ООО «Новороссийская Строительная Компания» в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Новороссийск, поселок Борисовка, ул. Богатырская, д. 5
Телефон: +7 (918) 470-24-63 ,8 (918) 64-68-111
Часы работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Организация уже не существует!
Новороссийская Строительная Компания (ООО НСК) осуществляет капитальное строительство частных домов в Новороссийске и пригороде. Наша цель – качественное строительство домов под ключ по доступным ценам! В нашей команде работают только лишь опытные специалисты, имеющие многолетнюю практику. Сам процесс строительства контролируется командой опытных инженеров-бригадиров, отлично знающие свое дело. Не первый год мы занимаемся строительством малоэтажных домов, есть возможность строительства коттеджных поселков, одновременно можем строить до 26 объектов. Приобретение строительного материала напрямую от производителя (исключая магазины и фирмы-посредники), ряд собственных производств, спецтехника,кровля,лес,окна и т.д. Наша компания готова предложить вам широкий выбор типовых проектов. Делаем упор на качество!
Специфика услуг организации
Малоэтажное строительство
Ремонт домов
Ремонт квартир
Строительные компании
Строительные работы
Строительство домов
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Izvekov1967Зарегестрированный пользователь Izvekov1967
Дата: 12.03.2016
Хочу оставить свой комментарий в поддержку компании.Не могу согласиться с предыдущим оратором,считаю ваш комментарий Литвинов-1972 относительно НСК,безграмотной клеветой.Я давно являюсь подписчиком сайта город-новоросс,и хочу выразить свою благодарность создателем этого сайта,за то что мы здесь жители города Новороссийска можем оставить свои ПРАВДИВЫЕ комментарии относительно той или иной организации,благодаря которым мы узнаем кому не стоит доверять свои честно заработанные денежные средства!Прочитав положительные отзывы об НСК,я решил связаться с ними.Как оказалось помимо того, что они строят под заказ,так же они являются застройщиками.Я считаю это большим плюсом,так как компания обладает собственными средствами,и может себе позволить строить дома на продажу.То есть это уже не шарашкина контора,а люди с большим опытом,которые с меня не снимут последние трусы.Буду краток,мой дом находиться в поселке Борисовка по улице Лазарева 22,претензий или каких либо недочетов относительно документов или самого строения у меня нет.Могу только в очередной раз поблагодарить Савинова Владимира за хорошую работу и порядочность.
 
0
Отзыв добавил(а): nvsk123Зарегестрированный пользователь nvsk123
Дата: 12.03.2016
Уважаемые строительные компании,мое обращение к вам!!!!Своими негативными отзывами о нас в лице наших клиентов,вам не испортить нашу репутацию и не подорвать наш авторитет.Все наши клиенты являются реальными людьми,в отличии от litvinova-1972),если вы можете подтвердить свои слова документально-представьте это пожалуйста здесь на всеобщее обозрение.Нам скрывать нечего.Ну а в конце концов-плохой пиар,тоже пиар..возможно мы где-то перешли вам дорогу))С уважением Новороссийская Строительная Компания(НСК).
