Кафе-бар Сова в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 10а
Телефон: +7 (918) 0-411-411, +7 (8617) 21-41-46
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 02:00
Рейтинг:
7 500 (17 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Организация поменяла название заведения с кафе-бар Теремок на кафе-бар Сова.

Средняя стоимость заказа 500 рублей. Цена бизнес ланча 200 рублей.Зал рассчитан на вместимость в 90 человек. В кафе есть: танцевальная площадка, кондиционер, vip-зал, парковка для автотранспорта.

Двухэтажное кафе расположено в центре города, в деловой его части, недалеко от ТЦ « Красная площадь».

На первом и втором этаже уютные залы, вместимостью от 6- 50 персон. Есть зона wi-fi. Вы можете не отрываясь от дел заказать бизнес ланч.

Мы предлагаем качественную европейскую кухню. Она включает в себя блюда итальянской, русской и кавказской традиционной кухни. Сочетание «вкусно и полезно» давно является нашим кредо. Блюда от «шефа» приятно удивят истинных гурманов. Хорошая музыка и предложенные напитки, будут важным и располагающим дополнением вашего отдыха.

Идем в ногу со временем, постоянно работаем над улучшением ассортимента и качества. Не забываем и о наших маленьких гостях, специально для которых, мы разработали детское забавное и полезное меню. Мы готовы одновременно принять до 100 гостей.
Имеем большой опыт в проведении банкетов, фуршетов, юбилеев, корпоративов, детских праздников и других важных мероприятий. У нас работает профессиональная и позитивная команда!

Лучшая оценка нашей работы — Ваше посещение во второй раз!
Место, где Вам всегда рады…..

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Кальянные
Фотографии
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок в Новороссийске фото интерьера
 
