Круглосуточный детский сад День-ночь в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Дзержинского, д. 140а
Телефон: +7 (918) 46-56-088, +7 (918) 483-02-18
Часы работы: круглосуточно
Рейтинг:
8 000 (9 чел.)
Просмотров за сегодня: 5

Круглосуточный детский сад День -ночь приглашает детей от года до 8-ми лет. Занятия проходят по программе для одаренных детей"Ломоносовская школа".6-ти разовое питание, музыка, физкультура, изо. Для первоклассников работает продленка с выполнением домашнего задания.

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Круглосуточные детские сады
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mustafaevalili_82Зарегестрированный пользователь Mustafaevalili_82
Дата: 13.11.2018
Доброго времени суток!Частный детский сад День-Ночь переехал!!!Наш адрес:г.Новороссийск, ул.Свободы,д.72.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): N_NatalyЗарегестрированный пользователь N_Nataly
Дата: 26.07.2018
Ходим уже больше полугода. Очень рады, что попали в этот детский сад. Замечательное отношение к детям, ребенок ходит с радостью, всегда чистенький и довольный. Развивающие занятия каждый день.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kalininatataЗарегестрированный пользователь kalininatata
Дата: 23.11.2017
Добрый день, отдала ребенка в этот сад пол года назад. Довольнатем,что очень приветливые воспитатели,ребенок доволен, идёт с удовольствием, на выходных просится к " тёте Лиле". Хорошая игровая,много игрушек, очень хорошая, уютная спальня. Всегда много поделок и рисунков. Фотоотчёт очень радует,можно видеть чем ребенок занимается находясь на работе, это очень приятненько! Атмосфера очень домашняя, к деткам относятся как к родным! Очень довольна!
 
0
Отзыв добавил(а): PolzovatelЗарегестрированный пользователь Polzovatel
Дата: 26.07.2017
Когда выбирали сад, заезжали и в этот. Нам он не подошел. Но что хочу сказать: ремонт в саду скромненький, но все чисто и аккуратно. Очень понравилась девушка-директор. Очень вежливая, общительная и приветливая. Она сама воспитатель по образованию и с детьми весь день тоже находится. С детками проводится много занятий и игр. Есть и другие педагоги для доп. образования. В саду детей не много-до 15 чел. всего принимают. Оплата 12000 тыс. в месяц, если не ходишь, то делают перерасчет, чего нет кстати, во многих других садах. Во многих садах перерасчет не делают, объясняя это тем, что якобы держат в сохранности место в саду. Площадка скромная очень, мало чего есть поиграть. Нам сад этот не подходит, т.к. мы хотим ходить с начала и до выпуска, а там по факту деток старше 4 лет нет. Если выбирать между садом Академия детства и этим, то этот мне понравился намного больше. Хотя первое впечатление было другим. Сам дом сада академия детства внешне большой и красивый, а День и ночь меньше намного и не такой презентабельный. Но первое впечатление бывает обманчиво, и думаю, что День и ночь намного уютнее, чище, и воспитатели очень любят свое дело.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Natali82Зарегестрированный пользователь Natali82
Дата: 21.02.2017
Замечательный детский сад! Очень нравятся воспитатель. Ребенок ходит с удовольствием, вечером обнимает и целует воспитателя. Постоянно приносит какие-то поделки и рисунки. В течении дня воспитатель присылает фотографии, чем занимался ребёнок. Очень удобная и гибкая система оплаты. Платишь только за то время, которое ребёнок проводит в саду! При выборе сада объехали немало частных садиков, и выбор остановили именно на этом. И ни разу об этом не пожалели.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): dgonepЗарегестрированный пользователь dgonep
Дата: 19.02.2017
Детским садом, очень доволен! Ребенок всегда приходит в хорошем настроении. Ребенку все нравится. Видна работа с детьми, ребенок стал более усидчив, развивается с каждым днем. Нравится отношение воспитателя к детям и родителям. А еще умеренная оплата.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): CubanitaЗарегестрированный пользователь Cubanita
Дата: 23.12.2016
Замечательный садик! Очень вкусное сбалансированное и разнообразное питание, дочь улетает за обе щеки! Вижу прогресс в развитии, новые знания, программа очень эффективная, в 5 лет дочь уже сама пишет слова. Огромное спасибо Лилии за теплоту по отношению к детям, мой ребенок ее обожает. И еще очень удобно, что есть возможность оставить ребенка до поздна или на ночь. В жизни всякие ситуации случаются, а ты всегда будешь уверен, что ребенок сытый, чистый и довольный :).
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nasteniwЗарегестрированный пользователь nasteniw
Дата: 09.12.2016
Хочу выразить свою благодарность прекрасному педагогу Лилии Васильевне. Оба моих ребенка 4 и 6,5 лет ходят в этот сад. Младший на целый день, старшая- после школы. Домашняя, уютная обстановка и в тоже время с соблюдением необходимых норм и правил. У детей занятия по возрасту, всегда разные, интересные. Ушли за этим педагогом из гос.садика, возим с другого конца города, но моя душа спокойна за детей: они довольны, сыты, и под присмотром опытного и, главное любящего свою профессию (и вообще всех детей в мире!) воспитателя. п.с. Кстати, цена совершенно не "кусается", в отличии от других частных садов! Очень рекомендую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kris-1981Зарегестрированный пользователь kris-1981
Дата: 08.12.2016
Отличная продленка, такое отличное отношение, уроки все выучены, ребенок развивается там. Они учаться печь, шить и т.д. Обстановка как дома. Я очень рада что нашла такое замечательное место, всегда знаешь, что ребенок в надежных руках. Советую всем.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.