Кафе Ментона (столовая) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 75
Телефон: +7 (8617) 22-04-95, +7 (903) 454-98-34, +7 (918) 050-08-81, +7 (918) 987-85-08
Часы работы: c 12:00 до 0:00 ежедневно
Рейтинг:
6 900 (14 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Недорогая столовая для мерок Новороссийска. Средний счет: 160 рублей. Так же в у нас Вы можете провести свою свадьбу или какое-либо торжество. Ресторан рассчитан на 200 посадочных мест, стоимость за одного человека – 1300 рублей.

Ментона - это целый комплекс, объединяющий, Банкетный зал, летнее кафе Садж и VIP-столовую.

Разнообразие блюд, эксклюзивные блюда европейской кухни от нашего знаменитого шеф-повара, возможность удовлетворить самый взыскательный вкус заслужили признание среди жителей и гостей Новороссийска. Мы способны превратить любую дружескую встречу, юбилей, корпоратив в увлекательное путешествие в страну Гастрономии. В Ментоне вас окружат заботой и вниманием.

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Столовые
Фотографии
Ресторан Ментона Новороссийск - внутренний интерьер свадьба
 
Ресторан Ментона Новороссийск - внутренний интерьер свадьба
 
Ресторан Ментона Новороссийск - внутренний интерьер свадьба
 
Ресторан Ментона Новороссийск - внутренний интерьер
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlexmarЗарегестрированный пользователь Alexmar
Дата: 15.08.2019
Праздновали тут новый 2919 год. Кухня на высоте, оформление зала тоже отлично, программу они предложили тоже очень интересную. На удивление цена приемлемая. Я был на 2х корпоративах на НГ, так вот, в Ментоне и дешевле получилось и лучше!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VictorianЗарегестрированный пользователь Victorian
Дата: 01.08.2019
Регулярно посещаю комплекс заведений Ментона, это банкетный зал, очень приличная столовая (Не многие столовые могут похвастаться таким ассортиментом блюд, причем вкусных блюд, по смешным ценам. Ну а главное достоинство по мне, это отсутствие запаха кухни, вентиляция справляется со своей задачей. Летнее кафе Садж, очень красивое место, особенно понравилось в темное время суток, фотнанчик, подсветка, уютные бесетки. Сразу появляется ощущение, что ты уехал куда то за город, подальше от всей суеты.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): SofyaЗарегестрированный пользователь Sofya
Дата: 07.04.2016
Хотели провести свадьбу в Ментоне, по характеристикам подходил. Пришли лично договариваться на определенную дату. Сказали свободно , зашло дело о музыкантах ( у нас были свои с определенной программой) администратор в лице поменялась , категорично пошли в отказ, аргументируя что инструмент могут испортить. Мы рассказали что вся аппаратура у нас своя. Ходили 3 раза , сначало сказали что надо заплатить 7 тыс. ( непонятно за что) в конце концов пришли , а нам просто сказали что оказывается эта дата занята 4 месяца назад. Я сделала выводы что просто людям нельзя верить . И кто пишет что можно со своими музыкантами вранье . Нам потом рассказали что отношение к людям слегка надменное. Кухню не пробовали по ней нечего сказать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AvatarЗарегестрированный пользователь Avatar
Дата: 20.07.2015
Вчера посетили кафе Садж. Просто в восторге от кухни. Мясо на соляной доске, форель в лаваше- просто супер. Я каждый раз как приезжаю в Новороссийск постоянно посещаю ваше кафе. У вас очень уютно и красиво. Особенно фонтан- просто настоящий Релакс. Цены соответствуют качеству еды, посуда достойная- не из дешевых и новая, что особенно приятно. Спасибо
 
