Международный винно-гастрономический форум-фестиваль "#ЧетыреВоды" в Абрау-Дюрсо

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
visitabrau
 


Новичок
 
 
19.05.2015 14:45

Международный винно-гастрономический форум-фестиваль "#ЧетыреВоды"


С 21 по 24 мая в Центре винного туризма «Абрау-Дюрсо» впервые на юге России пройдет Международный винно-гастрономический форум-фестиваль "Четыре воды".

Идею проведения крупного международного форума в 2015 году с акцентом на эно-гастрономию подхватило в Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае вблизи Черноморского побережья, где расположен самый посещаемый в мире Центр винного туризма. Здесь имеется развитая инфраструктура и проводятся экскурсии по старинным погребам Русского винного дома «Абрау-Дюрсо». Ежегодно в Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» приезжают десятки тысяч туристов со всей России и из-за рубежа. В 2014 году старинные горные тоннели Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» посетило более 163 000 экскурсантов.
Мероприятие, организуемое Центром Винного Туризма «Абрау-Дюрсо» и Международным эногастрономическим центром (МЭЦ), официально поддержано Всемирной туристской организацией (UNWTO), Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) и Администрацией Краснодарского края. Учитывая специфику места и растущий интерес к российским винам, как внутри страны так и за рубежом, главной темой Форума станет опыт создания и развития объектов винного и гастрономического туризма в Южном Федеральном округе.

Цели мероприятия:

— Фестиваль вина и гастрономии #Четыре воды – это возможность создать эксклюзивную по сути и содержанию площадку, имеющую исторические корни, событийную и рекреационную инфраструктуру, не имеющую российских аналогов на сегодняшний день.

— Сделать Фестиваль местом для регулярного общения международного экспертного сообщества, укрупнить имидж стратегической площадки через лидеров мнения профессионального сообщества.

— Посредством широкого медийного освещения события увеличить количество внутренних и внешних туристов юга России

Кому это итересно?

— Представителям производств юга России (на территории фестиваля будет проходить ярмарка-продажа продуктов фермерства и виноделия)

— Работникам Сервиса и Туризма (в рамках фестиваля будет проходить большое количество круглых столов и семинаров)

— Работникам точек общественного питания (на открытой площадке в амфитеатре на берегу озера Абрау 22 и 23 мая будут проходить бесплатные гастрономические мастер-классы от лучших поваров юга России)

— Туристам (бесплатные мастер-классы и ярмарка)

Получить подробную информацию и записаться на деловую программу можно по телефону:
тел.: 8 (918) 668-78-72
8 (952) 835-43-96

 
visitabrau
 


Новичок
 
 
20.05.2015 18:54
Приглашаем всех посетить винно-гастрономический фестиваль "#Четыре Воды", в рамках которого будут проходить бесплатные гастрономические мастер-классы на открытом воздухе от ведущих шеф-поваров Краснодарского края. Вы узнаете все тонкости приготовления таких изысканных блюд, как "Копченая камбала с кремом из свеклы и запеченный картофель со сметанным соусом", "Соте из черноморских мидий в сливочно-коньячном соусе", "Брускета с тапинадом из оливок на жареном перце" и многое другое. Подробную программу мастер-классов Вы сможете найти по ссылке http://vk.com/visitabrau?w=wall-82523383_280%2Fall
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.