Магазин Мебель Club в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Ленина, 95Б, корп.2
Телефон: +7 (918) 245-52-22, +7 (964) 922-43-43
Часы работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Email: koalla777@mail.ru
Рейтинг:
11 000 (33 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Дизайн и изготовление мебели. Современные и классические кухни.

Производство столешниц, подоконников из искусственного камня.

Специфика услуг организации
Магазины мебели
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): pavelalalexЗарегестрированный пользователь pavelalalex
Дата: 06.11.2022
Хочу поблагодарить коллектив этого салона! Профессиональный подход, знание своего дела! Дизайнеры сделали проект мебели, подобрали материалы, посоветовали что лучше и качественнее. Сроки заявленные в договоре соответствовали.Быстро и качественно собрали мебель.Благодарю и рекомендую! Успехов в работе!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Petirina1985Зарегестрированный пользователь Petirina1985
Дата: 06.05.2020
Очень довольна покупкой! Отличный салон, много материалов, выбор безграничный. Очень внимательные продавцы, все подробно рассказали, нарисовали красивый проект! Кухня получилась прелесть!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): maks.filifilippovЗарегестрированный пользователь maks.filifilippov
Дата: 29.04.2020
Приятные цены за такое классное качество! Консультанты всегда помогут и подскажут. Ваша мебель радует нас уже год, спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ol.sh.1980Зарегестрированный пользователь ol.sh.1980
Дата: 16.04.2020
По- моему единственный нормальный магазин мебели в нашем городе, где выполняют свои обязательства. Девочки! Вы молодцы!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AnnaRudЗарегестрированный пользователь AnnaRud
Дата: 13.04.2020
Я очень довольна мебелью от салона. Красиво, функционально, не дорого! Вписалось в интерьер. Помогли с проводкой и сантехникой. Сделали сначала проект, а потом ремонт. Очень удобно. И цены хорошие.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Marina1978Зарегестрированный пользователь Marina1978
Дата: 31.03.2020
Эти ребята делают отличную мебель!Очень понравился дизайн, привезли все в срок и сразу поставили ! Спасибо! Обязательно будем рекомендовать Мебель Club всем знакомым.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): luchshevsehЗарегестрированный пользователь luchshevseh
Дата: 15.03.2020
Мы остались в диком восторге мебели, заказанной в Мебель Клуб. Очень красивый проект и реализация. Качество на высоте.Сделали раньше срока, заранее обо всем предупредили, несколько раз звонили. Постоянно идет обратная связь. Мебель привезли во время, собрали на следующий день. Одно удовольствие от процесса! Спасибо огромное!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): lalala1985Зарегестрированный пользователь lalala1985
Дата: 26.02.2019
Отзыв t2105232З - возмутительное вранье!!! Кто-то мстит или завидует! Анонимно гадости писать, по меньшей мере, непорядочно, тем более такие небылицы! У меня дома 3 (ТРИ!!!) белых столешницы их производства, 2 (ДВЕ!!!) из них с литыми мойками! Стоят пять лет! Беленькие и красивенькие! Ничего не просело и не повело, да и что там повести может! А то что пожелтели у вас, так помойте! Более того, на столешнице дети устроили пожар, было большое желтое пятно, так мастер пришел и все устранил, как новая стала, даже на производство к ним отправлять не пришлось. Про мебель из массива ничего сказать не могу, поскольку не жила с такой, но моя мебель из ЛДСП и пластика - прекрасная, красивая, любимая, лучшая на свете мебель! Заказывала! Заказываю! И заказывать буду! Эта фирма работает в Новороссийске уже 10 лет, наверное это о чем-то говорит...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): LedokolЗарегестрированный пользователь Ledokol
Дата: 23.02.2019