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): litvinov-1972Зарегестрированный пользователь litvinov-1972
Дата: 25.01.2016
Организация, такое ощущение, "заметает следы". Плохи дела наши, если компании представлены такими горе-бизнес дельцами. Один принцип у них - "Заплатите деньги за материал, а вот поставлять его вам или нет, будем решать потом и долго!" Абурд?! Нет. Так работает эти черти. Документы готовят неделями, от встреч откручиваются. Пообщалась с нормальными фирмами. Они рассказали истории пострашнее нашей. Мы сожалеем, что обратились в эту якобы компанию, и таких нас обманутых несколько покупателей. Все положительные отзывы - блеф.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): elena-kerasovaЗарегестрированный пользователь elena-kerasova
Дата: 18.04.2015
Хочу выразить свою благодарность этой компании.Позвонила прочитав отзывы на этом сайте.На данный момент нам залили только забор вокруг участка,а я уже очень довольна и сэкономила.Всем советую!!! Я реальный персонаж!)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nvsk123Зарегестрированный пользователь nvsk123
Дата: 14.04.2015
Здравствуйте Георгий!Наша компания отправила на ваш электронный адрес варианты договоров с подробным описанием по оказанию вам строительных услуг.Благодарим за обращение именно в нашу компанию!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): georgiyyЗарегестрированный пользователь georgiyy
Дата: 14.04.2015
Так мне никто и не ответил ((( Спрошу еще раз : у меня 3-х комнатная квартира на первом этаже на Суворовской в ней нет даже полов,нужно сделать стяжку поломать стены сделать перепланировку,поменять сантехнику электрику короче сделать абсолютно все!!!!Сам я нахожусь в Хабаровске.Приезжаю в Новороссийск только на лето.Приходится жить то в гостинице,то у друзей,возможно что ваша компания сумеет сделать ремонт без моего присутствия,но до моего приезда?Естественно по предоплате.Свяжитесь со мной georgiyy-tatos@rambler.ru .Обратился к вам по рекомендации Бадаляна Аркадия.Одна просьба не затягивайте с ответов.Спасибо
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AnaidЗарегестрированный пользователь Anaid
Дата: 14.04.2015
Хорошая компания.Достраивали нам дом после наемных рабочих по объявлению.Сначала не хотели браться,я даже не понимала по какой такой причине,но теперь то я знаю,что достраивать после кого то очень тяжело.Решили сэкономить наняли рабочих с авито,залили фундамент и начали выводить стены первого этажа.Мало того что эти дебилы (извините за выражение) забыли проложить нам закладные трубы под водопровод,так они нам когда лили плиту перекрытия у них опалубка лопнула,стены кривые были и это еще мягко сказано.Выходили на работу когда хотели,так и еще на выпившими приходили.Я это все к тому,что это экономия вышла нам больших денег.Хочу еще раз поблагодарить НСК за проделанную работу.Сейчас уже дом достроен,если бы знала сразу к ним обратились.Не повторяйте наших ошибок.Всем спасибо за внимание.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Svetlana72Зарегестрированный пользователь Svetlana72
Дата: 10.04.2015
Не за что!Делают качественно,у нас с ними никаких проблем не было.Всё сделали довольно быстро..Нина мой вам совет,не пожалейте и закажите качественные пропитки по дереву у них все это есть..у меня ссылка тоже не открывается,я так сайт не помню уже,свяжитесь с ними они вам все расскажут,если что пишите!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NinaЗарегестрированный пользователь Nina
Дата: 10.04.2015
Спасибо вам Светлана!А как делают?качественно,не затягивают??бегать потом за ними не придется?а то всякое бывает!ссылка на сайт почему то не работает((
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Svetlana72Зарегестрированный пользователь Svetlana72
Дата: 10.04.2015
Да могу!Мы у них заказывали баню.Для начала вам наверно нужно увидеться с ними,они подберут для вас проект учитывая ваши предпочтения.Делают под ключ.Цены приемлемые.Мы еще у них печь для барбекю заказывали-реально не дорого.Посмотрите на их сайте...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NinaЗарегестрированный пользователь Nina
Дата: 10.04.2015
здравствуйте!Может мне кто-нибудь подсказать,у данной компании можно заказать постройку бани?у них есть типовые проекты под ключ и главное цены?Заранее всем спасибо!!!!