0
Отзыв добавил(а): валерий
Дата: 24.05.2015
Сегодня с классом едем отмечать выпускной начальных классов в этом кафе надеюсь, что там круто. Некоторые говорят, что там хреново но я надеюсь, что это не правда!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Юлия Ростов-наДону
Дата: 06.10.2014
Были на свадьбе у друзей в ресторане Ментона 03.10.2014г. Остались очень довольны кухней и обслуживанием, претензий нет никаких. Торжество проходило на 2 этаже, очень удобно т.к. там есть открытая веранда для курящих людей, туалеты там же. Касаемо кухни- понравилось все, особенно семга в грецких орехах и порционные медальоны из рубленного мяса. Повару отдельное спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Владимир
Дата: 27.04.2014
Отмечали в банкетном зале свадьбу. Остались очень довольны, админ. Алеся профессионально приняла заказ, и так же нас обслужили офицанты . Повара приготовили очень все вкусно и качественно. Мы и наши гости остались очень довольны. Огромное всем СПАСИБО. Учитывая , что в зале было четыре банкета, всех разместили так , что не кто не кому не мешал. Все остались довольны.....
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 21.04.2014
Отвратительно, столовая и все сказано этим. Ничего хорошего я не увидели, действительно музыку и украшение навязывают только своё, кухня обычная и ничего особенного. Короче мы остались не довольны!!!!! Только деньги выкинули зря.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 07.04.2014
Иногда работаю в данном заведении на охране при крупных банкетах, за все время работы НЕ РАЗУ не было 2 свадьбы сразу, полный бред, Администраторы Олеся и Вера никогда такого не допустят. А музыканты свои только на общественные банкеты, на свадьбы почти всегда люди приходят со своими музыкантами и томадой. Кира, зная Администраторов лично, и как Олеся лелеет за банкеты, она периодически скидки у начальства выбивает для людей которые вообще не знает. А украшение и т.п. это вообще все всегда было по выбору клиентов..
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 06.04.2014
Не знаю, может быть, кому-то не повезло, но у меня, наоборот, просто прекрасное впечатление от "Ментоны"! Более того, все большие праздники мы праздновали и будем праздновать здесь!!!! Только вчера отмечали день рождения мужа, до этого праздновали там юбилей свекрови и юбилей друга, все было, как всегда, "на высоте"! Еда ОЧЕНЬ вкусная, как домашняя, официанты приветливы, зал красивый, музыка отличная. Напитки и спиртное- свое. Еда осталась: заказали очень много, а плясали больше, чем ели, по нашей просьбе блюда аккуратно упаковали, сегодня after party!))) Советую "Ментону"! Все наши друзья, побывавшие там, в восторге! Плохие отзывы-неправда! Я не слышала ни одного "живого" плохого отзыва, наоборот, когда впервые услышала об этом ресторане и стала расспрашивать всех знакомых, слышала только хорошее!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 10.01.2014
Для справки: в ресторане Ментона снимали фильм со Слепаковым "Горько". Там они сыграли главную(первую) свадьбу. И мне в нем очень понравилось, не знаю от куда все эти слухи и сплетни
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Антон Владимирович
Дата: 02.11.2013
Вполне приличное кафе, не знаю кто там чего наговорил! Отмечали там тещино день рождение, насколько у меня вторая мама дотошная, она и то осталась довольна. А вообще я считаю что слухам верить нельзя, пока сам не побываю обычно других даже и не слушаю. Тем более конкуренция не дремлет, и постоянно пытается других поставить ниже себя. Так что рекомендую Ментону и вам!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Кира
Дата: 25.08.2013
Хотели там провести свадьбу, но за несколько дней отказались. Ресторан Ментона очень непорядочное заведение… Руководство расчетливое, жадное. Навязывали своих музыкантов, украшать зал своих, мы на все согласились. А потом оказалось, что они решили в своем ресторане отгулять еще одну свадьбу, причем нам даже об этом никто не сказал. В общем хотели из нашей свадьбы сделать базар. Не ходите в Метону – это ужасный ресторан (
 
0
Отзыв добавил(а): Евгения
Дата: 11.07.2013
Сама в ресторане не была, но от друзей слышала много негативных отзывов. Так что рисковать не буду!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.