Школа № 23 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, поселок Гайдук, ул. Мира, д. 47
Телефон: +7 (8617) 26-92-42, +7 (8617) 26-91-47, +7 (8617) 26-93-39
Часы работы: пн–сб с 08:00 до 18:00
Рейтинг:
1 900 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Впервые школа в поселке открылась в 1917 году. Она располагалась в жилом доме по улице Ленина. В 1932 -1933 году началось сооружение здания школы по ул. Мира, 47.В 1954 году закончилась пристройка к существовавшему зданию, школа приняла тот вид, который существует и сегодня. Первый выпуск средней школы был осуществлен в 1953г. С 1957 года школа выпустила 71 золотых и серебряных медалистов.

Специфика услуг организации
Школы
Фотографии
Школа № 23 Новороссийск - классы
 
Школа № 23 Новороссийск - классы
 
Школа № 23 Новороссийск - спорт площадка
 
Школа № 23 Новороссийск - спорт площадка
 
Школа № 23 Новороссийск - табличка
 
Школа № 23 Новороссийск - здание
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ViolettaBЗарегестрированный пользователь ViolettaB
Дата: 25.02.2019
Школа ужас. Половина учителей неадекваты, еще и удивляются, почему дети такие. Они не хотят идти на встречу. Им все равно, что с детьми. Хотела бы перевестись.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ksukar79Зарегестрированный пользователь ksukar79
Дата: 26.03.2017
Добрый день! В школе 23 с. Гайдук был проведен день открытых дверей, в программу входили экскурсии по школе, концертная программа и открытые уроки. Для удобства родителей были подготовлены програмки с указанием уроков, преподавателей и тем открытых уроков. Хотелось бы отметить преподавателей 3 Б класса Григорьеву Наталью Евгеньвну и 1Г класса Панфилову Любовь Ивановну. Открытые уроки этих преподаватей были действительно интересными и позновательными. Дети на уроках вели себя активно и свободно, было видно что им действительнл интересно. К участию были привлечены и родители учеников, что сделало урок более интересным для всех его учасников. Побольше бы таких УЧИТЕЛЕЙ. Огромное спасибо педагогам и организаторам этого мероприятия
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Kristina83Зарегестрированный пользователь Kristina83
Дата: 19.03.2017
Я,мама ученика 3 "А" класса хотела бы выразить свою благодарность классному руководителю Демченко Наталье Лазаревне за открытый урок по русскому языку, который проходил с участием родителей. Мне очень понравилось это мероприятие, его организация. Дети и родители показали себя очень дружным и сплоченным коллективом.Дети проявили свои знания по русскому языку.Огромное спасибо классному руководителю за ее работу. Мы ей очень благодарны за наших детей, родители 3 "А" класса 19.03.2017г.
 
0
Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 02.02.2015
Вроде не плохая школа по многим вопросам, но отношение действительное предвзятое и дети учителей и родственников очень сильно выделяются. Исключение были дети Татьяны Евгеньевны Тидень к Кольке, она даже строже чем к остальным относилась))) хороший педагог и человек))) и Елена Николаевна Челобанова, хорошая ни делила детей. А есть несколько учителей так сказать при власти в школе вот любимчиков выделяют дай боже, или родственники или деньги...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 31.01.2015
Школа, не оборудована как следует, в связи с этим и проблемы! Сын учится семь лет, ни о каких поборах я даже и не слышала! Ей бы места побольше, тесно очень, а вообще спасибо учителям и директору что работают в ней, поселковые дети очень непростые, контингент тот еще! Спасибо за вашу работу!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 28.01.2015
Когда в 23 школе была Дейнега, было скромно, но без коррупции, с приходом Чадной внешний вид улучшился, только система педагогики загнила… пример: - собрали с родителей деньги на веб камеры по 400 рублей, камеры есть, в коридорах, не работают и еще они достались бесплатно от государства т.к. в школе проходят выборы )))))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анна
Дата: 27.01.2015
В 23 школе есть преподаватели от бога, пальцев одной руки хватит, и то великий математик Елена Николаевна уволилась таких учителей просто нет больше, это действительно педагог который работал ради детей, тактичное отношение к ученикам, все по справедливости. Больше ничего хорошего в школе нет к сожалению, отношение определенной группы учителей, очень предвзятое. Как родители будут носить деньги, подарочки, как будут заносить зад на поворотах директору и её приближенным любимым учителям, так и будет учиться ребенок.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): светлана викторовна
Дата: 10.05.2014
Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему педагогическому коллективу школы и администрации за высокий профессионализм,терпение, самоотверженный труд и любовь к нашим детям!!!!!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.