 
0
Отзыв добавил(а): georgiyyЗарегестрированный пользователь georgiyy
Дата: 09.04.2015
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ваша компания занимается отделочным ремонтом и перепланировкой квартир?Мне нужен полный ремонт вплоть до поклейки обоев и в краткое время,по сколько я вынужден проживать на съемном жилье во время ремонта.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Volkov1957Зарегестрированный пользователь Volkov1957
Дата: 09.04.2015
Доброго времени суток Новороссийск! Руководство " Новороссийской Строительной Компании " попросило меня оставить правдивые комментарии об их организации.Хочу начать с того,что я имею звание Заслуженного Строителя СССР.Учитывая многолетний опыт в сфере строительства,и наличие участка,решил приступить к работам капитального монолитного строительства дома.Честно сказать поиском строительной компании занимались дети,а я уже в свое время устраивал собеседование(сейчас это называют кастинг),как вы понимаете постройка дома-это в наше время деньги не маленькие и выкидывать на ветер я не собирался ни копейки.Почему свой выбор остановил именно на НСК, объясню: это наверно единственная строительная компания которая уже много лет занимается строительством своих собственных малоэтажных домов,все таки это уже большой опыт и плюс, люди дорожат своей репутацией.Объехав многие из их объектов пришел к мнению,что строят и соблюдают все нормы на совесть, общение у меня проходило непосредственно с руководителями,которые меня заверили что сами будут контролировать процесс.После подписания договора и остальных нюансов,мы приступили к работам.Хотелось бы рассказать несколько нюансов,на объекте я находился каждый день вооружившись уровнем и рулеткой,так как являюсь пенсионером,и времени у меня свободного предостаточно.Диагональ Ленточного Фундамента дома 12х14 у меня сошлась вплоть до миллиметров.За кладку блока огромное спасибо каменщикам,фасад и крыша тоже без нареканий,и отдельное спасибо ребята за то что отговорили меня от металлочерепицы,все таки мягкая кровля и смотрится лучше и по деньгам не на много дороже.Скоро будем строить баню,намек поняли?!Я бы еще долго мог перечислять ваши достоинства,но подытожу тем что ваша работа заслуживает уважения.Спасибо огромное за проделанный труд!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Svetlana72Зарегестрированный пользователь Svetlana72
Дата: 08.04.2015
В декабре 2013 года заказывали у "НСК" баню 4х6м. Работа прошла на Ура,недорого и качественно. Поэтому кода встал вопрос о строительстве дома мы даже и не думали к кому обратиться. Второй раз мы остались довольны своим выбором. Уже больше 2 месяцев как мы заехали в наш дом,и не нарадуемся! Ни каких нареканий. Хотим выразить благодарность за добросовестный труд и профессионализм. Желаем вашей компании хороших, неконфликтных клиентов и процветания! Светлана.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AnnaЗарегестрированный пользователь Anna
Дата: 07.04.2015
Присоединяюсь к предыдущему отзыву!!!Нам взгляд лучшая компания в городе,никаких подводных камней.Очень долго искала компанию которая сумеет построить дом по моему проекту,поскольку сама являюсь инженером ПГС, и поможет с приобретением участка.Прошла почти по всем,и наконец остановила свой выбор на НСК.Компания нашла мне участок,помогла осуществить сделку,получить тех.условия и разрешение на строительство в кратчайшие сроки,построили мне дом 2 этажа и мансарда,баню,забор,завели газ,свет,скважина и полностью всю отделку,по материалам тоже не было проблем,у них есть все.НСК скажу вам честно,я планировала потратить намного больше))но благодаря вам я еще сумела обзавестись хорошей мебелью,за что безумно вам благодарна,желаю вам успеха и процветания от всей души!!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Denis888Зарегестрированный пользователь Denis888
Дата: 07.04.2015
Отличная компания!!!Ребята профессионалы в своем деле и берут не дорого.Обратился к ним в августе прошлого года,за этот период времени построили мне монолитный дом 320 квадратных метров,и моим детям дом на 2 хозяина.С материалами даже не заморачивался,у них есть все:бетон,арматура,лес,блок,окна,кровля и т.д.Цен дешевле чем у них я все равно не нашел.Они еще и сами строят на продажу,для тех кто хочет уже готовый дом.В своем доме я уже живу,дети мебель завозят.Безумно благодарен вам ребята,честно..вы лучшие!!!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.