Караоке клуб Мед в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д. 229
Телефон: +7 (961) 533-76-75
Организация уже не существует!

Караоке клуб Мед это атмосфера настроения и неповторимого звука. Если Вы любитель по петь песни в хорошей компании – приходите к нам, наше обслуживание порадует вас!

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Караоке клубы
Фотографии
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Караоке клуб Мёд в Новороссийске
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виталий
Дата: 27.04.2015
Посещаю "мед" уже не в первый раз)Всегда был доволен этим заведением)Все на высшем уровне)Но после появления у вас новой официантки,мне хочеться ходить к вам все чаще и чаще))Светлана,вы очень красивая девушка)Я в вас влюблен)Пока я ваш тайный поклонник,надеюсь не надолго)Очень хочеться покорить ваше сердце!)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 09.04.2015
Был во многих очень известных и престижных караоке клубах Москвы, в Новороссийске недавно и очень обрадовался, когда узнал о караоке клубе Мёд! Отличный уровень! Так держать, ребята!👍😊
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alex
Дата: 24.03.2015
Посещаем с друзьями заведение не в первый раз,всегда остаемся очень довольны!Обслуживание просто вызывает восторг,особенно ваши официантки,девчонки вы супер!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Маргарита
Дата: 21.03.2015
Посещаем заведение не в первый раз и остаемся очень довольны! В большей степени вызывает восторг персонал, в частности официант Иван, огромное спасибо за теплый прием, вежливое отношение и хорошее настроение! Советуем,тем кто еще там не был,обязательно посетить!)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VLAD777Зарегестрированный пользователь VLAD777
Дата: 13.03.2015
Ребят, "МЁД" реально кайфовое заведение! И странно так столько негатива пишут, прям злостные завидующие люди что ли?)) Звук - СУПЕР! Обслуживание - намного лучше, чем во многих ночных заведениях в которых мне удалось побывать. Кухня вкусная, высокую гастрономию в клубах и не ждем, интерьер очень приятный, вообще в принципе, не к чему придраться! Позитив и хорошее настроение мы точно получили от посещения!!! А главное, кому-то стакан полупустой, а кому-то почти полный!!! Так вот нам - он всегда практически полный! Пойдем и споем еще ни раз! Спасибо персоналу за прием!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сибирячка
Дата: 10.03.2015
Ребят! А мое мнение прямо пропорционально мнению предыдущего оратора! Я не предвзята, т.к. в вашем городе - гость. Но такое чувство, что гадость пишут только конкуренты. Обосную: Отметили ДР подруги в Мёде! Единогласно: Круто! (Единогласно - это 15 человек!) Обслуживание на уровне! Официанты приветливы и улыбчивы (кто пишет про кислый персонал, не забывайте: персонал - тоже люди. С какими, простите, минами их принимают гости, такими вам и отвечают. Закон отзеркаливания). Больше человечности, друзья, больше! Лично нам все улыбались))))) Кухня: ничего сверхъестественного, однако, вполне вкусно. Это же клуб. Априори не предполагает высокую кухню, разве нет? Дальше: основная направленность клуба - КАРАОКЕ. С этой функцией заведение справляется. Лично мы пели много, долго, душевно )))) Кто говорит, что песню нужно ждать миллион лет, знайте: есть платная услуга - "песня вне очереди". Платите - пойте! В чем проблема?! ;) Заведение рекомендую не тем, кто зажрался и оброс кучей комплексов, чтобы лить грязь на других, а позитивным ребятам, жаждущим весело провести время в приятной обстановке! Приеду в Новоросс - обязательно пойду в МЁД!! Спасибо за внимание :*)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алик
Дата: 07.03.2015
Гадюшный гадюшник. Простите меня, но другого выражения подобрать не могу. Я еще раз убедился, что репутацию самых достойных как дневных так и ночных заведений в городе держит марку и причем великолепную марку -это Бар Борода и Бар Цвет, там и посидеть и потанцевать и просто находиться приятно и хочется приходить и приходить туда. Итак вернемся к Мёдику: Обслуживание: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Хамы весь персонал, хотя пообщавшись с барменом он показался вежливым человеком, что не могу сказать о других Кухня: ПРОВАЛ РЕБЯТА ПОЛНЫЙ. Говорить даже нечего Бар:Коктейли на уровне, но нет больше половины алкоголя. Окей, вода с сахарком и спиртом пойдет думаю для тех кто уже не в адеквате стоит и заметьте НЕ ТАНЦУЕТ а еле стоит на ногах Персонал: У них такие кислые лица, а могу как руководитель фирмы сказать одно. Либо ребятам не платят ЗП, либо их бьют розгами перед работой, либо как возможно нет персонала и ребята работают без выходных. НО ХАМИТЬ ГОСТЯМ НЕ СТОИТ. Рядом с нами сидели 4 девушки которые тоже были очень недовольны персоналом. Про дизайн-интерьер отдельный и долгий разговор. Видимо исходили из пустого кармана Директора заведения, ну а желтые непонятные штуки везде вобще убили. Я так понял, что это такая шумоизоляция))))))) Так она зашивается под стену, а не ляпается сверху))) Ладно можно обсуждать кучу времени это заведение, но мой поход был просто испорчен во веки веков . Не я не друзья больше туда не ногой.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Надежда
Дата: 16.02.2015
Там вообще жестко все из за этого табачного дыма и отсутствия нормальных вытяжек. Вспомнила юность-когда приходишь домой и вся одежда воняет табаком. Я туда из -за этого не хочу ходить.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Санчо
Дата: 09.02.2015
