СК "Надёжный дом" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Новороссийск, ст.Натухаевская, Гольф-клуб Раевский
Телефон: +7(918)648-45-88
Часы работы: пн-вс с 8:00 до 18:00
Рейтинг:
7 000 (7 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Строительство частных домов и коттеджей в Анапе, Новороссийске, Геленджике.

Специфика услуг организации
Архитектурное проектирование
Застройщики
Малоэтажное строительство
Строительные компании
Строительные работы
Строительство домов
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IvanBrutЗарегестрированный пользователь IvanBrut
Дата: 01.03.2019
Здравствуйте, я тоже покупал дом у застройщика ООО "Надёжный Дом", но уже готовый. Прожил в этом доме год и решил сделать декоративную лепку вокруг окон. Всё сделали. Всё было красиво, но позже одно окно начало сыреть, мы подумали, что это вина застройщика и позвонили им с претензией. Ребята отреагировали очень быстро вызвав ремонтную бригаду. Они устранили неполадку. Выяснилось, что закосячили монтажники которые делали декор. В этой ситуации понравилось, что ребята отреагировали очень быстро помогли и не перекладывали не на кого вину. Мне кажется так должны работать все. Спасибо им большое!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Stas68Зарегестрированный пользователь Stas68
Дата: 01.03.2019
Моя благодарность Юрию и его команде. Помог найти хороший участок и с коммуникациями помог. Сначала я хотел построить небольшой каркасник, но пообщавшись со строителями и с местными жителями решил строить как все на юге из блоков. Не верилось, что компания сможет построить дом за 90 дней, но они справились чему я очень был рад. Вот уже больше года живу в своем доме, никаких трещин нет, чего я боялся из-за такой скорости и возможной усадки. Надежный Дом Нормальная компания, что сейчас редкость. Были у нас небольшие терки в процесее, но это скорее из-за моей вредности )))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Irishka33Зарегестрированный пользователь Irishka33
Дата: 28.02.2019
Оставлю и я свой отзыв. Мы тоже "переехи" :-) Покинули холодную Сибирь в 2017 году и сразу заехали в свой новый дом в Борисовке. Как так получилось? Всё просто. Строили дистанционно, наняв компанию Надежный Дом. Не скрою, страшновато было довериться незнакомым людям. Ну были тут дальние родственники, которые могли присмотреть за строительством, но в конце концов их услуги и не понадобились. Строили частично в ипотеку, через банк, поэтому были поувереннее : всё-таки служба безопасности банка проверяла фирму. Когда приехали заселяться, всё было готово точно по договору, даже не пришлось жилье снимать. Сейчас уже обжились, хотим беседку поставить. Опять ребят позову, знаю что не подведут )).
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): YanaCHЗарегестрированный пользователь YanaCH
Дата: 28.01.2019
Компания строила нам двухэтажный дом в Борисовке. Заказывали с отделкой под ключ. Построили в оговоренные договором сроки. Претензий по качеству нет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Uliya2610Зарегестрированный пользователь Uliya2610
Дата: 24.01.2019
Спасибо Юрию и его команде. Построили быстро и хорошо. Нам, переселенцам из Казахстана очень важно была скорость. Всё получилось. Живем уже 1.5 года, радуемся.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vadim_raevkaЗарегестрированный пользователь Vadim_raevka
Дата: 23.01.2019
Подтверждаю, действительно ответственные ребята. Построили моей семье дом в Раевке. Быстро построили, всего за 3 месяца. Я был сильно удивлен. Долго искал к чему придраться, нашел конечно, но по мелочи :-) В основном всё нормально.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SvetlananovoЗарегестрированный пользователь Svetlananovo
Дата: 08.01.2019
Меня зовут Светлана, я переехала из холодного Екатеринбурга поближе к Черному морю в 2016 году. Ребята из компании "Надежный дом" построили мне на самом деле надежный и уютный дом :-). Вот уже два года как не нарадуюсь. Особенно ценно было то, что строили очень быстро, всего за 90 дней. И всё это время снимали квартиру для моей семьи. Думала, из-за скорости могут быть какие-то огрехи, но нет, всё хорошо вот уже 2 года. Рекомендую! Особенно спасибо директору Юрию, во многих вопросах пошёл мне навстречу.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.