Кафе Дублин в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск ул. Советов, д. 44
Телефон: +7 (8617) 64-13-74
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 05:00
Рейтинг:
4 800 (40 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Заведение относится к: Ирландский паб
Средний счет: от 1000 до 1200 рублей
У нас есть следующая кухня: европейская
Оплата: наличными
Дополнительно имеется: парковка для авто, vip-зал, фейс-контроль, летняя веранда, wi-fi, караоке, кальян, спортивные трансляци

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Караоке клубы
Фотографии
Кафе Дублин Новороссийск - фасад
 
Кафе Дублин Новороссийск - гриль
 
Кафе Дублин Новороссийск - летняя терраса
 
Кафе Дублин Новороссийск - летняя терраса
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск – внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск – внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск – внутренний интерьер
 
Кафе Дублин Новороссийск – внутренний интерьер
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Natalya-SanЗарегестрированный пользователь Natalya-San
Дата: 17.11.2015
Были с мужем в "Дублине" 4 ноября. Праздник, а в кафе всего два столика заняты. Заказали бокал разливного пива и апельсиновый сок. У пива очень странный вкус, во рту горчило ещё долго, а вот после сока быстро последовало расстройство желудка.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): андрей
Дата: 23.04.2015
Недавно стал посетителем вашего кафе, меня встретили приветливо и по доброму. Заказ принимала девушка официант очень милая. записывая мой заказ она рассказывала мне про то, какая бесподобная еда и как все вкусно, в итоге послушав ее я взял колечки кальмара в соусе, более отвратительного блюда я не ел, кальмары оказались сырые!(поварам большой минус)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 08.04.2015
Как жаль, что от былого паба Дублин не осталось ничего!! отвратительная кухня, вечно пьяные подростки, несносная музыка! В погони видимо за длинным рублем устроили из кафе полудискотеку и "быдлпати", Что касается администраторов и охраны, думаю что для владельцев зря выброшенные деньги т.к. данные граждане просто не выполняют свои должностные обязанности
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 21.03.2015
Чтоб там не говорили все про этот паб, все ерунда!!! Как ходил так и буду, девочек там много классных!!! Да и вообще туда приходишь как домой, девочки простые без мажора. Красивые заразы такие !!!! А персонал хороший, да бывает, но это они стараются , но иногда сидя возле бара. Я вижу не успевают. Та, За то девчонки там классные!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Кирил
Дата: 21.03.2015
Я бываю там часто!!! Мне нравиться ))) Бывает конечно что нужно не много по до ждать! Бар в принципе приносят быстро, а вот с кухней не много не успевают, но стараются что это не удивительно для ночного заведения) А так все класс! Мне нравиться отдыхаю и все! И девчонок много классных! Супер просто) Так держать Дублин)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): veron666Зарегестрированный пользователь veron666
Дата: 14.03.2015
Заведение за последние годы испоганилось. еда вкусная в принципе, но персонал фуфло, обслуживание еще хуже.Полный стол пустых тарелок всем похер,при том что подходили раз десять(принести счет,потом забрать),и к посуде даже не притронулись.сдачу ни с одного из 6 или 7 счетов не принесли. Более мерзко только в пабклабе.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария
Дата: 11.03.2015
Хочу сказать что очень удивлена негативными отзывами о заведении.... Всю учебу в институте с подругами обедали в "Дублин", прекрасная еда!!!!!!!!!!!!!!! Очень вкусно и по карману не бьет! Вечерами официантки иногда долго несли счет, потому что все было забито под завязку, но мы вечерами бывали редко и поэтому для меня это не было проблемой. Достаточно приветливые официанты, приятная атмосфера, была там давно в последний раз, но думаю вряд ли все успело так резко поменяться в плохую сторону. Удачи "Дублину" - молодцы!
 
