Турагенство НТИ на ул. Карла Маркса в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Карла Маркса д. 14, оф. 2
Телефон: +7 (8617) 61-08-61, +7 (8617) 60-73-61
Часы работы: пн-чт с 10:00 до 19:00; сб с 10:00 до 14:00
Рейтинг:
0 (0 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Турагенство НТИ на ул. Карла Маркса в Новороссийске

Туристическое агентство «НТИ» создано в 1995 году , чтобы помогать нашим клиентам в вопросах подбора самого разнообразного отдыха и до сих пор мы успешно занимаемся только этим видом деятельности . Все менеджеры ежегодно участвуют в рекламных турах , инспектируют отели , изучают экскурсионные маршруты, устанавливают деловые контакты с партнерами ,совершенствуют свое мастерство . В агентстве работают специалисты со стажем в туризме от 5 до 10лет.

За долгие годы нашей работы мы обрели основные достоинства на туристическом рынке: надежность, качество и оперативность. Главным для нас является доверие наших клиентов и партнеров. Вы можете не волноваться о том , что цена в нашем агентстве будет выше , чем на сайте туроператора, так как мы работаем по ценам туроператоров . Исключением могут быть направления с доплатами за топливный сбор , которые туроператор в своей цене не учитывает , а добавляет их уже после подбора тура . Мы постоянно мониторим предложения на рынке , чтобы предложить лучшие для Вас цены на туры в соотношении цена-качество.

Подобрать тур вы сможете самостоятельно на нашем сайте в разделе «Поиск туров» , вам только надо выбрать страну , город вылета (если нужен только отель выбираем «без перелета») , даты поездки, количество ночей и вы увидите все наши предложения : туры в Турцию или ОАЭ , Вьетнам или Тайланд , Китай или Японию , Италию или Чехию, горящие туры на ближайшие даты. Обратите внимание в этом разделе цены на туры указаны не за 1 человека, а за НОМЕР, включая топливные сборы.

Экскурсионные Туры в Крым + Абхазию , Домбай , Сочи , Лаго-Наки , Гуамку , Краснодар (цирк , театры , торговые центры, детские тематические парки) из города Новороссийска в разделе«Наши предложения» на странице «Автобусные туры из Новороссийска»

Чтобы Вы не заказали, туры на отдых , экскурсии , морские или речные круизы, оформление виз ,авиабилеты ,ж/д билеты , отели , деловые поездки , наши сотрудники всегда рады помочь Вам.

Специфика услуг организации
Авиабилеты
Автобусные туры
ЖД билеты
Морские круизы
Турфирмы
Туристические агентства
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.