Ресторан Анталия в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Видова, д. 210
Телефон: +7 (988) 342-40-82, 8(861)730-91-00
Часы работы: с 10:00 до 01:00
Email: potree@mail.ru
Организация уже не существует!

Приглашаем Вас, дорогие друзья, посетить наш новый ресторан Анталия на ул. Видова д. 210. Вкусные мясные блюда сочетаются с несколькими бесплатными салатами от шеф-повара, приятная романтическая обстановка в классическом стиле и живой музыкой порадуют гурманов и ценителей прекрасного. Чай и кофе бесплатно!!! Принимаем заказы на проведение новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев и детских дней рожденья.

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Фотографии
Ресторан Анталия Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Ресторан "Анталия" Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): наталья
Дата: 28.01.2015
В ресторане работали мошенники, директор ресторана главный вор и обманщик. Обещал вернуть деньги за несостоявшейся новогодний банкет, но на телефонные звонки не отвечает. Позор!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 22.01.2015
Вот уже практически месяц прошел после несостоявшегося новогоднего корпоратива. А деньги за банкет до сих пор не вернули. Мало того что праздник испортили (мы узнали что ресторан закрыт в 2 часа дня и 31 декабря!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Евгений
Дата: 13.01.2015
Похоже, что в этом ресторане вообще работают одни мошенники, мы заказали перед новым годом банкет, заплатили предоплату,(кругленькую сумму), а когда пришли в назначенный день, оказалось, что ресторан закрыли еще перед Новым годом. В общем сорвали кучу банкетов, даже свадьбу, теперь телефоны не доступны, ресторан не работает. Трудно представить, что так может быть!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 01.12.2014
Очень не понравилось отношение. Хотели провести Новогоднюю ночь в ресторане Анталия, так как находится рядом, хотели, сходить, посмотреть, оценить и рассказать друзьям. По телефону администратор Юлия вежливо описала в подробностях программу Новогоднего праздника, сказала, что можно подойти выбрать столик и посмотреть меню, так же сразу было оговорено, что нас будет два человека. На следующий день, пришли с мужем, чтобы посмотреть места и обсудить меню. Нам показали два столика, которые находятся на самом отшибе, где ни только ведущего не будет видно, но и людей особо не видно. Если бы я хотела уединиться, то безусловно выбрала бы эти столики, но Новый год веселый праздник и уединяться... когда мы спросили, а есть ли еще места, нам сказали, что нет, так как нас всего двое, надо либо четвером, либо шестером. Вот он уровень ресторана, который только открылся и борется за своего клиента. Это всё равно, что пришла бы ко мне в магазин администратор этого ресторана и попросила бы хорошую, качественную технику, а я оценив ее уровень технической грамотности, предложила дешевое б/у, при этом объяснив, что со сложной техникой она не справиться. Вот так и мы постояли, повернулись и ушли и нам не предложили никакой альтернативы. Так что, тот, кто привык к хорошему европейскому обслуживанию, не советую ходить в данный ресторан, чувство, что зашли в придорожное кафе, в котором поток людей и на посетителей никто не обращает внимание. Очень хотелось бы пожелать владельцам, хорошей, качественной работы с клиентами, искренне желаю процветания.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Naty
Дата: 27.09.2014
Очень понравилось в ресторане! Уютно, вкусно, персонал очень вежливый! Пока ждали заказ, нам принесли чай (бесплатно!))) а затем еще и фруктыыыыы )))) Тоже бонус от шеф-повара! В Общем замечательное место!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): garanina26Зарегестрированный пользователь garanina26
Дата: 26.09.2014
Классный ресторан, отличное быстрое и приветливое обслуживание, красивая обстановка, вкусные блюда. Очень приятны были бонусы в виде бесплатных фруктов кофе и чая. Скоро придём снова!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 26.09.2014
Чудесная атмосфера! Замечательный, очень приветливый персонал. Вкуснейшие блюда! Буду посещать это удивительное место снова и снова! Спасибо большое, Анталия!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.