 
29.10.2015 13:00

Опасность уже стала полностью реальной. Мы все столкнемся (уже столкнулись) с ней. ДЕТИ-ВНУКИ (не дай бог !!!). В подьезде, у дома. Во дворе, на дороге со встречной машиной с одурманеным водителем. Я уже столкнулся, ты увидишь уже завтра. Срочно всяческое противодействие, обращаться во все инстанции, по телефону, письменно , в интернете, организовываться нескольким крепким соседям чтобы хотя бы остановить закладки !!! Чтобы прогнать тех кто изымает наркотики из тайных мест. Возможно использование даже отработанного масла и осколков стекла с битых бутылок в месте явных закладок. . Развешивание обьявлений об уголовной ответственности за сбыт и потребление.

 
Falcone
 


Начинающий знаток
 
 
13.11.2015 17:00

это хрень везде уже..

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.