Фитнес клуб Energy Friends ул. Анапское шоссе в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, д.108
Телефон: 8 (861) 206-20-26
Часы работы: пн-пт с 8:00 до 22:00; сб-вс с 9:00 до 21:00
Email: sleepwalker0072@rambler.ru
Рейтинг:
1 100 (17 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Сеть фитнес-клубов ENERGY FITNESS — самая крупная в городе Новороссийск, представлена тремя клубами в разных районах города, давно зарекомендовавшая себя как хороший клуб, доступный всем категориям населения.

Мы предлагаем своим клиентам :

• Хороший сервис;
• Популярные тренажеры;
• Высокий уровень профессионализма сотрудников;
• Удобный график роботы;
• Широкий ассортимент оказываемых услуг.

Мы всегда с гордостью смотрим на наших клиентов, которые буквально преображаются, совершенствуют свое тело вместе с нами!

Каждый из клубов сети отвечает всем стандартам современных фитнес-клубов. А это значит, что независимо от того, какой из клубов вы решите посещать, вас будет ждать:

• Качественное оборудование в тренажерных залах;
• Чистые раздевалки и душевые;
• Свежей воздух в залах;
• Вежливый персонал.

Фитнес-клуб с бассейном! Жемчужина клуба и уникальная услуга для нашего города. Так приятно поплавать в освежающей чистой воде, расслабиться и получить море удовольствия.

• Тренировки по аквафитнесу;
• Для детей и подростков — занятия с тренером;
• Обучение плаванию в любом возрасте;
• Глубина бассейна от 1,2 м., до 1,6 м.;
• Температура воды поддерживается на уровне 27-28 градусов;
• Современная система очистки и станция дозирования обеззараживающих веществ.

Для тех, кто хочет максимального эффекта от тренировок. Для профессионалов и новичков, для похудения или набора мышечной массы, для развития силы и выносливости – персональный тренер всегда придёт на помощь, поможет, подскажет, составит программу тренировок и питания, разбудит на утреннюю тренировку или замотивирует «доползти» до зала после нелегкого трудового дня, заставит сделать еще один подход, будет искренне радоваться твоим успехам.

Специфика услуг организации
Йога
Тренажерные залы
Фитнес центры
Фитнес-клубы
Фотографии
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): YuliaЗарегестрированный пользователь Yulia
Дата: 29.03.2017
Уже несколько месяцев не могут отремонтировать окно в Энерджи в 14-м микрорайоне (2-й зал на 4-м этаже). Видимо администрация надеется, что летом не будет так продувать, как зимой и весной. Заклейте его хотя бы полиэтиленом за 100 руб.
 
0
Отзыв добавил(а): YuliaЗарегестрированный пользователь Yulia
Дата: 02.06.2016
Я хожу в Энерджи в 14-м микрорайоне. Очень жаль, что здесь перестали проводить вечернюю хатха-йогу. Кристина - очень профессиональный тренер и интересный человек, таких людей надо ценить и предлагать им самое удобное время. Когда у вас заработает большой зал для групповых тренировок? Если расставить шкафчики в раздевалке в шахматном порядке у противоположных стен, то переодеваться будет намного удобнее, не будет такой толкучки по вечерам, как сейчас.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Anastasia2207Зарегестрированный пользователь Anastasia2207
Дата: 13.01.2016
Очень хороший спорт зал, есть нюансы, что маленький и многое не работает. Нотам работает самый лучший тренер Оленька Божко. Если вы хотите реально привести себя в порядок то это к ней. Олечка спасибо тебе за твой труд. Лучше тренера на свете нет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 25.05.2015
Хожу в Энерджи уже полгода. Отличный клуб за свои деньги. Тренажеры все рабочие. Персонал доброжелательный. Групповые тренировки разнообразные на всех отличные инструктора. Мне очень нравится йога и танцы. Баня это моя слабость. Такой кайф после тренировки в баньку ))) Спасибо всем классный клуб!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Владимир
Дата: 08.05.2015
Читаю я отзывы об Энерджи и улыбаюсь... Граждане, нужно быть объективными и писать правду, а то попахивает антирекламой от конкурирующих клубов. Отличные душевые и НИКОГДА не стоял там в очереди, т.к. в мужской душевой 8 кабинок и причем они очень даже приличного вида и чистые. Где вы увидели совдепию?... Вы вообще клубом не ошиблись??? О раздевалках-они конечно не очень большие, но и не минеатюрные и места всегда достаточно, а бабулька уборщица вечно ломится с пылесосом и тряпкой. Самое смешное про неприятный запах в тренажнрном зале!!! ))) Блин вы точно о другом клубе пишете! НИ РАЗУ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ИНТЕНСИВНЫХ ТРЕНИРОВОК НЕ БЫЛО НИ ДУХОТЫ НИ ЗАПАХА. Так что пусть на совесть критикующих останется их негатив. Короче - оборудование хорошее, тренеры адекватные и приятные в общении и бегают за клиентами постоянно, я хоть и занимаюсь сам, но это все вижу. Хороший клуб, приемлемые цены, кстати расширили недавно тренажерный зал, за что отдельное спвасибо, здорово после трени в бассейн нырнуть и атмосфера приятная. Рекомендую.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алла
Дата: 05.05.2015
Добрый день! Занимаюсь в зале с декабря 2014 года. Раньше посещала Гуд Жим, но решила перейти в этот клуб на ул. В. Чаленко по причине удобного расположения с домом. Но....меня постигло разочарование. Раздевалка маленькая и ужасно душная, т.к сауна греет. В раздевалках на ковриках всегда куча волос.....Душевые какие-то убогие (даже в совдеповском бассейне на Г-Десантников душевые лучше!!!!). Очень часто неприятно пахнет бассейн. По этой причине ни разу не собралась на аква-фитнес, хотя раньше ходила в бассейн на Г.-Десантников. Вечером не протолкнуться (но это проблема не только этого зала)... Залы для групповых занятий без окон. Коврики, как в школе на уроках физкультуры, старые. В принчипе как и вся экипировка - прошлый век. Общее впечатление от залов - неопрятное и убогое (Вы уж простите). Ходила к персональному тренеру)))) Это вообще нечто....В других залах персональный тренер занимается только с тобой, т.к. ты заплатил за индивидуальное занятие, а здесь тренер подвел тебя к тренажеру, показал упражнение, развернулся и пошел еще с тремя такими же индивидуальными заниматься!!!!!!! Это вообще беспредел..... Когда ты заканчиваешь упражнение, то ищешь тренера по залу и он дает тебе новое упражнение)))))) Я и сама так могла бы позаниматься)))))))) Тренер должен прежде всего следить за техникой. В общем, зал - ужасный...Моя оценка (2-).
 
