Ресторан Казак и Море в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Черняховского, 5А
Телефон: +7 8617 72-51-11
Часы работы: пн-чт с 11:00 до 00:00; пт-сб с 11:00 до 01:00; вс с 11:00 до 00:00;
Рейтинг:
8 000 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Ресторан кубанской кухни.

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Фотографии
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NadezdaKulikovaЗарегестрированный пользователь NadezdaKulikova
Дата: 26.12.2020
В Новороссийске были впервые, приезжали к друзьям. Вечером решили поужинать в этом ресторане. Позиционируют себя как ресторан кубанской кухни. Внутри в принципе интерьер полностью соответствует тематике. Могу сказать что было очень вкусно и сытно. Хорошее обслуживание, официант уделял нам достаточно внимания, блюда выносились быстро, оформление красивое, аромат у блюд шикарный.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): chistakovaleksaЗарегестрированный пользователь chistakovaleksa
Дата: 16.12.2020
На выходных посетили с женой этот ресторан и в целом впечатление осталось хорошее. Обслужили нас как положено, а главное быстро, заказ долго ждать не пришлось. Также были приятно удивлены разнообразным меню и кстати готовят здесь вкусно. Особенно мне понравилось свиная рулька по-кубански, а жена была в восторге от салата "Атаман". Ну и само помещение уютное с красивым интерьером.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): annasavelieva1982Зарегестрированный пользователь annasavelieva1982
Дата: 06.12.2020
Ресторан после посещения оставил самое положительное и приятное впечатление. Здесь не только уютная и спокойная атмосфера, в которой можно спокойно расслабиться и покушать, но и работает вежливый и культурный персонал, который всегда рядом. Меню разнообразное и готовят так, что пальчики оближешь, есть национальные блюда поэтому каждый найдет для себя что-то свое. Рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ZannaVovchenkoЗарегестрированный пользователь ZannaVovchenko
Дата: 24.11.2020
Шикарный ресторан с прекрасным меню по национальным блюдам и напиткам. При этом цены совсем не кусаются. Мы вот не один раз уже сюда ходили с супругом и всегда наши вечера заканчиваются классным настроением и весельем. Особенно мне тут нравится колорит заведения, потому что создаётся такое впечатление, что все вокруг сделано конкретно для гостя и для его уюта и комфорта, и безусловно это вызывает восторг.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarinaSTЗарегестрированный пользователь MarinaST
Дата: 06.11.2020
Мы с супругом отмечали небольшое семейное торжество в узком кругу друзей. Для празднования выбрали этот уютный ресторан. Заранее обсудили меню с администратором. Холодные закуски уже были на нашем столе, когда мы приехали с гостями. Обслуживание понравилось - официанты вовремя подавали заказанные блюда, меняли приборы. Меню разнообразное, приготовлено было вкусно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): emelanovaeЗарегестрированный пользователь emelanovae
Дата: 27.10.2020
В этом ресторане на прошлых выходных оказалась впервые. Подруга на день рождения вытащила. Скажу, что была приятно удивлена. Прежде всего порадовало разнообразное меню и качество обслуживания. Со стороны персонала очень теплое и человеческое отношение. В целом в заведении приятно находиться. Все культурно и цивилизованно. Обязательно приду еще.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kisilevich_anastasiaЗарегестрированный пользователь kisilevich_anastasia
Дата: 06.10.2020
Была здесь проездом, решила зайти покушать в этот ресторан. Меня поразил огромный выбор блюд и доступные цены. Все выглядит аппетитно и очень вкусно. Мне очень понравилось внимание со стороны персонала, быстрое обслуживание и чистота заведения. Теперь я буду знать, где можно нормально и сытно поесть. Молодцы, все организовано и оформлено по уму. Рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlinaRogovaЗарегестрированный пользователь AlinaRogova
Дата: 25.09.2020
Замечательное место. Приходила с друзьями на ужин. Можно спокойно посидеть и отдохнуть в ненавязчивой атмосфере. Очень вкусная и интересная кухня, большие порции. Официанты позитивные и приятные. Красивый интерьер и абсолютно адекватные цены. Рекомендую.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.