Новоснаб в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, пр-т Дзержинского 211, завод Прибой, здание АБК, оф. 14.
Телефон: +7 988 347-30-20
Часы работы: пн-вс с 08:00-18:00
Рейтинг:
21 000 (21 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Компания ООО «Новоснаб» зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного партнера.

Основными направлениями деятельности является реализация яхтенных лакокрасочных материалов International Paint (бренд Akzo Nobel), анодной защиты и средств по уходу за яхтами на территории Краснодарского края и других регионов России.

Мы поставляем только качественную продукцию International по конкурентным ценам.

Вся продукция International сертифицирована и полностью соответствует государственным и международным стандартам.

Специфика услуг организации
Химическая промышленность
Фотографии
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlexDartЗарегестрированный пользователь AlexDart
Дата: 01.11.2021
Необходимо было приобрести крупную партию яхтенной краски, поэтому мы решили обратиться в данную компанию! Все прошло отлично, поскольку процесс покупки тут действительно хорошо реализован: нас оперативно проконсультировали, помогли выбрать подходящую краску, после чего быстро оформили заказ. Спасибо сотрудникам компании за надежность и профессионализм!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): lkotov2710Зарегестрированный пользователь lkotov2710
Дата: 25.10.2021
Давно себя отлично зарекомендовала данная компания. Яхтенные краски высокого качества, расценки нас полностью устраивают. Сотрудничать начали примерно полгода назад. Компания предложила наиболее выгодные условия. Каждый месяц делаем заказы, поставки стабильные и без опозданий, что очень важно. Будем и дальше продолжать сотрудничать в том же ключе.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): prozorowskiyЗарегестрированный пользователь prozorowskiy
Дата: 11.10.2021
Мы в компании Новоснаб обычно всегда приобретаем краску, которая нас более чем устраивает, так как у фирмы она всегда высокого качества и стоимость вполне демократичная. Краска наносится легко и держится длительное время. При этом с сотрудниками приятно общаться: они готовы помочь с выбором и дать профессиональную консультацию. Поэтому компанию Новоснаб можем уверенно рекомендовать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kirill456Зарегестрированный пользователь kirill456
Дата: 05.10.2021
В компании фрегат консультировался по выбору противообрастающего покрытия для яхты. Менеджер мне помог подобрать мне самополирующееся покрытие на основе акрилата меди. Дал рекомендации по использованию. Товар был у них в наличии, поэтому доставка была в короткий срок, предоставили все сертификаты и паспорта безопасности. Доволен ценой и качеством покрытия.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kudryawskiyЗарегестрированный пользователь kudryawskiy
Дата: 21.09.2021
Несколько лет сотрудничаем с данной компанией и все устраивает. В основном приобретаем здесь судовую краску и грунтовку. Не могу не отметить высокое качество краски и достаточно широкий ассортимент. При этом стоимость вполне разумная, имеются все необходимые сертификаты. Отдельно хотелось бы сказать, что поставки за все время не задерживали. Благодарим.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Andrej_999Зарегестрированный пользователь Andrej_999
Дата: 14.09.2021
Мы уже не первый раз покупаем материалы для покраски в компании. По качеству самый оптимальный вариант, мы систематически обновляем и борта и весь яхтенный такелаж, который требует покраски. Перспективный материал, защищает на долго от возможных воздействий негативных. Будем пользоваться услугами, у компании хорошая логистика и ценовая политика. Довольны сотрудничеством.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ann28037Зарегестрированный пользователь Ann28037
Дата: 07.09.2021
С компанией сотрудничаем более 7 месяцев. За все это время "Новоснаб" зарекомендовала себя как ответственный, честный и исполнительный партнер. Судовая краска отличного качества и полностью соответствует государственным и международным стандартам. Доставка всегда оперативная, точно в оговоренный срок. Менеджеры из технического сервиса грамотные и толковые специалисты, которые готовы помочь с любым вопросом.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vladimir-1Зарегестрированный пользователь Vladimir-1
Дата: 25.08.2021
В компании "Новоснаб" очень широкий ассортимент различных красок для яхт. Покупаем краску на постоянной основе, цены здесь достаточно хорошие, и в хорошем качестве убеждались уже не один раз. Краска наносится очень легко и гладко, высыхает достаточно быстро. Берем в основном необрастающую краску INTERNATIONAL, производитель - Великобритания, вот она действительно одна из лучших.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ressd33Зарегестрированный пользователь ressd33
Дата: 09.08.2021
Тоже с ними сотрудничаем. Заказываем яхтенные краски. Отличного качества материал. По крайней мере за то время, что сотрудничали, разочаровываться не приходилось. Сотрудники компании охотно идут на контакт и дают полные консультации по имеющемуся товару. В будущем планируем расширять ассортимент и делать более объемные закупки. Компанию рекомендуем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kardautovЗарегестрированный пользователь kardautov
Дата: 28.07.2021
В данной компании для нас наиболее выгодные цены. Постоянно заказываем здесь судовую краску и грунтовку для катеров. Обычно берем крупными партиями. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис и широкий ассортимент. Менеджеры всегда сориентируют по товару и при необходимости помогут. С доставкой никогда проблем не возникало, четко по времени и всегда заранее предупредят. С документами и сертификатами полный порядок. Рекомендуем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): sheih0556Зарегестрированный пользователь sheih0556
