Лондон Кафе (караоке клуб) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Малоземельская, д. 5а
Телефон: +7 (8617) 62-04-20
Часы работы: пн - выходной; вт - вс с 20:00 до 06:00
Организация уже не существует!
Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Караоке клубы
Фотографии
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Кафе Лондон в Новороссийске
 
Лондон Кафе Новороссийск - фасад здания
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 07.06.2015
Осталась крайне недовольна сотрудником-диджеем караоке-клуб Лондон. Не давал петь посетителям,т.к. видете ли он хочет попеть сам. Считаю это неприемлемым,пришел на работу,так пусть работает. Так же не соблюдалась очередь по столикам,некоторые пели по несколько песен. На что диджей нам прямо ответил,что они ему сверху заплатили и они у него в приоритете! Так же в целом недовольна коллективом сотрудников данного заведения,нас в прямом смысле выгнали из караоке в 04:30,хотя работает клуб до 06:00. Объяснить данные действия никак не смогли,просто пожали плечами и молчали.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 28.05.2015
Недавно отдыхали в Лондоне , нам сказали что дерозит 5000 т, девочки администратору мы объяснили что нас трое и это очень много , она пошла нам на уступки и разрешила отдахнуть за меньше чем депозит , мы остались очень давольны , куда не пойдешь везде дерут по полной а здесь нам улыбались и слова не сказали что мы посидели на 2500 , еще провадили и сказали приходите к нам еще, мы обязательно вернемся еще , спасибо руководству что набрали такой персонал !!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Максим
Дата: 28.03.2015
Вчера посетил данное заведение)))обслуживание отличное)))кухня супер))))пели отдуши,вокалист всю ночь пел с нами)))вообще было все круто))))спасибо вам Лондон за приятную ночь!!!!)с большим удовольствием приедим еще)))короче ребят,кто хочет отдохнуть советую всем в Лондон)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 20.03.2015
Отдыхаю часто в клубах и караоке и хочу сказать, что Лондон в моих глазах приобрел статус ЛУЧШЕГО КАРАОКЕ КЛУБА НОВОРОССИЙСКА!!! Объясню почему: во первых приятные цены ( на порядок ниже беспантового МЕДА и зачем только люди туда ходят....) Во вторых очень быстрое и качественное обслуживание (сравнивать не с одним ночным заведением новоросса не приходится) И в третьих звук и караоке: все обновлено , любые песни какие только захочешь и все бесплатно!!! В общем: идите в ЛОНДОН И Ваш вечер станет незабываемым)))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Максим
Дата: 21.01.2015
Что случилось с Лондоном??? (((( мы вас так любили!!! Отдыхали на тех выходных, просто ужас ((( раньше такого не было!!! Депозит берут быстро, а обслуживать как-то не торопятся (((
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): виктория
Дата: 28.12.2014
Отмечали карпаратив в клубе Лондон. Обслуживание ужасное, но цены как блин как в приличном заведении. Пришли к 8, первый салат нам принесли в 10!!! Про горячее вообще молчу!!! Ждали его до 12, а потом вообще отказались, так и не дождавшись!! В общем, дорогие новороссийцы, отдыхайте где угодно, только не там!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 30.05.2014
Недавно отдыхали в Лондоне семьей и друзьями, были очень довольны! Порадовало как обслуживание и отношение к гостям персонала, так и шикарная кухня. Частенько ходим в другие караоке города и звук, дорогие друзья самый лучший именно здесь! На всякий случай занимаюсь вокзалом с 5лет, мне 25, так что толк в музыке и звуке знаю! А отзывы ниже на мой взгляд оставили видимо те, кого в Лондон не пускают)))и хорошо)))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Человек
Дата: 29.05.2014
Цены на караоке завышены в три раза.Парашный звук. Странная кухня.К гостям относятся по хамски,неуважительно. Нечего там делать,одно из самых ужасных караоке в городе.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Майкл
Дата: 21.12.2013
Вчера посетил данное заведение в первый и в последний раз. Одним словом полное г...о , но тем кто любит шансон в исполнении безголосых орущих баб может и сойдет. Отношение к посетителям отвратительное , чувствуется сразу при входе, заказ был сделан заранее для большой компании, так с нас еще и с каждого за вход деньги сняли, сидели друг у друга почти на головах. Голодным туда приходить не стоит, т.к. на тарелках не густо. Цены полный п...ц , бутылка нарзана 0, 33 стоит 120 р. Крутовато кажется для сканана воды. Короче, ребята, кто хочет хорошо отдохнуть повеселиться и потанцевать, то это не сюда!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): саша
Дата: 06.07.2013
1000 Руб-это ерунда. минимальный заказ не менее 5000 тыс. отношение отвратительное. заказ ждешь очень долго. вообщем ничего хорошего. больше туда ни ногой.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ника
Дата: 06.07.2013
Отвратительное заведение, администраторша наглая хамка.
 
0
Отзыв добавил(а): Алекс
Дата: 29.06.2013
Никогда там не был, но говорят там только за один вход надо 1000 рублей заплатить!!!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.