Предыдущий отзыв явно от конкурентов! Или им не повезло! Я уже несколько квартир обставил в этом салоне. И себе кухню в дом, и подешевле мебель в квартиры на сдачу. Не все гладко бывает. но исправляются, реагируют быстро. Молодцы. Да и зачем судьбу испытывать куда то ходить, когда уже знаю что все сделают ГУД! А я еще тот ))). Рекомендую всем кто обстовляется мебелью. И скидки постоянным клиентам НУ ОЧЕНЬ приятные!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): t2105232Зарегестрированный пользователь t2105232
Дата: 24.01.2019
Работа оставляет желать лучшего. Заказывала детскую из натурального дерева. Все рассохлось и расклеилось. Во время установки установщиками повреждена венецианская штукатурка на стенах и паркет. Мебель плохого качества. Сроки сильно затянули. Бегала за ними . Заказывала у них литую раковину со столом в ванную белого цвета. Через пол года раковина просисла на 1,5 см,перекосилась,а белый цвет пожелтел. Столешница пошла пятнами. Жаль выкинутых денег. Если хотите поберечь свои деньги,время и здоровье,проходите мимо. Все положительные отзывы написаны сотрудниками,либо самой хозяйкой.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): t2105232Зарегестрированный пользователь t2105232
Дата: 24.01.2019
Аж смешно читать. Хоть бы ники придумали,чтоб народ дурить... К примеру: да нормальный магазин!че спорите? Написано koalla-хозяйка магазина. А все остальные:василиса777,виктория136,любава ну хоть бы мозг напрягли чтоб не сразу догадались кто положительные отзывы написал. Бессовестные!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): t2105232Зарегестрированный пользователь t2105232
Дата: 24.01.2019
Работа оставляет желать лучшего. Заказывала детскую из натурального дерева. Все рассохлось и расклеилось. Во время установки установщиками повреждена венецианская штукатурка на стенах и паркет. Мебель плохого качества. Сроки сильно затянули. Бегала за ними . Заказывала у них литую раковину со столом в ванную белого цвета. Через пол года раковина просисла на 1,5 см,перекосилась,а белый цвет пожелтел. Столешница пошла пятнами. Жаль выкинутых денег. Если хотите поберечь свои деньги,время и здоровье,проходите мимо. Все положительные отзывы написаны сотрудниками,либо самой хозяйкой.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vasilisa777Зарегестрированный пользователь vasilisa777
Дата: 27.11.2016
Очень довольна салоном мебели "мебель клуб"! Пришла по рекомендации.Заказала мебель практически на весь дом. Все сделали сверх моих ожиданий!Кухня просто шикарная получилась!!! Шкафы купе,детская-ну вообщем мы очень довольны! Спасибо !!! Рекомендую всем!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): viktoriya136Зарегестрированный пользователь viktoriya136
Дата: 02.07.2015
Мда.. с таким отношением к миру, когда не нравится, что тебе в магазине улыбаются, всегда все через *опу будет.. Хоть режьте меня, но не увидела я в этом салоне всех тех "страстей", которые тут описывают. Даже забавно читать: "накипело", "шарашкина конторка"! Такое ощущение, что людям просто заняться больше нечем, чем людей полоскать! А переходить на личности вообще последнее дело, как-то личными претензиями и гнильцой попахивает. Покупала я у них и кухню и шкаф, не все гладко конечно, но катастрофы никакой нет. Понравилось то, что директор всегда на связи, менеджерами своими не прикрывается, проблемы решает лично. Варочную панель "фильтиперсовую" тоже только у них откопала, нигде по Новороссу не нашла, а у них есть. К качеству пока претензий тоже нет. Цены адекватные. Короче, успокойтесь, и займитесь САМОразвитием)))))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ALLAЗарегестрированный пользователь ALLA
Дата: 15.06.2015
Уважаемые клиенты! Нам искренне жаль, что мы невольно явились причиной Ваших неудобств.Надеемся,что комфорт от пользования нашей мебелью сгладит Вашу досаду. Всегда рады Вам!
 
