Кафе Золотая подкова в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 8
Телефон: +7 (8617) 22-00-50
Часы работы: с 12:00 до 02:00
Рейтинг:
5 800 (19 чел.)
Просмотров за сегодня: 4
Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Фотографии
Кафе Золотая подкова Новороссийск - фасад здания
 
Кафе Золотая подкова Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Золотая подкова Новороссийск - внутренний интерьер
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Sherbina_1967Зарегестрированный пользователь Sherbina_1967
Дата: 17.12.2017
Отмечала свой юбилей в кафе Золотая подкова.Меня просто все шокировало, даже испортило настроение.Еда меня, разочаровала, совершенно точно не стоит своих денег, не то, чтобы совсем не вкусно, но и не объедение. Очень в малых количествах подали блюда, хотя заказывали достаточно. Отношение офицантов не на высоте. Горячее подавалось долго, приходилось напоминать по несколько раз. Фрукты были на вазе разложены не аккуратно. Бананы были все черные,хотя мы привезли в отличном состоянии. Просто одно надувательство. Шашлыка заказывали 2 кг, а подали примерно 1 кг. Зачем дурить народ? У вас и так цены не маленькие. Очень всё было плохо . Не советую это кафе!!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nikanov07Зарегестрированный пользователь nikanov07
Дата: 29.07.2017
28 июля 2017 года отмечали день рождение небольшой компанией.Очень рады остались выбору именно этому кафе! В день заказа столика нас приветливо встретили, все подробно рассказали о блюдах. В меню предоставлен широкий ассортимент, демократичные доступные цены. Уютный современный интерьер, наивкуснейшая кухня - cтол был накрыт великолепно, все блюда были поданы вовремя, все было свежим и безумно вкусным, блюда заказывали разнообразные и все были прекрасно приготовлены, (отдельное спасибо повару!!!. Очень вежливый,внимательный, обходительный и обаятельный персонал - старались сделать отдых максимально приятным !!! А музыкант внес такой заряд бодрости - настроение поднялось еще на 200%!!! Очень душено вел программу и подбор музыки был превосходным! Спасибо всем огромное за ответственный подход к работе и внимательное отношение к клиенту - мы остались очень довольны. Если хотите действительно интересно и ярко провести вечер в комфортной обстановке с отличным обслуживанием официантов и восхитительной кухней приходите в это кафе! Очень советую!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): semenova_vЗарегестрированный пользователь semenova_v
Дата: 23.11.2016
Доброе утро! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения кафе"Золотая подкова". 21 ноября отмечали день рождения . Кухня отличная-всё вкусно, обслуживание отличное. Официанты предугадывали наши желания. Молодцы. Но омрачила наш отдых Музыка. Ужасно громко. Невозможно общаться.😩Согласитесь, что в кафе люди приходят не только "плясать", но и пообщаться. А вот это как раз невозможно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Andrey_KrasnodarЗарегестрированный пользователь Andrey_Krasnodar
Дата: 29.01.2016
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. Посетив кафе-ресторан " Золотая подкова" у меня остались лишь хорошее воспоминание о месте. Радушный коллектив, опытные официанты, правильно знают своё дело. Кухня на высоте, давно так вкусно не кушал. Интерьер замечательный, достойный, и красивый. В темно-светлых тонах, даря спокойствие и возможность забыть о проблемах и заботах ) Советую, данное кафе, очень хорошее. А если кому-то не понравилось, это просто привереды и хочется просто потрепаться. Так что место превосходное для отдыха как малой, так и большой компанией)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SarmaTЗарегестрированный пользователь SarmaT
Дата: 16.11.2015
Информация ожидает проверки модератором! После одобрения она обязательно появится!
Спасибо что уделили свое время!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SarmaTЗарегестрированный пользователь SarmaT
Дата: 16.11.2015
Информация ожидает проверки модератором! После одобрения она обязательно появится!
Спасибо что уделили свое время!
 
0
Отзыв добавил(а): Romada65Зарегестрированный пользователь Romada65
Дата: 16.10.2015
Информация ожидает проверки модератором! После одобрения она обязательно появится!
Спасибо что уделили свое время!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга Викторовна
Дата: 23.04.2015
Кафе "Золотая подкова" самое лучшее кафе на сегодняшний день в городе. Отличная вкусная кухня, разнообразное меню.Много блюд с мангала.Разнообразие рыбы, мяса, салатов и закусок.Все подается вовремя и свежее.Коллектив доброжелательный и внимательный.Обслуживание на высшем уровне.Чисто и уютно.Несколько раз приходили с детьми, все очень культурно.Всем советую!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Евгения
Дата: 15.03.2015
Очень хорошее заведение нашего города, на сегодняшний день можно сказать самое лучшее. Коллектив ресторана новый и очень приветливый. Хорошее обслуживание, теплая обстановка. Каждый раз приятно туда приходить, всегда тебя встретят с улыбкой на лице. Кухня нравится , все чисто и уютно. Вообщем спасибо Вам ребята за прекрасно проведенное время.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Марина
Дата: 10.02.2015
Отмечали с классом день выпускников! Зал был полный и не смотря на это все прошло на уровне! Кухня и персонал очень хорошо постарались! Блюда на мангале просто шикарные! Советую!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергеевич
Дата: 07.01.2015
Золотая Подкова это самое лучшее кафе в городе Новороссийске. Начало 2015 года поменялась администрация кафе. Теперь там полный порядок кухня обслуживание музыка на 5. Всем советую не пожалеете!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alla Viktorovna
Дата: 22.12.2014
Отмечала день рождения в Золотой подкове! Осталась довольна всем!! Кухня изумительная! обслуживающий персонал все профессионалы! Обстановка уютная приятная музыка, не всегда кавказская! Все очень хорошо прошло все гости были довольны!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): lady
Дата: 20.10.2014
Отмечали свадьбу в этом кафе, горячее задержали на полтора часа, говоря, что вот-вот уже будет готово, еда в общем нормальная, но организованности никакой, а это не мало важно.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): nikita222Зарегестрированный пользователь nikita222
Дата: 28.07.2014
Ужасная кухня. Заказал перепелку, принесли пережаренную на столько что подумал это кусочек угля. Еда не вкусная. Музыка понравилась. Людей было мало и не интересно. Интерьер в кафе Золотая подкова интересный. Общая оценка на 3
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 19.06.2014
Типичная "хачевская" столовая. Ужасная громкая "иностранная" музыка бьет по ушам. Еда хорошая. Обслуживание так себе. Администратор вообще удивительная женщина, как ее вообще взяли куда-то на работу ума не приложу.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 16.03.2014
Отмечали свадьбу в этом кафе.остались всем очень довольны.хорошее кафе,всем советую
 
0
Отзыв добавил(а): Лика
Дата: 28.09.2013
Отмечали свадьбу в этом кафе.Осталось ужасное впечатление!!!Еда не особо вкусно приготовлена,персонал медлительный(столы гостей толком не убирались,а про стол молодоженов вообще молчу,хотя это самая первая и простая задача),а администратор вообще весьма грубая женщина!Короче все были очень расстроены, что повелись на интерьер!
 
0
Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 19.09.2013
В этом кафе мы отмечали день рождение моей тети. Кафе приличное, ну не могу сказать, что я в восторге. Очень маленький ассортимент блюд, которые в добавок приготовлены не очень вкусно, медленно обслуживающий персонал. Одно только понравилось это интерьер этого заведения. А еще практически вся музыка армянская)))))))))
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.