0
Отзыв добавил(а): Оксана
Дата: 18.04.2015
Очень плохой запах всегда в тренажерном зале, плохое кондиционирование!!! Приходится ходить только из-за Хатха- йога. А так бы конечно лучше в Sta-Fit идти, если только тренажеры!
 
0
Отзыв добавил(а): посетитель
Дата: 07.03.2015
хотелось бы задать вопрос руководству клуба по поводу мужской раздевалки номера ячеек шкафчиков с 45 по 56 это что для ВИП клиентов почему то последне время их нет в свободном обращение для всех клиентов ????!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Софья
Дата: 12.02.2015
Занимаюсь второй месяц. Меня все вполне устраивает. Что касается ниже указанных комментарий о ценах - не согласна. Средние. Соответствуют оказываемым услугам.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 02.01.2015
Хожу давно,т.к спортзал находится недалеко от работы.Раньше он принадлежал другим хозяевам.Были нормальные инструкторы,бесплатная вода,приемлемые цены.Сейчас спортзал поделили на 2 части,т.е зал в 2 раза стал меньше.Вода за деньги.Тренажеры старые и часть из них поломана.Душ частенько закрыт.Повесили вывеску"Новогоднее предложение"-годовой абонемент 16000 руб. Это предложенние уже год как действует.Ребята, уменьшите лучше стоимость за месяц. Это хапужничество действительно не соответствует качеству.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Светлана
Дата: 04.12.2014
Вставлю и я свои «пять копеек». Тренировалась в другом клубе, но решила попробовать Энерджи (на Анапском шоссе). Прозанималась всего 1 месяц, больше не выдержала. Что не понравилось: тренажеры (слабая нагрузка на беговой дорожке, элипсоиде, степере и т.д.), инструктора (когда занималась, слушала о себе неприятные обсуждения, это наверное потому что я не взяла у них индивидуальные тренировки. Это не компетентно. –душ (что бы до него дойти надо, пройти через зал. Цены не сопоставимы с качеством, расположение клуба в подвале. Что интересно, здесь негативные отзывы, а рейтинг 2 место. Смешно
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 14.11.2014
Никогда не бывает вовремя занятий (групповых). Тренер либо опаздывает, либо не приходит вообще в назначенное время, хотя заранее звонишь уточняешь. Менеджеры не компетентны, не знают элементарных прав защиты потребителя. Бассейн грязный, в сауне температура не выше 50.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 07.10.2014
Хожу в фитнес клуб Энерджи уже не 1-ый год, но собираюсь менять спортзал. Цены на абонемент растут как на дрожжах в то время как качество снижается: вечером не протолкнуться, тренажёры вечно поломаны, чтобы попасть в душ надо от раздевалки пройти через весь зал.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Кристина
Дата: 19.03.2014
Хожу в фитнес клуб Energy уже как почти 4 месяца, хоть и не регулярно, всё устраивает... И тренажёры хорошие и тренера не относятся лояльно, если нужно будет дадут совет. Сайт, как я поняла, на данный момент в доработке, но там есть номер телефона, звони спрашивайте то что интересует (всегда отвечают вежливо и чётко). Цены немного поднялись, безлимитка в спортзал стоит 2250, а вечерний абонемент на 12 занятий 1950.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Евгения
Дата: 06.02.2014
Политика их мне уже при общении по телефону не понравилась, никакой конкретной информации не дают. На сайте тоже никакой инфы какие занятия,сколько что стоит. Один ответ "у нас много всяких программ... Вам нужно прийти" Мне нужна информация, чтобы знать нужно мне туда идти или нет..
 
0
Отзыв добавил(а): гриша
Дата: 31.10.2013
Наверное неплохой фитнес клуб, надо будет посмотреть что там к чему. Может займусь опять железом
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Людмила Игоревна
Дата: 17.09.2013
Моей дочке 7 лет. Живу я в Новороссийске. Вот надумала отдать ее куда ни будь на танцы, обязательно современные. А то она у меня слегка полненькая, думаю это ей должно принести явную пользу. Решила выбрать фитнес клуб Энерджи, вроде бы как они уже давно занимаются в этом направлении. Пришла к ним объяснила ситуацию, рассказала куда хочу отдать. Мне показали зал, поговорила с персональным тренером пообещали что займутся мой красотулей. Главное чтобы она выдержала нагрузки, очень за нее переживаю, со спортом то она не особо дружит.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.