Рус-логистик в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск улица Губернского 31, офис 310
Телефон: +7 (8617) 77-00-78
Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00
Рейтинг:
27 000 (27 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Мы предоставляем полный комплекс услуг по внутрипортовому экспедированию, таможенному оформлению, сертификации и транспортировки груза. Современный подход к ведению бизнеса, организованность и ответственность помогли нашей динамично развивающейся компании стать специалистами высокого класса.
Специфика услуг организации
Таможенные услуги
Фотографии
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Evgen3Зарегестрированный пользователь Evgen3
Дата: 03.04.2024
Обратился в данную компанию для перевозки груза впервые, и был впечатлен их профессионализмом и отзывчивостью. Компания предоставила мне широкий выбор услуг и рассказала о всех возможностях, которые могут подойти моему грузу и бюджету. Каждый этап процесса был четко объяснен Мой груз был доставлен вовремя, без каких-либо задержек или проблем. Всем остался доволен.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): alinavishnevska57Зарегестрированный пользователь alinavishnevska57
Дата: 28.03.2024
Недавно мне довелось поработать с логистической компанией "Рус-Логистик" в рамках проекта по перемещению оборудования и товаров из-за рубежа. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников и качественный сервис на всех этапах. Сотрудничество оставило приятные впечатления. Рус-Логистик - надежный партнер, который берет на себя всю логистику от начала и до конца, придерживаясь высоких стандартов качества услуг.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DanilЗарегестрированный пользователь Danil
Дата: 24.03.2024
Компания Рус-Логистик оказала нам профессиональные услуги по доставке оборудования из Китая в Новороссийск. Сотрудники оперативно среагировали на наш запрос и подобрали оптимальный вариант транспортировки с учетом сроков и стоимости. Груз был доставлен в срок и в полной сохранности благодаря бережному отношению грузчиков. Я остался доволен качеством услуг.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ludmila007Зарегестрированный пользователь Ludmila007
Дата: 16.03.2024
Я обратилась в компанию для перевозки мебели из Москвы в Санкт-Петербург. Мне нужно было перевезти несколько предметов: диван, стол, стулья и шкаф. Я оставила заявку на сайте, указав все необходимые детали. Меня приятно удивило, что сайт очень удобный и понятный, даже для тех, кто редко пользуется интернетом. Я осталась очень довольна работой компании. Все прошло гладко и без проблем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): blackwifЗарегестрированный пользователь blackwif
Дата: 03.03.2024
Мы сотрудничаем с компанией Рус-логистик с октября 2022 года, то есть уже примерно 1.5 года. В основном это сухопутные грузоперевозки по России, однако последнее время наша компания начала закупать товары из Китая, поэтому начали использовать и перевозки по морю. Компания надежная, за всё это время ни разу нас не подвела по срокам. Рекомендуем всем, кто ищет надежную логистику!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DimaPetrishenЗарегестрированный пользователь DimaPetrishen
Дата: 22.02.2024
Хочу поделиться своим восторженным впечатлением о компании "Рус-логистик". Обратился к ним с потребностью в доставке груза, и остался очень доволен их профессионализмом и качеством обслуживания. Они оперативно организовали все этапы логистики и следили за грузом на протяжении всего пути. Персонал компании проявил высокий уровень внимательности и понимания моих потребностей. Рекомендую "Рус-логистик" всем, кто ценит надежность и качество в сфере логистики. Спасибо за отличную работу!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mihail33Зарегестрированный пользователь Mihail33
Дата: 12.02.2024
Сотрудничество с компанией Рус Логистик оставило только положительное впечатление. Оперативная и профессиональная работа сотрудников позволила нам быстро и эффективно доставить все необходимые грузы вовремя и без каких-либо проблем. Все было упакованы надежно и доставлено без повреждений. С уверенностью рекомендую эту компанию как надежного партнера в области логистики.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Maksim926Зарегестрированный пользователь Maksim926
Дата: 02.02.2024
Недавно я обратился в компанию «Рус-логистик» для перевозки грузов и остался под большим впечатлением. Их современный деловой подход, организованность и ответственность действительно выделяют их среди других. Таможенное оформление прошло легко, а процесс сертификации прошел без проблем. Я особенно ценю их внимание к деталям, обеспечивающее бесперебойную транспортировку внутри порта. РУС-ЛОГИСТИК несомненно заслужила мое доверие своим высококлассным сервисом. Я довольный клиент и очень рекомендую их опыт.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DmitriMarkov2001Зарегестрированный пользователь DmitriMarkov2001