А где эта маленькая и милая официантка в черной рубашке??? ((((она нас часто так обслуживала. А в общем заведение приятное. Только бесит, что у половины персонала такая надменность
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 03.02.2015
Недавно с друзьями посетили Мед и очень остались довольны, приятная обстановка и приветливый персонал сразу располагают к себе! Приемлемые цены, вкусная кухня и качественный алкоголь порадовали! Быстрое обслуживание, качественный звук, вообщем мы всем остались довольны и не то что придем еще раз а станем постоянными гостями этого заведения! Всем советую!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ирэээээн)))
Дата: 28.01.2015
Отличное место))) хорошее обслуживание. Шикарный звук. Администратора гнать. Если запретить курение, то вообще сказка будет. Дороговато, сходить туда стоит.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Xaker
Дата: 24.01.2015
Хуже места в жизни не видел. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Лучше ничего не открывать чем такой Б*ядоподвал, очень долго ржали с друзьями над желтым непонятно чем на потолках и стенах (как мы поняли это когда люди дерутся и бьют друг другу морды, чтоб стены хоть мягкие как в психушке были). Дизайн с недоделанной барной стойкой и стенами видимо задумка автора или же разбил копилку трясущейся рукой и решил открыть Караоке Мёд. Название притягивает, но после первого посещения отталкивает. По поводу обслуживания фееричное дерьмо, 50 минут меню, ожидание заказа с бара 25 минут, а на кухне либо забыли про заказ или же повар просто уснул под «Сладкие» голоса Мёда. По поводу звука не плохо, но не стоит забывать, что микрофон на батарейках и его надо менять, когда пол песни у нас не работал микрофон и затем дали другой, то видимо это нормально не поставить заново песню. Хамское поведение персонала, а девочка с голым животом ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ИЗВИНИТЕ??? А когда она лезет волосами в тарелку, то вообще молчу, затем когда у нас появился вопрос с претензией нам позвали администратора, но узнав одного парня с нашего стола к нам подошла госпожа АРТ директор, которая не выслушав вопроса начала по хамски перебивать и извините плевалась что-то доказывая нам прямо на стол и в лицо. Это все не считая того, что нас посадили за липкий стол который шатался и с огромными дырками в диванах. Видимо начальник заведения открыл все на последние деньги и за этим не следит или даже хуже того не хочет. Накурено нереально сильно, кальянщик такое ощущение, что идет пешком с Аляски, песни не дождешься так как поют «друзья» заведения вне очереди. Оставив 22.000 рублей в заведении мы ушли очень разочарованы, лучше бы на эти деньги пошли в другой более нормальный клуб или же отдохнули 3 дня в домбае четвером. Стыдно ТОВАРИЩИ. Очень стыдно...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AdmincerЗарегестрированный пользователь Admincer
Дата: 23.01.2015
Мне все понравилось, Мед хороший клуб а что самое главное хороший звук, особенно по выходным)))я знаю что такое звукорежиссура и хочу сказать ди-джей хорошо справляется с этой задачей). То что люди курят, наоборот хорошо зачем отдыхать и выпивать в заведении если не имеется возможность курить, в других заведениях это запрещено и вставать со стола бросая компанию уходить ночью на холодную улицу не совсем хочется. Бар конечно дорогой, персонал? Девочки приятные). В общем хочу сказать, что мне все понравилось советую каждому посетить данное заведение хотя бы один раз) звук действительно на уровне))) это же караоке в первую очередь))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Dim
Дата: 27.12.2014
Ничего ужаснейшего я не видел!!! Чистый гаштэт. Больше туда ни шагу!!! В зале курят, обслуживание отвратительное, в караоке клубе нет в принципе каталога песен, это как??? При депозите стола, еще платный вход!!! В общем впечатление о клубе, как главный лозунг безвкусицы: «лучшее, самое дорогое, денег не жалеть!» Ужасно!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Людмила
Дата: 26.11.2014
Абсолютно не понравился!!! Во-первых накурено, не смотря на запрет законодательства, обстановка как дешевого заведения, однако цены кусаются, бутылка шампанского Абрау - около 2000 руб. за 6 часов пребывания удалось спеть в караоке всего 3 песни! Больше ни за что не пойду туда!
 
0
Отзыв добавил(а): Натали
Дата: 12.10.2014
Самый большой минус нет «меню» песен ((( Обслуживание очень медленное и сказать мягко Выборочное «друзья» обслуживаются вне очереди. Кальянщику отдельное спасибо, ни разу сам не подошел, понятно что это караоке клуб, но и музыкальные паузы должны быть хотя бы через пару спетых песен, а то от репертуара исполняемых хочется спать, в общем нет желания еще раз посетить это заведение, а жаль ((((
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): MILA_1607Зарегестрированный пользователь MILA_1607
Дата: 10.10.2014
Были с друзьями в этом заведении. Остались очень недовольны. Удивило то, что в заведении с такими ценами и депозитом нет половины напитков из меню! Шампанского вообще никакого, вина 1 бутылка и какая...(Шато Тамань), даже просто чая не было! В Бродвее и Лондоне никогда такого не случалось! Такое ощущение, что в караоке клубе «Мёд» закупками занимаются дилетанты, менеджмент очень слабый! Хозяину заведения советую присмотреться к своим работникам, и к управлению, и к персоналу. Да и с клиентами ведут себя совсем не так уважительно и приветливо, как в других клубах Новороссийска. Туда мы точно больше не пойдём!!!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.