Кафе Теремок Новороссийск - фасад здания
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KatenaЗарегестрированный пользователь Katena
Дата: 29.06.2017
Очень хорошее кафе, часто отмечаем там события, администраторы очень грамотные, меню составленно великолепно, обслуживание очень хорошее, девочки милые и добрые, всегда следят за столами! Замечаний никаких, всем советую, очень хорошее заведение!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): teremok2016Зарегестрированный пользователь teremok2016
Дата: 28.06.2017
Мы вправе считать отзыв клеветой ст.128.1 УКРФ ( уголовная ответственность за клевету в сети Интернет
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): teremok2016Зарегестрированный пользователь teremok2016
Дата: 28.06.2017
Здравствуйте Александр! Мы благодарны Вам за высказывание Вашего субъективного мнения.Связавшись с Вами и предложив Вам подъехать в кафе посмотреть видеозапись Вашего торжества,чтоб убедиться что Вы заблуждаетесь относительно произошедших событий.Вы ОТКАЗАЛИСЬ. Мы вправе считать отзыв клеветой ст.128.1 УКРФ (уголовная ответственность в сети Интернет)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): operxelaЗарегестрированный пользователь operxela
Дата: 28.06.2017
Отмечали маленькую свадьбу в этом заведении, людей у нас было мало, 5 бутылок спиртного на всех, и официанты ,а скорее всего администратор, украл одну бутылку водки, позор да и только, воруют и не стесняются даже ,не заметить пропажу 1 бутылки из 5ти было невозможно, не советую отмечать тут свои праздники!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): mariya-matveevaЗарегестрированный пользователь mariya-matveeva
Дата: 22.04.2017
21.04.2017г. мы отмечали в кафе Теремок день рождение. Кухня отличная, обслуживание по высшему разряду, спасибо официанту. Администратор помог составить меню. Гости ушли довольные, и это главное. Придем еще:)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AndreevnaЗарегестрированный пользователь Andreevna
Дата: 03.03.2017
Недавно с друзьями отдыхали в Теремке. Все время обходили мимо, но была плохая погода и мы туда зашли. На входе нас приветствовал персонал, потом проводили в зал за столик. Меню просто шикарное, в прямом смысле этого слово. В нем есть все!!! Шашлык из свинины просто бомба, хоть нас и предупредили, что готовиться будет в течении 40 минут, они пролетели молниеносно.Атмосфера в кафе уютная, хорошая музыка, приветливый персонал сделали наш вечер!!! Вкусно, недорого, а самое главное комфортно. Мы с друзьями еще не раз зайдем в это кафе. Теремок,вы на высоте.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): 4ernomorka2016Зарегестрированный пользователь 4ernomorka2016
Дата: 23.08.2016
Кафе "Теремок" посетили по совету друзей,пришли сделать заказ на банкет нас встретила замечательная Администратор,грамотно составила банкетное меню.Банкет прошёл прекрасно,столы были накрыты шикарно,обслуживающий персонал очень вежливый.Огромное спасибо Администрации кафе,за чудесный вечер!!!Все праздники будем отмечать только в "Теремке".Всем советуем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tyborgЗарегестрированный пользователь tyborg
Дата: 06.05.2016
Пошли с женой в кафе "Теремок" отмечать юбилей. Интерьер приятный, располагает к приятному проведению вечера. Порадовало вежливое и доброжелательное обслуживание. Кухня тоже порадовала. Приятно удивили цены. Правда немного смутила громкая музыка, в остальном все было отлично.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): 1974androЗарегестрированный пользователь 1974andro
Дата: 06.03.2016
Кафе "Теремок" меня очень разочаровал и огорчил, праздновала юбилей своих дочерей на втором этаже банкетного зала, заранее бронировала и обговаривала меню и действия официантов. Когда пришли гости то столы были не подготовлены, информация по организационным вопросам была искажена, а администратор которая принимала у меня заказ была на выходном, новому администратору мои пожелания передала частично и неверно, на 30 человек гостей был один официант, а администратор не разу не поднялась на второй этаж и не интересовалась: всё ли у нас в порядке? Пришлось мне бегать на первый этаж где куча официантов во главе с администратором готовились к предстоящему дню влюблённых - наряжали зал красными шарами. На мои замечания и претензии они мне хамили и не желали принимать какие либо меры по улучшению качества обслуживания нашего банкета! Особенно груба и нетактична была АДМИНИСТРАТОР этого кафе! Музыка была отвратительная в виде музыкального центра, а диджей который пришел в 20 ч требовал за каждую танцевальную песню деньги. После банкета часть гостей отравились и одному ребёнку стало плохо прямо в конце вечера! Юбилей был испорчен организационными вопросами этого заведения.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Master-XЗарегестрированный пользователь Master-X
Дата: 01.07.2015
Была похожая ситуация, как у Андрея. Заказали стол на вечер по телефону, а когда пришли, то никто ничего не знает и столы все заняты. Хотя по телефону обещали, что стол забронирован.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Master-XЗарегестрированный пользователь Master-X
Дата: 22.06.2015
В этом кафе просто ужасные музыканты. Принципиально ставят такую музыку, под которую невозможно танцевать. Чтоб была нормальная музыка, надо стоять и пихать им в рот и другие места деньги, вместо того чтоб отдыхать. Если у вас предполагается застолье с танцами, то ни в коем случае не выбирайте кафе "Теремок".
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): genryЗарегестрированный пользователь genry
Дата: 21.06.2015
Андрей, скажи пожалуйства)) А как ты заказал стол без предоплаты? что раз)) Второе как ты говоришь "Когда, пришли подтвердить заказ оказалось, наш стол продан за большие деньги" Начнем с того что бронь стола считается действительной только в том случае если клиент оставил предоплату!) Заказ "Подтверждается" при внесение определенной суммы а не в усной форме мол мы вечером прийдем))) Не смеши людей :Р
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 26.05.2015
Заказали стол в кафе «Теремок» и оставили номер телефона. Когда, пришли подтвердить заказ оказалось, наш стол продан за большие деньги, а нам даже не позвонили.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Johs Silverstain
Дата: 20.04.2015
I am a marine technician in the city was for two days, celebrated in Attics birthday! All very pleasant, friendly and very attentive staff, guests were pleasantly surprised by the beautiful table setting and delicious cooking! I would like to say thank you for such a warm welcome all the staff at the Mansion!!! Now we know where to celebrate the holidays!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vera
Дата: 21.03.2015
Пошли с мужем в кафе "Теремок" отмечать юбилей. Интерьер приятный, располагает к приятному проведению вечера. Порадовало вежливое и доброжелательное обслуживание. Кухня тоже заслужила отличных оценок. Приятно удивили цены. Возникло желание приходить туда каждый вечер: поужинать, отдохнуть с семьей.Спасибо Вам огромное мы теперь ваши постоянные гости.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): sawa1378Зарегестрированный пользователь sawa1378
Дата: 02.03.2015
Отмечали в Теремке день рождение! Все очень понравилось, дружный и очень внимательный коллектив, гости были приятно удивлены красивой сервировкой стола и очень вкусным приготовлением блюд! Хочется еще раз сказать спасибо такому теплому приему всем сотрудникам Теремка!!! Теперь мы точно знаем где отмечать праздники!
 
0
Отзыв добавил(а): URAGANЗарегестрированный пользователь URAGAN
Дата: 21.01.2014
Хочу добавить свой положительный отзыв!!!Очень понравилось это кафе, отмечали в нем день рождение друга. все было вкусно. Накушался так что домой под мышки уносили! Вполне нормальное кафе с адекватными ценами! Несмотря на свое деревенское название, Теремок вполне подойдет для всех!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.