Владимир Синяговский one love: нравится ли вам качество работы нашего мэра?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
zhuzha777
 


Непроверенный
 
 
27.05.2014 14:37

Поговорим о нашем «плиточном короле» Владимире Синяговском. Что вы скажете о качестве работе нашего мэра. Конечно, главная заслуга это Набережная, которая безоговорочно стала визитной карточкой Новороссийска. Ко мне друзья с Питера приезжали этим летом, то прям в восторге остались. Может и странно стравнивать Питер и Новоросс, но мы на уровне все равно. Плитка – наше все  Но что хорошего кроме плитки? Или плохого? Горпляж отремонтировали, пусть даже там школьники все оккупировали, но прорваться иногда можно.

http://forums.kuban.ru/f1604/vladimir_sinyagovskij_one_love_nravitsya_li_vam_kachestvo_raboty_nashego_mera-5713309.html

 
URAGAN
 


Знаток
 
 
27.05.2014 15:39

Синяговский молодец, что там говорить. Город за последние десять лет преобразился очень сильно. Вспомните что было до него, обшарпанный районы, потрескавшийся асфальт, темные улицы по которым ночью страшно ходить, парк Ленина который был в полуразрушенном состоянии и карусели на которых страшно было кататься. Пусть он на своей плитки и зарабатывает, нам местным жителям от этого тоже своя польза есть. Пусть где то он накосячил, но он же человек, он тоже может ошибаться. Мне однозначно нравится качество работы мэра Синяговского, и другого мне мэра не надо!!!

 
Inna2014
 


Начинающий знаток
 
 
27.05.2014 15:45

Считаю что Синяговский, как вы его назвали плиточный король, достоин своего звания мэра. Уж поверьте, лучшего управляющего нашим городом не сыскать. Вспомните Прохоренко, что он сделал для Новороссийска, да ровным счетом ничего!!! Синяговский умница! Как он преобразовал город, я с каждым днем все больше и больше его уважаю!

 
Kristina
 


Ученик
 
 
28.05.2014 00:14

Поддержу выше сказанные мнения про Владимира Ильича Синяговского. При нем город стал выглядеть ни как деревня, в которой главная достопримечательность набережная, у которой по середине единственная нормальная клумба роз, а город, который красив во всех своих округах. А набережная супер. Море фонтанов. Да и новая плитка ни кому не мешает, а только радует. Синяговский В. И. достоин быть мером нашего города Новороссийска. И спасибо ему за красоту и порядок в городе.....

 
Aleksandr
 


Новичок
 
 
28.05.2014 15:00

А вы, что были во всех округах? Или "все округа" для вас находятся на ул. Советов и ул. Мира? Так что не надо тут петь дифирамбы... Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...вы загляните на окраины.... да что там на окраины, на буграх до сих пор воды 2 раза в неделю, и то по 1 часу. Тополя порубили - посадили какую ту дорогущую хрень. (конечно на дорогом можно до хрена слямзить) А то что именно тополя являлись ЛЕГКИМИ ГОРОДА вы это не знаете.... ну вам же главное чтобы все было гламурно

 
 
kaktus
 


Знаток
 
 
Ответ: Aleksandr
29.05.2014 12:00

Любое дерево является легкими города. А тополя для города не самый лучший вариант, уж больно с ними много проблем: то падают на дома и на машины, то цветут и свой пух распускают, что в шоке становятся не только аллергики. Уже давно их пора заменить, на тот же декоративный каштан! А по поводу окраин – да, проблема есть! Но как говорится «Москва не сразу строилась!», придёт время и окраин!!! )))


 
 
Aleksandr
 


Новичок
 
 
Ответ: kaktus
29.05.2014 12:15

И еще "о мудрейший из мудрейших", не соизволите сказать нам, когда же "придет время окраин"? наверно после 100500 микрорайона введенного в строй?


 
Aleksandr
 


Новичок
 
 
29.05.2014 12:12

Вы бы лучше изучили, почему именно тополя высаживались во всех здравницах Черноморья и курортных районах. Тополя не только легкие города, учеными уже давно доказано, что они являются лечебными в области "болезней легких". А в нашем городе так еще и естественный очиститель цемента в воздухе. Но вам же главное что бы "этот пративный пух ни литал" и да проблемы со старыми тополями есть, но их же нужно по новой высаживать..... Был раньше "питомник" в районе Гайдука, там были саженцы тополей (сейчас там овощехранилище), а их под бульдозер.... Я ж говорю вам бы лишь бы "гламурненька и красивенька", а об будущем, пусть другие думают....

 
 
kaktus
 


Знаток
 
 
Ответ: Aleksandr
29.05.2014 17:00

Да что вы пристали со своими тополями?! Вы вопрос видите, нравится ли Вам работа мэра Синяговского?! Я понял, что тополя это круто, что с дорог много воруют. Но это происходит везде, не только в Новороссийске. А вы бывали в других городах России?! Да наш город по сравнению с некоторыми вообще «Райские кущи»!!! Все облагородили, улучшили.