Дата: 18.01.2024
Мы пользуемся услугами этой компании уже очень долгое время. На порту они отвечают за все операции по перевозке грузов. Благодаря опыту сотрудников компании, у нас полное доверие к ним. Нет проблем с сортировкой, груз не теряется, и вся документация обрабатывается в установленные сроки. Они также оперативно доставляют наш товар за пределы порта. Партнерство приносит результаты, и проблем нет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vlad76Зарегестрированный пользователь Vlad76
Дата: 09.01.2024
Являемся постоянными клиентами Рус-логистик, мы пользуемся такой услугой как автоперевозки. Отличная компания, взаимодействием полностью удовлетворены. Компания предлагает хорошие условия и индивидуальный подход. Услуга предоставляется на высоком уровне. Все договорённости соблюдаются, транспортировка грузов проходит по всем требованиям, документально грамотно оформлено.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Roman685Зарегестрированный пользователь Roman685
Дата: 27.12.2023
Для доставки грузов на постоянной основе начали сотрудничество с этой компанией. Уже три раза они осуществляли доставку. Ни разу не было проблем. Сроки соблюдаются, груз перевозится аккуратно, ничего не повредили. С документами тоже всегда полный порядок, заполняется в соответствии с правилами. Компания надежная, будем и дальше с ними сотрудничать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kiselkattyЗарегестрированный пользователь kiselkatty
Дата: 19.12.2023
Не пожалели, что начали сотрудничать с этой компанией несколько месяцев назад. Все свои условия выполняют четко. Грузы доставляются строго в срок, ни разу не опоздали. Что касается аккуратности, то товар получаем всегда в целости и сохранности, а это главное. По ценам все вполне адекватно. Менеджер на связи, всегда оперативно отвечает на все возникшие вопросы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AnastasyЗарегестрированный пользователь Anastasy
Дата: 16.12.2023
Раньше сами занимались логистикой и таможенными вопросами, и всегда возникали неувязки. Доверить эту сферу посреднику стало правильным решением. У Рус Логистик налажены каналы связи с порту Новороссийска, поэтому оформление на таможне всегда проходит гладко. Так же помогают с морскими перевозками даже небольших партий товаров. Очень хорошо экономится время, а время как известно - деньги.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): viola1305Зарегестрированный пользователь viola1305
Дата: 15.12.2023
Русь логистик работает по всему миру, давно на рынке, предоставляет качественные услуги поставок точно в срок и по адекватным ценам. У меня небольшой магазин промышленных товаров, которые я заказываю из стран ближнего зарубежья. Вся документация и движение товаров находится на контроле у менеджеров компании. Никогда не было задержек, всё приходило в срок.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): evgeniy.kabanovЗарегестрированный пользователь evgeniy.kabanov
Дата: 07.12.2023
Компания солидная и вполне ответственная. Мы с ней уже сотрудничаем на постоянной основе. Они нам доставляют товар из Турции для нашего магазина, мы заключили с ними договор на морские перевозки и очень довольны. Товар всегда приходит в целости и сохранности, на всем пути следования отслеживается, а представители компании всегда на связи и могут ответить на любой вопрос.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IvanMiteЗарегестрированный пользователь IvanMite
Дата: 26.02.2022
Заказываю некоторый скоропортящийся товар из Турции и пользуюсь услугами этой компании. Доставку они всегда осуществляют в оговорённые сроки, товар приходит в хорошем состоянии, у них есть необходимое оборудование чтобы привозить продукты. Если нужно, то также могут помочь с таможенном оформлением. На рынке они уже давно, поэтому система работы налажена!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KIRILLOVЗарегестрированный пользователь KIRILLOV
Дата: 09.02.2022
С Рус-Логистик сотрудничаю два года, отмечу, что услуги по таможенному оформлению грузов, компания оказывает на высочайшем уровне! Проводят таможенную проверку, растаможку, составляют все документы, занимаются сертификацией и таможенными декларациями. Работу проводят грамотно, четко, мои грузы оперативно проходят все таможенные процедуры. Спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): YulaevDЗарегестрированный пользователь YulaevD
Дата: 25.01.2022
