Школа танцев Виктория в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Фабричная, д. 83
Телефон: +7 (918) 438-14-84
Часы работы: пн-пт с 08:00 до 22:00
Рейтинг:
2 000 (2 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Образцовый художественный коллектив «Виктория» образован в 1 ноября 2001 года. В 2004 году коллективу присвоено звание «Образцовый художественный коллектив» и образована Школа танцев. В Школе развиваются на основе классической хореографии все возрастные детские группы и Любительские группы для взрослы.

Творческая деятельность коллектива Школа танцев Виктория направлена на концертные выступления и участие в конкурсах. Концертные выступления включают в себя участие в праздничных концертах управления культуры и администрации города-героя Новороссийск, самостоятельные тематические концертные программы, совместные концертные программы с другими творческими коллективами города, организация благотворительных концертов и акций. К самостоятельным концертам относятся отчетные, юбилейные и тематические концерты. Концерт «Снежный вальс», «Моей любимой маме», «НАШ МИР», «Пятая Стихия», «СКАЗКА», «СКОЛЬКО НАС!», «СЮРПРИЗ», «ВЕСНА». Благотворительный концерт на Всемирный день танца «Танец во имя жизни». Отчетный концерт – ежегодное мероприятие по подведению итогов работы коллектива.

2012 год объединил в творческий союз образцовый коллектив «Виктория» и народный драматический театр имени Амербекяна. Состоялись спектакли музыкальной комедии «Небеса за поворотом», «Баба Шанель» в которой успешно соединились театральное и хореографическое искусство.

Ежегодно коллектив принимает участие в оформлении прологов к международному конкурсу «Морской Узел», «День Города», «Непокорённые». Коллектив сотрудничает со всеми творческими коллективами города. Принимает активное участие в городских концертных мероприятиях: «День Города», «День Физкультуры», «День ВМФ», а так же в мероприятиях организованных Новороссийским Городским театром , Морским Культурным Центром и Развлекательным Центром Вандерленд.

В свободное от выступлений время все возрастные группы готовятся к своим концертам, проводя большую постановочную работу, работу по подготовке реквизита и пошиву костюмов. В ноябре 2014 года на телеканале «Новая Россия» вышла передача о Коллективе, с освещением творческой деятельности.

Специфика услуг организации
Танцы
Йога
Школы танцев
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): LindaMilindaЗарегестрированный пользователь LindaMilinda
Дата: 16.02.2016
Знаю этого тренера, уже около 5 лет, с моим опытом на тренеров, могу сказать, что это лучший тренер на моей памяти. Самый большой плюс, тренер не стоит и не смотрит, как вы двигаетесь и дает команды...Нет, она с вами занимается и наглядно все показывает, подойдет к каждому и объяснит. Хороший зал, просторный, весь зеркальный и еще, важно, в зале два кондиционера, с такими активными тренировкам это важный аспект.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Aleks88Зарегестрированный пользователь Aleks88
Дата: 16.02.2016
Спасибо Анжелике за отличные тренировки, мой самый любимый тренер) Ты мне сделала фигуру и всегда заряжала позитивом на тренировках!))) Что бы я без тебя делала?!)
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.