Школа № 29 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46
Телефон: +7 (8617) 22-37-09, +7 (8617) 22-08-10 - приемная
Часы работы: пн–сб с 08:00 до 18:00
Рейтинг:
-2 900 (9 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Год открытия школы – 1991 год.

В настоящее время в школе работает 54 учителей, численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - 1058 учащихся: 1-4 классы- 407 чел; 5-9 классы -502 чел, 10-11 классы -149 чел. Школа является универсальной, все классы базовые, кроме 10 "В" - это класс аграрно-технологического профиля.

Школа работает в 2 смены; 1 смена - 8.00 часов, 2 смена с 13.40.

Специфика услуг организации
Школы
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): JigaЗарегестрированный пользователь Jiga
Дата: 15.12.2019
В предыдущем сообщении телефон исправил слово "омлетом" на "о летом"
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): JigaЗарегестрированный пользователь Jiga
Дата: 15.12.2019
Сам учился в этой школе, сейчас учится сын. Поборы есть, питание детей отвратительное (последний из шедевров школьной столовой, со слов ребенка, это картофельное пюре, которое почему-то постоянно пахнет рыбой, подали вместе с о летом. Карл! Пюре с о летом!!! Как это сочетается??? И да, ещё обещают с Нового года, пересмотреть плату за питание, в сторону уменьшения. Как-то вообще печалька.). Это если коротко.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): andrejmolozin1986Зарегестрированный пользователь andrejmolozin1986
Дата: 27.02.2019
Вот уже, как третий год мучается от постоянных поборов.Дошло даже до того,что учителям стали дарить вместо цветов на праздники деньги в конвертах.На родительском собрании классный руководитель сказала, что"Веники ей не нужны". Детей,родители которых отказываются платить и идут против этой сложившейся"СИСТЕМЫ"просто-напросто начинают гнобить.Успеваемость резко падает.А многим , сама директор ИванасьЛ.Г.предлогает и помогает перевестись в другую школу, чтобы не было"Бунтарей".Так директор и учредитель называет неугодных родителей, отказавшихся платить.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): dosyaЗарегестрированный пользователь dosya
Дата: 12.10.2018
Учимся в этой школе уже 4-й год. С каждым годом аппетит директора всё растёт и растёт. В подготовительной группе у нас хоть были договора и оплата шла законно - на расчетный счёт школы. Сейчас ВСЕ доп. занятия проходят без договоров, оплата на руки, а значит они не под отчётом и все деньги (и не малые) уходят в неизвестном направлении. Отсюда и доп. занятия не на должном уровне(( Преподаватель может по пол урока не появляться, вместо английского играют в шахматы...обьясняя это тем, что проводят в игровой форме. Мне нужны были знания английского языка, а не игра в шахматы и в прятки с учениками. Уроки общеобразовательные урезают, чтоб потом типа на законном основании сделать их платными дополнительными, обьясняя это тем, что ученики не успевают по программе. Приготовьтесь к системе систематической "дойки" буквально за всё, т.к ВСЕ оплаты проходят на руки, не на расчетный счёт...
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): natasha_290965Зарегестрированный пользователь natasha_290965
Дата: 10.02.2018
9 февраля ехала в троллейбусе с пятиклассниками 29 школы. Впечатление удручающее. Понятно, что это дети, что они шумные и непоседливые. Было впечатление ,что дети ехали без сопровождения учителя, никакой предварительной подготовки детей кпоездке в общественном транспорте, у мальчиков совершенно нет понятий, что надо уступить место девочкам. Так всю дорогу мальчики силели, а девочки стояли. В 11 лет дети совершенно не ориентируются в родном городе, не знают улиц. В разговоре с сидевшим рядом мальчиком оказалось,что для него остановка ,,гостиница Черноморская,, и центр города неизвестные и несовместимые понятия. Учителя! УЧИТЕ ваших детей ! Мне за таких пятиклассников было стыдно.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 11.05.2015
Я учился в этой школе 5-ть месяцев в 10 классе, но потом перевелся, школа мне нравилась и учителя тоже, особенно учитель английского Нелли Инверовна, она из троечника переходящего в двоешника умудрилась за пять месяцев вывести меня на 4-5. Одиннадцатый класс я закончил с отличием. На этом фоне решил что мой ребенок тоже будет учиться в этой школе, но каково мое разочарование. Сначала английский два года преподавал зять директрисы у ребенка 5-4, все классно, но в середине второго класса я попросил дочь рассказать мне алфавит - ребенок назвал мне первые 4-6 букв и все... стал углубляться в процесс образования и оказалось, что физкультуры нет, т.к. преподаватель вечно в разъездах(со слов директрисы) Зять директрисы наконец-то уволился. И еще до денег жадный директор ужас!!! Надеюсь мой отзыв прочитает кто нибудь из образования.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ангелочек
Дата: 28.12.2014
Школа просто супер, я обожаю 29 школу, учителя все хорошие, ни каких проблем нет все в норме.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Аноним
Дата: 12.05.2014
Я учился в этой школе в 2004-2010 годах. На мой взгляд,качество образования ужасное,учителя абсолютно не компетентны. Перевёлся и не жалею.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Кристина
Дата: 29.06.2013
обожаю свою 29 школу, по крайней мере,когда я в ней училась (1996-2006гг.). с первого и по самый одиннадцатый класс, учителя все в основном были просто супер, а выпускные классы 2006 года, вообще самые клевые.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.