Уже долгое время пользуемся услугами компании. Берут на себя всю работу по экспедированию грузов в порту. Мы полностью доверяем сотрудникам компании, ведь они хорошо знают свое дело. Все документы оформляют во время, груз не теряется и не случается пересортицы. Более того, достаточно быстро отправляют наш товар за пределы порта. Сотрудничество приносит результат и никаких проблем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MatveyUdalzovЗарегестрированный пользователь MatveyUdalzov
Дата: 10.01.2022
Спасибо за сотрудничество. Первая партия прошла хорошо, ребята помогли нам с оформлением разрешительной документации. Цена на перевозку была наиболее интересна, чем у конкурентов. Очень понравилось, что придерживаются своего слова, даже когда что-то пошло не так, самостоятельно закрывают вопросы, потому что большинство людей перекладывает все на плечи заказчика.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Valeriy77Зарегестрированный пользователь Valeriy77
Дата: 25.12.2021
С этой компанией сотрудничаю уже на протяжении 2 лет. Компания предоставляет полный спектр по логистике и оформлению таможенных документов для моей фирмы. Тем самым экономит мое время. К тому же сотрудники здесь с хорошей квалификацией и знают все тонкости оформления документов. Работу свою выполняют качественно и не срывают сроки. По ценам тоже все устраивает.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ann28037Зарегестрированный пользователь Ann28037
Дата: 07.12.2021
С компанией сотрудничаем уже около года. "Рус-логистик" оказывает нам полный комплекс услуг по внутрипортовому экспедированию, таможенному оформлению, сертификации и транспортировки грузов. Все свои обязательства выполняют качественно и точно в обещанные сроки. Ценовая политика гибкая и разумная. Все вопросы решаются моментально. За время сотрудничества никаких претензий не возникало. Ответственная и проверенная компания.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): lkotov2710Зарегестрированный пользователь lkotov2710
Дата: 22.11.2021
Тоже стали с недавнего времени клиентами этой логистической компании. Оказывают целый комплекс услуг от услуг от приема и растаможки груза до отправки и поставки до места назначения. Работают хорошо, наш товар всегда до нас своевременно доходит. По документам всегда полный порядок, все грамотно. Работать с ними можно и нужно. Однозначно рекомендуем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlexDartЗарегестрированный пользователь AlexDart
Дата: 06.11.2021
Хорошая логистическая компания, которая берет на себя выполнения полного спектра услуг: прием, отправку и таможенное оформление товаров. Сотрудничаем с Рус-логистик уже около года. За такой продолжительный период каких-либо трудностей не возникло. Сотрудники компании всегда на связи, а наши заявки обрабатываются быстро. Сроки поставок не срывают.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kardautovЗарегестрированный пользователь kardautov
Дата: 22.10.2021
Мы несколько раз пользовались услугами компании Рус-логистик в логистике нашей техники, транспортировали в соседние города и районы. У нас расширение предприятия, поэтому надо было всё сделать быстро, что бы не было простоев в работе. Справились на отлично, при этом всё заказы получали без повреждений и точно в указанные сроки. Будем продолжать сотрудничество в этом же направлении.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VladimirKuliginЗарегестрированный пользователь VladimirKuligin
Дата: 06.10.2021
Регулярно пользуемся услугами этой логистической компании для отправки и приёма товаров из-за рубежа нашим предприятием. Работать с ними одно удовольствие. Никакой бумажной волокиты, товар всегда доходит целым и в полном объёме, вся документация оформлена правильно и по всем необходимым стандартам. Никаких нарушений сроков поставок,за что очень ценим, ведь у нас тоже свои обязанности перед своими клиентами.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): alex-bekievЗарегестрированный пользователь alex-bekiev
Дата: 21.09.2021
Услуги компании нам очень нравится. Уже не первый раз прибегаем к их помощи. Ребята быстро делают свою работу за что и получают не маленькую сумму. Сопровождение всего процесса происходит постоянно. Специалисты работают грамотные. Оформление заказ производит легко и просто))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Andrej_999Зарегестрированный пользователь Andrej_999
Дата: 06.09.2021
Мы уже не первый раз пользуемся услугами компании, преимущественно в вопросах транспортировки грузов и оборудования на наши предприятия. Обеспечивают надёжную и качественную логистику, получаем грузы своевременно и аккуратно. Добавлю, что сопровождение всего процесса всегда грамотное, с оформлением заказов проблем не возникало. Уверены в дальнейшем сотрудничестве.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.