0
Отзыв добавил(а): AnyName
Дата: 27.02.2015
Мне одному кажется что 80% положительных отзывов от одного человека?? Стиль написания и ошибки одинаковы... По мне, так Дублин работает для лиц от 25 до 35 лет которые хотят потанцевать, выпить да и просто хорошо провести время, так же скажу что этому заведению удается это хорошо. (в дублине каждый день что то новое, и новый никогда не похож на предыдущий) :D)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 25.02.2015
Бываю там не часто, но мне все нравиться обслуживание хорошие и кухня отличная. Для этого ночного заведение все в норме, в некоторых ночных клубах редко встретишь хорошую музыку и чтоб вкусно готовили и хорошо обслуживали, это редкость, да и охрана выполняет свою работу. Мне все там нравиться!!!! Дублин вы лучшие)))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 12.02.2015
Дублин еще хуже пабклаба((( что за заведения у нас в городе.... Когда нормальные заведения закрываются...а спать еще рано...приходится идти в Дублин или пабклаб... Быдлопати((( кухня ужасная. Сырное плато просто удивило...осталось только российского туда нарезать...((( соус к салату Цезарь....это почти майонез....официанты могут не подходить к столу за пустой посудой , пока не позовешь. Охрана ходит только на девок пялится... Была в Дублине 2 раза....третьего не будет. Кухня-охрана-обслуживание на 3-. Поэтому и контингент такой....быдло. Нормальные люди туда могут попасть только по незнанию. Поэтому, если ты еще только собираешься туда пойти и читаешь отзывы предварительно....НЕ ХОДИ ТУДА!!! Там плохо кормят, не убирают со стола, еще и опасно там.....драки.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 16.01.2015
Заказали пиццу на обед к 13.00. Привезли в 13.50. "Порадовала" пицца Ямайка, вместо ананасов, оказался банан. Я понимаю, что это экзотический фрукт, но.......Заказ состоял из 6 пицц. У всех пицц тесто было сладкое, пиццы ХОЛОДНЫЕ, одну забыли вообще разрезать. Хочется сказать БОЛЬШОЕ "СПАСИБО" повару. Подумайте, перед тем как заказать себе что-нибудь на обед.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 15.11.2014
Пусть родители воспитывают хорошо!!! Вот тогда не будет проблем!!! И родители будут спать спокойно!!! А не когда грубят человеку в отцы ему ?! Это воспитание? Вот, кто так воспитал своих детей? Вот пусть и не спит! А, Воспитанные люди, у них не когда проблем нет! (это постоянные гости) они просто отдыхают и не ищут приключений)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 15.11.2014
Может, уже хватит писать, про Дублин плохие отзывы?! Вы сами хотите отдыхать и все тусуетесь там, среди недели! ВСЕ ПУСТО «ЗА ТО ДУБЛИН ПОЛНЫЙ», если в Дублине плохо работает персонал) я обязательно приму меры (ох, оф, админ, кухня, Бар гардероб ) грубят или не доносят сдачи ( имя оф-т) и т.к.ж остальные)ЖДУ!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 15.11.2014
Интересная вы девушка!!! Девушки так не говорят воспитанные, а тем более не пишут так! Не нравится заведение? Они просто не придут! Или просто его по меняют! Или оставят жалобу! Но вы пишите так! Самое уродливое заведение, уважающей себя человек туда не пойдет и город не чего не потеряет!!! А теперь подумай!!! Уважающей себя человек?! Делает вывод, он думает! (где в следующей раз от дохнуть). Может вас проблема? Смените заведение! Не НАДО ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ!!! ГОБЛИНОВ ВЕЗДЕ МНОГО!!! ДАЖЕ В ЗООПАРКЕ))) КУДА НЕ ГЛЯНЬ!!! А жизнь одна, так плохо)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): о
Дата: 15.11.2014
Дублин заведение для всех!!! И мы не делим людей от среднего до великого) Как это сейчас называется золотая ... не понятно что). Люди сами выбирают где им веселей провести свой вечер) А если не умеют отдыхать ?! То пусть с мамами дома находятся, значит нет воспитание и всегда будут проблемы!!! У МАМЫ НО НЕ у НАС!!! Пусть не ходят в заведение не умея себя вести!!! И нам проблем меньше !!! будет !!!
 
