Гостиница София в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 56
Телефон: тел. +7 (8617) 65-75-35, моб. +7 (988) 320-73-73
Часы работы: круглосуточно
Рейтинг:
1 000 (3 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Отель «София» расположен в самом центре города Новороссийск, рядом с набережной и может Вам предложить то, что нет ни у одной гостиницы Новороссийска. Это номера различной категории и дополнительные услуги, европейский уровень комфорта и оснащённости по доступным ценам.

Номерной фонд гостиницы

Отель «София» предлагет своим гостям номера на любой вкус, обладающие высоким уровнем комфорта и оснащения. Номера разделены на категории «Стандарт» (для курящих и не курящих), «Студия», и двухкомнатный номер «Люкс», для любителей особого комфорта. Все номера располагают полным набором мебели, сантехники и ванных принадлежностей, жидкокристаллическими телевизорами,системами кондиционирования и отопления. В стоимость пребывания включен завтрак и ужин.

Отель «София» - это новое, современное здание, которое готово предложить Вам 9 этажей комфорта и уюта, а также комфортабельное размещение гостей города в новейшей гостинице Новороссийска по приемлемым ценам. Если Вы уже определились какой номер Вам нужен, то Вы можете забронировать номер в отеле «София» онлайн, тем самым гарантируя себе отдых в одной из лучших гостиниц Новороссийска. На последнем этаже Вы сможете любоваться видами морского порта, набережной, центральной части города Новороссийск.

Количество номеров: 88
Цена номера: от 3500 до 5500 рублей
Оплата наличными, оплата картой

Специфика услуг организации
Гостиницы
Отели
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): mr.zaluqov7Зарегестрированный пользователь mr.zaluqov7
Дата: 18.08.2015
В общем и целом гостиница чистая, но довольно простая. Сантехника не из дорогих, интерьер номеров с намеком на "бизнес".Плюс гостинице софия http://www.travel.ru/hotel/russia/novorossijsk/sofiya/#43 то что в стоимость номера входит завтрак и ужин!
 
0
Отзыв добавил(а): Жора из Питера
Дата: 24.08.2013
Жили в гостинце две недели. Завтрак 07:30 до 10:30, придёшь к 10 ужаснёшься – еды практически уже нет! Потом клянчиш у официантки что бы добавили того что уже съели, я считаю с что это дикость. Стоимость номеров не соответствует сервису, бывал в разных гостиницах страны, но эта принесла разочарование. Не знаю как обстоят дела с обслуживанием в других гостиницах города Новороссийска, но София ожидания не оправдала!!!
 
0
Отзыв добавил(а): Марья
Дата: 05.07.2013
Приезжали в июне 2013 года по работе в Новороссийск. По стечению обстоятельств получилось так выбор наш пал на гостиницу Софию. Место расположение отеля удобное, рядом с центром, выбрали свободный номер на седьмом этаже. Вид из номера на бухту Черного моря просто потрясный. Интерьер конечно меня удивил, напомнил мне 90-е года. Завтрак на три с плюсом, да и вообще гостиница София меня очень удивила, такое впечатление как будто в ней пытаются экономить на всем чем только можно и нельзя! Даже на мыле экономят, докладывают его только когда оно станет тонюсеньким, шампунь пришлось докупать, так как маленькой упаковочки которую кладут ни на что не хватает!!! В общем гостиница печальная
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.