Кафе Стамбул в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 4-6
Телефон: +7 (8617) 22-08-91
Часы работы: ежедневно с 12:00 до 01:00
Рейтинг:
4 600 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Вместительность до 70 посадочных мест. Европейская, турецкая кухни, интерьер в стиле востока. Имеется просторный танцпол и диджей, так же у кафе есть собственная парковка для автомобилей. По выходным в кафе Стамбул специальная программа с восточными танцами (вход 150 рублей с человека). Стоимость проведения любого вашего праздника от 1200 руб. за одного человека.

Специфика услуг организации
Доставка еды
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Фотографии
Кафе Стамбул  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул Новороссийск – внутренний интерьер
 
Кафе Стамбул Новороссийск – фасад здания
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KOZLOWA1965Зарегестрированный пользователь KOZLOWA1965
Дата: 15.12.2014
В мае моей маме отмечали юбилей в кафе,нам всё понравилось!!! Спасибо большое поварам, за за их старание- вкусно и красиво, девочкам работающем в зале за их внимание, администратору за советы, диджею за разнообразную музыку! Мы замечательно отдохнули!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алина
Дата: 18.03.2014
Юлия я бы с Вами согласилась,если бы мы действительно ни когда там не были! Но мы там в пошлом году справляли юбилей моего мужа. Тогда все было прекрасно.В нынешней ситуации я с Вами конкретно не согласна! Воспитанный человек должен вести себя подобающе! А мне нахамили и нагрубили!!! Так с людьми не разговаривают! Надо вести себя достойно, особенно со своими клиентами и на таком руководящем месте как хозяйка кафе.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 17.03.2014
Уважаемая Алина. Я понимаю захлестывающие Вас эмоции, но все же не согласна с Вами в корне. Я так же звонила в Стамбул по поводу свадебного банкета на 50 человек. Вы там были вообще? Там примерно 70 посадочных мест. Это в 3 раза больше, чем гостей на Вашей свадьбе. У нас была похожая ситуация. На наши 50 человек в заведении, рассчитанном на 200 человек, НИКТО зал не закроет) Это же НИКАКОМУ заведению не выгодно, было бы глупо на это надеяться) А вот что касается хамства и прочего, о чем Вы упомянули в своем отзыве выше, могу сказать противоположное - мне отвечали вежливо и подробно. На все вопросы, по 10 раз одно и то же, за что спасибо персоналу кафе, за вашу стрессоустойчивость, девочки!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алина
Дата: 07.02.2014
Хотели справить свадьбу детям в кафе Стамбул. У меня приняли залог, и вроде все нормально, а только придя домой вижу звонок по телефону. Мне звонили из кафе. Администратор представилась, и спросила будем ли мы закрывать зал. Ответила, что нет потому как гостей у нас не много всего 25 человек. На что мне сказали, что раз мы не будем закрывать зал, то и ведущую они не разрешают. Мы обсудили и решили все-таки остаться. На следующий день решила позвонить и поговорить с директором кафе. Трубку взяла директор. Когда я объяснила кто я и по какому поводу звоню, вот тут я услышала такое хамство, и крик, что сразу даже опешила! Такого я еще не слышала! Мне заявили, что наша свадьба им не выгодна. Так как мы не хотим закрывать зал. Потом мне заявили, что украшать зал нам запрещено, все по той же причине. Но это еще цветочки! Под конец мне заявили, что так как у нас мало людей, то и невесте запрещено быть в свадебном платье!!!У меня был шок! Вы представляете, теперь хамка будет решать одевать невесте платье или нет!!! Я забрала залог. Но представляете с каким настроением я ушла оттуда?! Вот такое отношение к заказчикам в кафе Стамбул!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей.
Дата: 15.01.2014
всё, классно и вкусно. Но! Не дали, жевачки в конце трапезы. Сейчас везде дают, такие, с логотипом ресторана. у вас такого нет. А мои дети толька их и ждали. ну это конечно мелочи, но все таки желательные. И ещё счет на 2400 на четверых тоже порадовал. С учетом, что мы обажролись просто.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Галина
Дата: 19.11.2013
Спасибо всем огромное за отзывы!Мы всегда рады нашим гостям, если у вас есть какие-то пожелания - пишите! с уважением администратор кафе"Стамбул".
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Коля
Дата: 24.08.2013
Отличное кафе, крутая восточная музыка, доброжелательные официантки, есть что выбрать из меню. На улицу выходили покурить чуть не подрались с братьями армянами,отмечавшими в соседнем кафе свадьбу. Единственный минус: утомляет лестница которая ведет на второй этаж в Стамбул.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 07.07.2013
Как то отмечали в Стамбуле день рождение друга, не знаю, как по цене это ему обошлось, но атмосфера бомбовская, особенно когда девушка в восточном костюме, начала танцевать свои танцы! В общем очень понравилось это кафе!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.