Культурно-Туристический комплекс "Россия" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, хутор Камчатка, ул. Короленко, д. 18
Телефон: +7 (918) 19-44-077, +7 (8617) 65-62-76
Часы работы: с 10:00 до 23:00
Рейтинг:
0 (0 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Культурно-Туристический Комплекс «Россия» расположен в красивейшем месте, окруженным лесным массивом и горами в экологически чистом районе на Черноморском побережье в районе п. Абрау-Дюрсо. Если вы планируете отдых в Анапе, Новороссийске или Геленджике, то обязательно загляните к нам.

К услугам гостей комплекса концертно-спортивная арена, кафе, гостиница, крытый манеж, показ шоу-программ и зрелищных мероприятий, проведение банкетов, свадеб и корпоративных мероприятий с участием конного театра, турниры по конным видам спорта,клуб верховой езды, оздоровление методом верховой езды (иппотерапия), конный отдых и туризм, аренда подготовленных лошадей и наездников для видеосъемок и фотосессий.

Все это подарит Вам незабываемый отдых, здоровье и развлечение в окрестностях Новороссийска. Основой КТК «Россия» является единственный и уникальный в нашей стране крытый манеж с театральной ареной более чем 1500 кв. м. и современной свето-звуковой инфраструктурой, возведенный по оригинальному проекту и рассчитанный на прием до 2000 гостей одновременно.

Незабываемые зрелищные постановки, потрясающие театрализованные представления и феерические шоу-программы, такие какфеерическое зрелище «Гладиаторы Рима. Заговор Богов»,экстрим-шоу «Свадьба в Малиновках», зрелище «Тайна Белого Единорога» являются визитной карточкой Культурно-Туристического Комплекса «Россия».

Мы приглашаем посмотреть зрелище «Гладиаторы Рима. Заговор Богов», которое перенесет Вас в далекое прошлое, в эпоху Великой Римской Империи, во времена, когда коварные и злые Боги спускались на Землю и повелевали судьбами людей.

Гладиаторам, амазонкам, сарматам и легионерам предстоит вступить в неравный бой с воинами Царства Тьмы. Кто же победит в этой неравной схватке?

Уникальные декорации, отточенная техника боя, актерское мастерство, импровизация и зрительская игра – все это лишь малая часть незабываемого, величественного и таинственного зрелища «Гладиаторы Рима. Заговор Богов».

Также Вас поразят своим мастерством кубанские казаки в необыкновенном экстрим-шоу «Свадьба в Малиновках». Ведь Казаки – главная достопримечательность Кубани, они легендарные и непобедимые воины, которым нет равных во владении шашкой и в мастерстве конных трюков. Узнайте все секреты этих воинов, посетив экскурсии Анапы, Геленджика и Новороссийска.

Сенсация!!! На территории нашего комплекса для деревянного коня построен необыкновенный дом — «Дом Вверх Дном»!!!

На территории комплекса работают кафе и бар, которые обойти стороной просто нельзя. Попадая к нам, Вы забудете что находитесь в современном мире, окунетесь в различные эпохи и станете очевидцами главных событий тех лет.

Вы можете попрактиковаться в стрельбе из лука амазонок, пневматического оружия и метаний копий сарматов. Наши инструкторы специально для Вас подготовили лошадей для катания по манежу, а самых маленьких гостей комплекса ждет очаровательная пони Люся. Детский отдых в нашем комплексе лучший среди Анапы и Новороссийска.

Специфика услуг организации
Развлекательные центры
Дворцы и дома культуры
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.