0
Отзыв добавил(а): Джульета
Дата: 07.06.2015
Добрый день, прочитала отзывы и пере хотелось идти.............вроде бы и надо, и тут же думаю лучше посетить черномор мебель......а как по цена подскажите?!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): zuv!!!
Дата: 23.05.2015
Ужасно не довольны магазином Мебель клуб! Решила написать отзыв, потому что на редкость недобросовестное отношение! Вот просто «накипело» !!! То у них проблемы с машинами, то проблемы с установщиками, то каждый раз оказывается что-нибудь не так с деталями: то вообще забудут на фабрике положить, то оказывается не того размера, в итоге установка кухни растягивается на месяца!!! Все у них «не слава Богу» !!! Десять раз пожалели, что с ними связались!!!
 
0
Отзыв добавил(а): koalla777Зарегестрированный пользователь koalla777
Дата: 26.02.2015
Да нормальный магазин! Че вы спорите! Не *италия* конечно,но цена и качество вполне соответствует.Всегда доброжелательные.Есть маленькие косячки,но устраняют вполне нормально.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Марианна
Дата: 11.02.2015
Ув.Александр , в данном случае Ваши комментарии не уместны, так как на этом сайте пользователи оставляют свои отзывы не посредственно о магазине "Мебель Club" , а не обсуждают отзывы других пользователей. Если Вы желаете пообщаться , для этого созданы социальные сети или Вы всегда можете посетить салон "Мебель Club" , Вас с удовольствием выслушают. Всего Вам доброго. Прошу всех пользователей , желающих оставить свой отзыв , пишите факты , которые в случае проверок Вы сможете потвердить! Спасибо.
 
0
Отзыв добавил(а): Александр
Дата: 20.02.2015
Тоже люблю душ принимать...только чаще...чтобы грязь не отмывать))))дааа ...реально отзыв рассмешил))) сам магазин отвечает по всем отрицательным отзывам...юмористы...лучше работой и отношением кажется доказывать надо...чем в истерике отбиваться
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Альбина
Дата: 18.02.2015
Заказала в мебель Club кровать с матрасом, хотела заказать в асконе, но цена в мебель club меня порадовала. По договору срок изготовления был 35 рабочих дней, привезли через 2 недели, ни каких вопросов не возникло, все вовремя, быстро, подняли на 2 этаж, собрали. Пользуемся, все отлично. Далее заказала кухню, процесс конечно долгий, кропотливый, но хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Александре, выслушала все мои пожелания, предлагала массу вариантов , советовала какие лучше всего материалы подойдут под наш дизайн , конечно «голова болела», ночами не спала думала как что подойдет, выбора очень много и все хочется ))))) сначала классическая деревянная кухня , потом я решила все таки сделать современную, приходила в салон как к себе домой ))))) помогли выбрать технику, как раз попали когда курс валюты был «дьявольский», но цены на технику были приемлемые, когда в это же время мвидео/медиамаркет подняли цены!!!! Ждала точно по договору, я и не спешила если честно , кухня глянцевая переживала что при транспортировке повредят, огромная каменная столешница цельная, я в последний момент вспомнила а как же ее мне занесут в дом, но все хорошо, ребята все замерили что бы знать пройдет или нет... Кухню поставили, все установили, я очень довольна, мне все нравится, я рада что все таки послушала советы дизайнера, то что я изначально хотела я теперь понимаю что это прошлый век, фасады все в идеале, сама лично снимала пленку, белая встроенная техника под белые ручки смотрится просто фантастически, я кайфую, у меня нет претензий, все вежливо, видно что люди любят свое дело, парни установщики конечно со своими тараканами, но ничего плохо нет. Через 2 дня позвонила в мебель club попросила приехать и прикрутить ручки, не много «гуляли» в этот же день приехал парень все подкрутил, все отлично. Короче мое мнение, я довольна! Все отлично, ни каких претензий, в планах заказать детскую, диван, и гардеробную, подарили не плохую скидку, я рада! И хочу высказать свое мнение по поводу отзывов ниже: народ я вот читаю и мне хочется в душ, отмыть эту грязь... Если вы ищете к чему придраться, то как говорится «кто ищет, тот всегда найдет», если вести себя как человек, то и к вам по человечески. Я сама клиент, лично была в салоне, но почему то не увидела что то криминальное... Отнеслись ко мне с пониманием, уважением, даже терпением ))) будьте проще, будьте счастливы!!! Всем добра!!! Жаль что не могу скинуть свою красоту, показать Вам. Если ее выставят на сайте буду очень рада.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Михаил
Дата: 18.01.2015
Внимательно прочитал отзывы... Не являюсь вашим клиентом, пока выбираю. Но когда положительные отзывы пишут сами работники это настораживает. До смешного) мы с мужем...) а нам с мужем...) читал и переписку вашего магазина с клиентом. Оставили негативное представление о себе в профессиональном отношении. Так нельзя! Начнут общаться клиенты на правовом поле, думаю к этому стремиться не надо. И еще, у друзей видел вашу работу. Не стал их огорчать. Это мое личное мнение. Отзыв мой отрицательный. Оценку не ставлю, может и научитесь работать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): lubavaЗарегестрированный пользователь lubava
Дата: 17.01.2015
Мы с мужем давно являемся клиентами Мебель клуб. В 2013 году в свою новую квартиру заказали кухню -до сих пор как новенькая, все работает, ничего не сломалось. В 2014 заказали гардероб и детскую комнату-все красиво и качественно. Знакомым рекомендовали, они тоже довольны. Скоро закажем у них новый диван. Рекомендую от души!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): koalla777Зарегестрированный пользователь koalla777
Дата: 17.01.2015
Уважаемые господа! Просьба вымышленных "наших"клиентов-не писать про нас гадости по чьей-то просьбе. Если у Вас есть какие-либо претензии к Мебель Club--Приходите к нам,надеюсь адрес вам известен! Если конкурентам плохо живется...--У НАС ВСЕ ХОРОШО!!! с.ув. Мебель Club.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария
Дата: 19.12.2014
У каждого свой уровень оценки качества... мое личное мнение уровень магазина Мебель Club ниже троечки... куча ляпов... оттенки кромок не соблюдены... зазоры... несогласованность размеров деталей с исходными данными... сборка с колена... ощущение что все делалось на станке в гараже... про сроки уже не буду говорить. В результате наша кухня уехала на дачу. Заказали новую. Жаль время потеряли и дополнительных теперь затрат не избежать. Вывод - made in мебель-гараж исключительно для дачи.
 