0
Отзыв добавил(а): саша
Дата: 09.11.2014
Хотел бы поработать у вас didgeem в караоке хорошо пою играю на нескольких инструментах в разных направлениях, был у вас остался впечатлён т. 89002600109
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Александр
Дата: 02.10.2014
Маленькие дети, никогда на свете не ходите в «Дублин» ночью погулять. Там вас встретят дяди, а может быть и тети, то Вашим родителям, потом не спать… Берегите себя от проблем
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Лилия
Дата: 25.09.2014
Самое уродливое заведение в Новороссийске. Его посещают только ГОБЛИНЫ. Уважающий себя человек никогда не пойдет туда. Если этого заведения не будет в Новороссийске - город ничего не потеряет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): АНАСТАСИЯ
Дата: 12.09.2014
Дублин самое классное заведение! И сотрудники в нем внимательны к своим гостям! И быть такого не может если что не вызывали милицию и не разнимали драку! Дублин вы лучшие!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Antonenko-OlyaЗарегестрированный пользователь Antonenko-Olya
Дата: 01.08.2014
Дорогие посетители нашего заведения!!!! Охрана не пропускает?В таком случае прошу обратиться к администратору. Я все прекрасно понимаю, лето, шорты, шлепки. Но мое мнение, если идешь в кафе или в ресторан вечером, то нужно одеваться подобающе, может тогда мужики не будут обращать внимание на шлюх!!! По поводу охраны! Я вас услышала. И мы исправимся! Будем стараться! За кухню и программы за хорошие отзывы, спасибо большое очень приятно!!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): VIHUHOLЗарегестрированный пользователь VIHUHOL
Дата: 29.07.2014
Вот Вам очередной отзыв от посетителя кафе о том что у вас в Дублине, уважаемый администратор Наталья, некомпетентная охрана которая не работу делает, а пялится на тёлок, а те в свою очередь бардак творят
 