А народ вместо того чтобы поддерживать красоту серит повсюду: поставили новые лифты надо срочно ободрать, об плевать! На остановках установили электронные медиа доски – надо сразу же сломать, пинать, плювать на них, тушить бычки. Покрасили фасад – надо граффити нарисовать. И таких примеров куча!!! А вы говорите тополя…

И получается так чтобы вместо того чтобы улучшать другие районы, мэру приходиться возвращаться к старым и восстанавливать их!!! Так это центральные районы, где все на виду камер и общества! А на окраине, да там все разнесут и доделать даже дело не успеют!


 
 
Aleksandr
 


Новичок
 
 
Ответ: kaktus
29.05.2014 17:57

Слышишь не адекват? я к тебе не приставал))) Ты мне вообще не уперся))) Я высказал СВОЮ точку зрения - ты свою, так что не переходи черту. Я вижу вопрос и на него отвечаю - нет не нравится!!! То что он делает это его прямая обязанность. Что то у нас не хвалят - слесарей, дворников и других, а "лизнуть" у мера так сразу.... По моей эмблеме в аватаре вы наверно не поняли кем я был.... ну тогда не буду распространяться об "откатах" в администрации, о "персоналиях" которые там работают...В районе Молотовского поворота должны были строить "МЕТРО", и тут хрясь - остановились на полпути - не в курсе ПОЧЕМУ? Ах да там же нашли стоянку древнего поселения. Археологический памятник. А тут - хрясь - на медни, спустя год, продолжили. не в курсе ПОЧЕМУ?

И еще раз говорю, что не доволен... Вы еще молоды и зелены (не в обиду), поговорите с "другим" поколениям. И не надо тут плакаться о том, что кто - то, где то гадит... Гадит ваше же пепсикольно - макдонольднское поколение, так ведь воспитывать надо. А с вашими доводами до окраин вообще цивилизация не дойдет. Ведь в первую же очередь надо Советов с шампунем вымыть, а на окраине пусть люди как хотят. Честно говоря, мне насрать на ваши интерактивные доски на остановках, эти деньги можно было бы направить, например, на ремонт спорт зала в шк. № 23.

«А на окраине, да там все разнесут и доделать даже дело не успеют!» Ты что считаешь, что на окраине живут дебилы и варвары? Так я тебе скажу, что живу на окраине в Гайдуке!!!!!!!!!!! А после таких высказываний скажу тебе – иди в «опу, неадекват!!!!!


 
 
kaktus
 


Знаток
 
 
Ответ: Aleksandr
29.05.2014 18:42

Ладно, спорить не буду! Молодец! Можешь написать книгу откровений на эту тему – а потом мы тебя выберем народным мэром Новороссийска, раз ты такой знаток. А Синяговский все равно молодец!!! ))))


 
 
Aleksandr
 


Новичок
 
 
Ответ: kaktus
29.05.2014 19:14

Да поверь - насрать мне на твое мнение


 
 
sergii
 


Непроверенный
 
 
Ответ: Aleksandr
22.03.2015 18:16

Александр здравия. я знаю что у тебя за аватарка и у меня есть много сомнений по поводу работы нашего не наглядного мера. хотелось бы с вами поговорить. жду ответа.


 
GUEST
 


Новичок
 
 
29.05.2014 18:45

Началась жаркая дискуссии на политические темы)))) А ха-ха-ха
НЕ ссорьтесь, ребята!!! Все будет хорошо!

 
Tanin
 


Новичок
 
 
01.02.2015 17:51

а у меня есть с чем сравнить наши дороги! Не буду судить за все, так как действительно есть - и +... Но дороги у нас значительно лучше, чем во многих России. И вообще, когда я говорю своим друзьям из др регионов ( Волгоград, Омск, Брянск, Ростов, например), что в нашем городе не просто хорошие дороги, а еще и катается машина с надписью " спасибо мэру за дороги" они не верят, что такое возможно)))

 
aleksandrgerasenko7
 


Непроверенный
 
 
15.11.2015 15:58

Тема на сайте не популярна. Это очевидно. Граждане города, давайте поможем администрации.Раз они придают значение благоустройству, как они его понимают (плитка, бордюры, оградки) мы можем подсказать и показать где на тротуаре плитка просела например, где клумба (нет, уж с клумбами все нормально) не соответствует... подаю пример: перекресток Дзержинского - Южная, клумба. В центре композиции еле живое растение, то - ли пихта, то - ли кипарис. Жалкое, унылое зрелище. Вокруг лавочки, но... Предлагаю несчастное растение ликвидировать, а на его место посадить весной что - нибудь, хоть сосну, хоть орех, не дорого и растет быстро. С уважением. PS: бабушки на лавочках будут довольны.

:

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.