Дата: 20.07.2021
C компанией сотрудничаю уже не первый раз, покупаем тут специальную грунтовку для катеров, а также средства для ухода. Выбор довольно таки большой, всегда есть нужные бренды, цены конкурентные. Во всяком случае всегда получается дешевле чем у конкурентов. Также хочу поблагодарить менеджеров компании за помощь и подробные консультации. Тут работаю хорошие специалисты!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): evyyyrЗарегестрированный пользователь evyyyr
Дата: 08.07.2021
Я брал тут на прошлой неделе лакокрасочные материалы и грунтовку. Оформил заказ на сайте, там все просто. Мне перезвонили через часа полтора, подтвердили наличие товара на складе и обсудили доставку. Заказ был у меня через 3 дня. Я остался доволен качеством товара, ценой по которой он мне вышел и скоростью доставки. Компанию могу рекомендовать и сам буду еще тут заказывать!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): antipovalalexeiЗарегестрированный пользователь antipovalalexei
Дата: 01.07.2021
Сотрудничаем на протяжении нескольких месяцев и компания Новоснаб хорошо себя зарекомендовала, как ответственный партнер. Заказываем судовую краску, а также грунтовку и финишное покрытие. Нравится что вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия. Берут на себя полное документальное сопровождение сделки. Доставка оперативная. Замечаний по работе нет никаких.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): boriskr007Зарегестрированный пользователь boriskr007
Дата: 24.06.2021
Заказываем у них грунтовку Interseal 670 HS. Нашли их сайт по отзывам, нужен был поставщик. Обнаружили в отзывах много довольных клиентов. Сделали уже несколько пробных заказов, претензий пока не возникло. Доставка оперативно осуществляется, грунтовка хорошего качества. Поддержка не дремлет. Будем сотрудничать. Компании желаем долгих лет жизни и процветания)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): OlegKukЗарегестрированный пользователь OlegKuk
Дата: 11.06.2021
Полностью довольны как работой фирмы и её сотрудников, так и качеством материалов, что здесь покупаем. Уже долгое время заказываем лакокрасочный материал и анодную защиту для нашего клуба. Качество краски отличное, лучше, чем здесь ещё нигде не видели. Ценим оперативность обработки наших заявок и скорость доставки. Сотрудники всегда внимательные и идут на встречу по многим пунктам.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): dinoo887Зарегестрированный пользователь dinoo887
Дата: 03.06.2021
Покупали у них защитные масла для тиковых поверхностей, хорошее качество продукции. Будем линейку заказа расширять, это был пробный шар, так сказать. Ценники нас устраивают, время доставки тоже. Консультацию получить всегда можно по любому товару, представленному на их сайте. На телефоне вежливые сотрудники сидят. Видим только положительные стороны.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): chistakovaleksaЗарегестрированный пользователь chistakovaleksa
Дата: 28.05.2021
На протяжении нескольких лет заказываем в данной компании лакокрасочные материалы. Здесь достаточно широкий ассортимент и краски просто отличного качества, а также по адекватной стоимости. Каждый раз наши заказы оперативно обрабатываются и с поставками проблем не возникало, как и с документами. На крупные заказы предоставляются скидки, поэтому с компанией приятно сотрудничать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ivaanvvЗарегестрированный пользователь ivaanvv
Дата: 17.05.2021
Надежный наш партнер. Заказываем в довольно больших количествах необрастающую краску MICRON EXTRA. Качество уже себя зарекомендовало, спрос наш всегда покрывается полностью в нужные нам сроки. На стороне нашего поставщика работает адекватный персонал. Получаем от них порой очень ценные консультации по товарным позициям. Хотим расширяться, так что заказы скоро крупнее станут.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): nicossЗарегестрированный пользователь nicoss
Дата: 04.05.2021
Брали здесь защитные масла для тиковых поверхностей. Качеством остались довольны в полной мере. Взяли только при первом заказе недостаточно. Сейчас уже все заканчивается, готовим новый заказ. На этот раз он будет раза в два больше. Ценники у них нормальные. А на более крупный заказ пообещали сделать скидку. Доставка осуществляется. Хороший поставщик.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): mikhailkopchiukhЗарегестрированный пользователь mikhailkopchiukh
Дата: 22.04.2021
Регулярно заказываю в "Новоснаб" лакокрасочные материалы для яхт для компании и могу сказать с уверенностью что качество действительно на высшем уровне. Ни разу не возникало ни каких проблем ни с браком, ни с чем. Цены тоже достаточно лояльные, да и оговоренных сроков поставки компания всегда придерживается. Надеюсь что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким слаженным
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kartemev79Зарегестрированный пользователь kartemev79
Дата: 14.04.2021
Делали здесь заказ на необрастающую краску MICRON. Сайт компании мы нашли по рекомендации. Ознакомились с ассортиментом, приценились, подобрали подходящий вариант краски, сделали заказ на нужное количество. Первую поставку получили. Качеством полученного материала остались довольны. Будет делать еще заказы, краски нужно много для работы. С компанией можно сотрудничать.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.