0
Отзыв добавил(а): Verba_19.09.Зарегестрированный пользователь Verba_19.09.
Дата: 29.07.2014
Мне нравится, как там готовят. Вкусно. Но Вип контроль достал. Если я хочу пройти в шлепках и одетой под бздычку, то меня не пустят. Шлюхи достали, с парнем хрен познакомишься. Охрана говно. Программы по выходным хорошие. На 4+
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): VIHUHOLЗарегестрированный пользователь VIHUHOL
Дата: 21.07.2014
Забыл написать Вам – у избитой посетительницы алкоголя в при освидетельствовании 0.15 промили (она выпила 1н коктейль в вашем заведении, 2й не успела) так что на пьяное состояние её не получиться сослаться, да и очевидцы произошедшего не дадут соврать, так как один из посетителей ЗАСТАВИЛ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ ВАШЕГО ОХРАННИКА. А по увиденному я могу смело говорить, что у вас подобное в ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. Я не оправдываю посетителей – к сожалению в большинстве своём люди перестали нормально отдыхать, а ищут «приключения», но когда происходит подобное невольно возникает вопрос НАХРЕНА У ВАС ОХРАНА которая принимает сторону посетителей и ЗРИТЕЛЕЙ???
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): VIHUHOLЗарегестрированный пользователь VIHUHOL
Дата: 21.07.2014
Здравствуйте Наталья! Дело в том что я на тот момент был в вашем заведении, и всё отчётливо видел и слышал, а заведение и некомпетентность дежурившей смены охраны выгораживать не надо – будьте реалистом
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 21.07.2014
Добрый день Михаил, вас там не было и всей ситуации вы не знаете!!! Написать можно все что угодно, надо сначала разобраться. Так как полицию вызвал администратор сразу. Охрана на тот момент находилась в другом зале, выводила людей которые вели себя не адекватно из заведение. Послушав всех, что все себя спокойно ведут и просто так их избивают?! Это не так!!! Просто иногда люди не контролируют себя и лишний раз не могут промолчать, из за этого постоянно возникает конфликтные ситуации. Если кто-то вам мешает отдыхать подойдите к администратору и скажите. Не надо самостоятельно решать свои проблемы в заведение. Может тогда станет меньше проблем и вам и заведению.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Михаил Александрович
Дата: 19.07.2014
Периодически возникают драки но не это плохое, а то что сотрудники охраны зачастую бездействуют и препятствуют вызову полиции, а так же предупреждают негодяев о вызове полиции-в ночь 19.07.2014 три посетительницы пристали к девушке, которая сидела одна за столом и спокойно пела в караоке, а когда их попросили культурно покинуть стол то последние кинулись избивать посетительницу, а охрана спокойно смотрела на происходящее. Когда охрану попросили вызвать полицию то те находили 1000 причин чтоб не вызывать, а когда их заставили все-таки нажать кнопку то пошли и предупредили нападавших. Действия охраны рассматриваются в УК РФ как соучастие в преступлении. Так что думайте граждане стоит ли ходить в заведение где охрана не обеспечивает общественный порядок, а заодно с негодяями?
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 17.07.2014
Вы считаете, что Dublin плохое заведение!? На самом деле это не так! Просто бывает его посещает не воспитанный контингент :(любители распускать руки, и показать кто они есть на самом деле! -хотя спрашивается зачем? Получается вы создаете проблему и не даете людям нормально работать и отдохнуть!!! Для этого есть отдельное место называется спорт зал! А так же для свистунов, есть казачий хор ) Dublin так же продолжает свою работу, ждем вас и всегда будем рады вас видеть!)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валерия
Дата: 13.07.2014
Вчера были с подругами в Дублине) мне и все очень понравилось: хорошее обслуживание, приветливый персонал, вкусная кухня и т.д. Единственное что немного напрягает это шлюхи... Нормальные люди приходят в это заведение отдохнуть а они заработать! Сделайте с этим что-нибудь! Ну а в целом все было отлично, так держать!)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 15.06.2014
Отличное заведение. Прихожу с удовольствием. Хороший персонал, приветливый. Что насчет драк, то не заведение виновато, что вы их затеваете. Кухня очень вкусная, музыка веселая, цены кстати приемлемые... Мне очень понравилось в Дублине ))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 09.06.2014
Да драки есть, но в основном их сами же и гости провоцируют, но не может наш русский народ отдыхать, культурно, не портить другим вечер. В любом другом ночном заведение, тоже без драк не бывает. А так нормальное кафе, не каких претензий нет, нормальный персонал и кухня и пиво просто отличное. Не знаю, мне очень нравиться))))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алина
Дата: 29.05.2014
Ужас, и это мало сказано!!!! Цены заоблачные, пиво бадяжат, кухня на 3+. Их живая музыка - Это песни Ваенги с ноутбука, по 200 р за каждую. Но какой же там сброд собирается...вечные драки, кровь, битые стекла на улице. Позорище! И никто ничего с этим делать не хочет, в центре города процветает самый настоящий притон (((
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наташа
Дата: 19.05.2014
Заведение отличное) хороший персонал) хорошая музыка и кухня) есть караоке зал) Все супер так держать)))) Администраторы вежливые знающие свою работу)))Мне все нравиться))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Катюха
Дата: 28.01.2014
Ходи в Рис))))Когда все курят не одна вытяжка не справиться)А так весело,особенно по выходным когда программы))))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталия
Дата: 01.01.2014
Курят все, а вытяжки нет. После этого заведения воняешь,как пепельница. И для этой забегаловки слишком крутые цены.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Манюня
Дата: 02.12.2013
Отличное заведение. Все просто,без пафоса. Никто тебя не разглядывает,отдыхаешь в свое удовольствие!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алиса
Дата: 26.11.2013
Да ладно))) Не все так плохо,мне очень нравиться. Весело и не какого пафоса, чувствуешь себя как дома. Хорошее обслуживание, вкусная кухня порции достаточно большие и залов много)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Машуха
Дата: 26.08.2013
Кухня в Дублине на 4, так особых претензий к кафе нету! Единственное хотелось бы слышать в Ирландском пабе – Ирландскую музыку, а не полуживую второсортную попсу!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сэм
Дата: 12.08.2013
Довольно часто посещаю этот паб. Часто обслуживают через одно место, к примеру принесут картошку, а мясо приходит аж через пол часа, картоха за это время понятное дело уже инеем покрылась, неужели трудно приносить горячие блюда все сразу. Четыре раза бал казус, что в Дублине небыло Гиннеса, сразу разворачивались и шли в другое место. Еще бывает, что подваливает официант и уведомляет что у них там в ближайшее время будет какая-то «живая музыка», и надо либо доплатить, либо до определенного времени умотать. В общем ресторан Дублин потихоньку из ирландского паба превращается, извините за выражение, в конюшню!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Александр Певчив
Дата: 13.07.2013
хорошее место, куда можно пойти вечером. Музыка, пиво, мясо, много хороших девчонок его посещает
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 29.06.2013
Терпеть не могу это заведение, даже не заведение, а забегаловка. Вечно накурено, обслуживание отвратное... Жуткое место. Народ не ходите туда. Зато цены как в элитном ресторане.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.