Фитнес школа-студия Реванш в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Корницкого, д. 24/а
Телефон: +7 (988) 76-21-721
Часы работы: пн-пт с 8.00 до 22.00 ; сб с 15.00 до 19.00
Рейтинг:
2 000 (3 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Директор клуба Скаклюк С.С. является представителем Федерации Аэробики Краснодарского края. В течении всего года в нашем клубе проводиться набор на курсы аэробики различных направлений, а также курсы пилатеса и йоги, по истечению которых выдаётся сертификат международного образца. У нас работают высококвалифицированные инструкторы по различным направлениям. Есть уникальные занятия по восстановлению здоровья и профилактике различных дисбалансов в организме.

У вас появился шанс реализовать свою мечту!!! Мы разрушим стереотипное представление о том, что фитнес-инструктором может стать только получивший образование в области физкультуры и спорта человек . Мы развеем миф о том, что нужна хорошая физическая подготовка, чтобы начать обучение. Наличие хорошей физической подготовки и спортивное образование, безусловно, помогут вам в обучении, но и их отсутствие не должно стать преградой на пути к вашей мечте!

Физическую подготовленность вы можете повысить в нашей студии Реванш в Новороссийске, начав посещать тренировки по выбранному вами направлению. Предлагаем базовый курс классической аэробики — так называемый подготовительный курс. Он включает в себя теоретические занятия по анатомии, физиологии, биомеханике, педагогике, психологии. Также мы обучим основам травматологии и оказанию первой медицинской помощи, проведем занятия по теории и методике физического воспитания и спортивных тренировок, предложим практические занятия по аэробике и изучение специальной литературы. После прохождения курса сдается экзамен, который состоит из письменного теста и практического занятия.

https://vk.com/club14261683

Специфика услуг организации
Фитнес тренеры
Фитнес-клубы
Массаж
Йога
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): sokolow-1983Зарегестрированный пользователь sokolow-1983
Дата: 09.07.2016
Жалко, что поздно посмотрел отзыв андрея. Прежде чем хаять, ему необходимо было просто пройти мимо (шатаясь) как он пишет. Думать головой для него такая же проблема как идти прямо. Когда - нибудь он выпьет из того колодца в который плюёт не глядя и дай бог, чтоб не подавился или ему не обломали его козлинные рожки когда он захочет заболамутить чьё либо питьё.
 
0
Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 18.06.2014
Сразу видно, что отзыв ниже был написан кем то из администрация фитнес студии Реванш. Прям так расписали что аж зашатаешься. Я было дело чуть не поверил, но однако за качество фитнес клуба ничего сказать не могу так как не посещал, я просто проходил мимо )))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 25.05.2014
Очень достойный клуб. Здесь работают опытные инструкторы, имеющие высшее физкультурное образование, различные сертификаты международного образца по профилю, стаж некоторых из них достигает 20 лет. В арсенале клуба: аэробика, степ аэробика, слайд, функциональный тренинг, фитбол, зумба, пилатес, йога, оздоровительная гимнастика по системе Плетнёва, занятия с детьми, занятия дородового и послеродового периода. Также здесь предлагаются различные виды массажа, антицеллюлитный, спинальный, тригерный, массаж лица, йога-массаж, обёртывания. Занятия проводятся в группах и индивидуально. Опытный инструктор оздоровительных программ, мастер своего дела Мезенцева Анастасия проводит индивидуальные занятия, где результаты не заставляют себя ждать. Анастасия ведёт занятия со взрослыми и детьми помогая восстановить здоровье практически любого уровня сложности. Запись к Анастасии производиться заранее. Это единственный клуб в городе где можно получить профессию инструктора аэробики и другим направлениям.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.