Где провести майские праздники в Новороссийске? Куда поехать или пойти?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
matroskin
 


Ученик
 
 
13.04.2014 12:31

Хочу открыть актуальную тему для данного времени. Ведь на носу майские праздники, которые по традиции признаны как время отдыха с друзьями или семьей на природе. Свежий воздух, шашлычки, огурчики и помидорчики, веселая компания, звон пластиковых стаканчиков, все это у меня в душе вызывает предвкушающую душевную радость. Как уже хочется побыстрее майских праздников, уже терпеть сил нету. Лично я на маёвку хожу на природу с детства, и практически каждый год. В этом году собрались на 2 мая с рабочим коллективом пойти на платный пруд возле Гайдука, где есть и рыбалка и цивильная беседка. Место шикарное, и не чувствуется что рядом с чертой города! А где провести майские праздники в Новороссийске собираетесь вы?

 
URAGAN
 


Знаток
 
 
13.04.2014 14:56

Предпочитаю проводить майские праздники исключительно в диких и первобытных условиях! Набиваем с друзьями полные рюкзаки провизии и алкоголя. С Мефодиевки подымаемся через ул. Кирова на гору, по ней пешком полчаса в крутую гору до перевала, потом еще пол часа до водохранилища Ниберджай. Там разбиваем палатки, костер, шашлыки, закидываем удочки, и на два-три дня уходим в астрал! Домой приходим счастливые, грязные, поцарапанные, без рыбы, а кто и без удочек. Вот как мы проводим маевку в Новороссийске! Это Вам не в Гайдуке под беседкой кайфовать )))

 
matroskin
 


Ученик
 
 
13.04.2014 16:01

Согласен классно. Раньше примерно так я с друзьями ходил. Но с рабочим коллективом мой вариант самый оптимальный. Никому неохота пешкодралом ковылять по горам

 
Kristina
 


Ученик
 
 
17.04.2014 01:01

вот уже четвертый год подряд наша семья собирается встретить майские праздники на природе, причем каждый год место выбирает разное в одно и то же стараемся не попадать. Ездили и в Афонку и в Неберджай и дажа на остановке Южный, что в стороне Шесхариса, можно поднятся к горам там очень большая и уютная полянка. Так что тем кто любит в майские праздники сливаться с природой есть где это сделать.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.