Мастерская цвета в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Дзержинского, 120
Телефон: +7 (988) 770-60-88,
Часы работы: пн-вс 9:00 - 19:00
Рейтинг:
0 (0 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

«Мастерская цвета» – это фирменный магазин, в котором вы найдете ответы на все вопросы о краске. От обычной торговой точки его отличает широкий ассортимент продукции и сервис, благодаря которому выбор нужного продукта или цвета становится простым.

Мы представляем известные во всем мире марки лакокрасочных материалов концерна AkzoNobel: краски Dulux и Marshall, металлозащита Hammerite, деревозащитные средства Pinotex и декоративные покрытия Sikkens. Сверхпрочные экологичные покрытия, защищающие поверхность от грязи, пятен, соков, стойкие к бытовой химии.Представлен широкий выбор профессионального малярного инструмента Anza, Pavan, Harris.

Зона вдохновения в магазине представлена выкрасами - образцами нанесения краски и декоративных покрытий.

В «Мастерской цвета» есть специальный сканер, который быстро подберет нужный оттенок. Прибор позволяет определить необходимый цвет краски по имеющемуся образцу, код оттенка для колеровки будет у вас всего через несколько секунд.

Для выбора цвета Вы можете воспользоваться уникальным бесплатным мобильным приложением Dulux Visualizer, который в реальном времени покажет, как будет выглядеть ваша комната после ремонта. При этом приложение поможет подобрать цветовые схемы и выдать кодировки Acomix в первом приближении, что облегчает дальнейшую работу.

Профессиональную помощь продавцов-консультантов можно получить в специально оборудованных зонах для переговоров. Они помогут подобрать самые актуальные сочетания цветов и выбрать подходящий продукт.

Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram@colours_studio_nvrsk и оперативно получайте всю информацию о новинках, трендах в дизайне, проводимых нашей компанией акциях и мастер-классах.

Специфика услуг организации
Отделочные материалы
Строительные материалы
Строительные магазины
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.