0
Отзыв добавил(а): SuigalЗарегестрированный пользователь Suigal
Дата: 08.12.2014
Уважаемые потребители! Совет из практики. В случаях недобросовестного отношения поставщика сразу ставьте на стол досудебную претензию. Забегают как ужаленные, не надо тратить свои нервы! А если нет, сразу потом в суд! Уверяю, закон в этих случаях, жестко принимает решение в пользу потребителей! Получите моральное, денежное удовлетворение! Пару обращений и научатся работать).Удачи всем!
 
0
Отзыв добавил(а): роман
Дата: 30.10.2014
Народ, кроме обиженных и заинтересованных, дом, три этажа, плачу потом, надо обставить. Очень важно качество! Можно даже, чтобы без мужа понравилось!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталия
Дата: 27.10.2014
А нам с мужем понравился салон. Да, возможно хотелось бы все побыстрее-и дизайн, и сроки... Но результат нас очень обрадовал! Мы заказали кухню с каменной столешницей. Все сделали замечательно! Спасибо большое Мебель Клуб! А вообще люди в последнее время стали очень злыми! Чуть что сразу грязь льют. Главное конечный результат!!! Всем удачи!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): александр
Дата: 19.10.2014
Согласен с отзывами. Не хочется быть негативным, ребята, научитесь работать! Набрать клиентов, собрать деньги, это хорошо! А дальше? Качество и сроки, сервис?! Забыли? Точно на один раз.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): виталий
Дата: 17.10.2014
Одноразовые, туда больше ни ногой. Деньги пока не отдашь все супер, заплатишь тебя забыли. С ними лучше так: стулья утром, вечером деньги. Вечером стулья, утром деньги.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алла
Дата: 16.10.2014
Уважаемые Любимые клиенты! Вам требуется ТО?! С удовольствием Вам поможем! Ждем Вас в салоне Мебель Club с договором чтобы оформить заявку. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Voronova_juliaЗарегестрированный пользователь Voronova_julia
Дата: 11.10.2014
Заказали мебель на кухню 2 года назад, сейчас опустилась столешница -вызвали мастера с Мебель Клаб -уже две недели ни ответа ни привета, никто не звонит и не приходит, вот такое отношение у них к своим клиентам - наплевательское -а когда мебель заказывали пели так красиво)))) грустно что в нашей стране сервис после продажи совершенно отсутствует!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.