Кафе Барин банкетные залы в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 66а
Телефон: +7 (8617) 62-11-42, +7 (918) 219-22-81
Часы работы: с 12:00 до 00:00
Рейтинг:
10 600 (15 чел.)
Просмотров за сегодня: 5
Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Фотографии
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Отдельный малый зал
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Кафе Барин Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): pigarkaЗарегестрированный пользователь pigarka
Дата: 01.04.2018
Информация ожидает проверки модератором! После одобрения она обязательно появится!
Спасибо что уделили свое время!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vika78Зарегестрированный пользователь vika78
Дата: 24.11.2016
Спасибо Вам!!! Наша свадьба прошла великолепно! Кухня вкусная! Обслуживание супер! Девчонки официантки умнички! Меню было подобрано специально для нас с учетом всех наших пожеланий! Рекомендую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Elena.guckЗарегестрированный пользователь Elena.guck
Дата: 10.10.2016
8 октября отгуляли свадьбу, все прошло на 5+. Столы ломились от блюд, всего было достаточно, подано все красиво. Девочки-официанты весь вечер на ногах, за всем смотрели, все было очень хорошо.только положительное впечатление оставила хозяйка кафе Анна, ее сотрудники и само заведение.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Lana92Зарегестрированный пользователь Lana92
Дата: 20.02.2016
Хочу выразить сотрудникам кафе "Барин" ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за такую замечательную свадьбу!!! Блюда вкусно приготовленные и красиво оформленные!!! Девочки-официанты практически не отходили!Они просто умнички! Спасибо Вам!!!! Процветания и побольше клиентов! P.S. до нашей свадьбы ни разу не были в этом кафе, почитав отзывы решились! И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Все СУПЕР!!!Рекомендуем!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): LapushkaЗарегестрированный пользователь Lapushka
Дата: 27.10.2015
Моя свадьба была в маленьком зале 15 августа. Мы арендовали малый зал, т. к. гостей было мало. Все прошло- супер!!!! И вот в 24 октября 2015г мы снова пришли в Барин отметить юбилей моего папы, но только уже в большом зале! Было нас 50человек! Еда очень вкусная!!! Администратор, официанты, повара - молодцы) Спасибо Вам большое и всем рекомендую!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Irina-savЗарегестрированный пользователь Irina-sav
Дата: 27.10.2015
19 сентября 2015г. проводили в Барине свадьбу.Всё прошло просто здорово-отличное обслуживание,доброжелательный персонал,кухня заслуживает отдельной похвалы!!! Мы и наши гости остались довольны!!! Спасибо Вам ребята за то что вы делаете!!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Александр
Дата: 07.02.2015
Спасибо поварам и обслуживающему персоналу за мой праздник! Отмечал юбилей 4 января 2015 г. Все прошло великолепно, кухня вкусная, вежливый персонал! Скоро ждите!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 24.01.2015
Отмечали корпоратив в кафе «Барин» 26.12.2014г.! Очень вкусная кухня, еды много! Отличная программа, супер Дед Мороз!!! Спасибо Вам! За море положительных эмоций и приятные воспоминания!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nataliyaЗарегестрированный пользователь nataliya
Дата: 02.12.2014
Наша свадьба состоялась 08.11.2014г. в кафе «Барин». О «БАРИНе» узнала от знакомых, они не первый раз там отмечали свои торжества. Ну, что хочу сказать.... Сейчас народ ничем, не удивишь, много кафе и ресторанов в которых готовят вкусно и все такое. Но, чтоб вот так почувствовать, что ты - заказчик не безразличный человек для того у кого, ты собираешься заказать торжество - это мы ощутили только здесь! Еда приготовленная по домашнему вкусно, положено все щедро, а не размазано по тарелке!!! это очень важно уйти со свадьбы сытым и веселым, да еще и беззаботным. И еда (её там действительно очень много. Гуляли весело, дружно. Ведущих посоветовали здесь же, да и фото и видеосъемку. Хочу выразить от моей семьи благодарность, каждому, кто принимал участие в подготовке и проведении моей свадьбы. Непосредственно администратору и ее команде внимательных и заботливых официантов, а также поварам которые приготовили такую вкусную еду! Спасибо вам огромное!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 15.11.2014
Барин - ужасное место. Столкнулся с воровством, обманом. Обещали одно количество блюд, подали многим меньше, качество блюд ужасное. Переплатил 30 процентов денежных средств. Не советую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 19.10.2014
Кафе «Барин» самое хорошее место для проведения праздничных семейных торжеств. Там очень уютно и комфортно. К каждому клиенту индивидуальный подход, очень вежливые и доброжелательные руководители, квалифицированный персонал. Помимо торжеств там можно просто провести время в спорт баре, гоняя бильярдные шары и смотря матчи по большому экрану. Там также проводятся рок-вечера с приглашёнными рок-музыкантами. А ещё там проводятся детские дни и детские праздники. Что может быть лучше!? Приходите.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Макс
Дата: 23.04.2014
Люблю заведения с такой обстановкой. В кафе Барин хожу регулярно, так как рядом с домом, и я люблю покатать с друзьями в бильярд и попить пива! Так что приходите!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.