Открытие Леруа Мерлен Новороссийск 16.07.2019

Дата добавления: 16.07.2019   3 470 просмотров
Продолжительность: 0:56

16 июля 2019 года в Новороссийске прошло торжественное открытие первого в городе магазина товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен». В новом гипермаркете площадью 10 000 м2 жителей города ожидают более 30 тысяч наименований строительных и отделочных материалов, а также готовые решения, служащие источником ярких эмоций и вдохновения для проектов по обновлению дома любой сложности.

Новый гипермаркет расположен на выезде из города, в поселке Цемдолина, по адресу: ул. Ленина, 7к. С открытием первого в Новороссийске магазина «Леруа Мерлен» ремонт и обустройство станут доступнее для жителей города и населенных пунктов, расположенных вдоль шоссе А-290.

«Низкие цены каждый день» — бизнес-концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России.

О возможностях нового гипермаркета для жителей Новороссийска рассказала директор магазина «Леруа Мерлен» Лариса Кетова: «Благодаря выгодному расположению нового гипермаркета рядом с главной транспортной артерией Черноморского побережья, покупки в нем будет удобно делать не только новороссийцам, но и жителям многочисленных поселков и соседних городов. Концепция нашего магазина звучит так: «Эмоции. Отношения. Бизнес». Это означает, что мы стремимся создавать среду позитивных эмоций для всех клиентов, любителей и профессионалов. Торговый зал магазина оборудован в соответствии с новой концепцией оформления «Леруа Мерлен», в которой основное внимание уделено интерьерным решениям и проектным зонам. В гипермаркете реализована программа мастер-классов в «Школе ремонта», действует специальная зона обслуживания профессионалов с набором персональных сервисов и многое другое. В «Леруа Мерлен Новороссийск» представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома по низким ценам в сочетании с дополнительными услугами».

В проектных зонах нового гипермаркета можно создать дизайн-проект любых помещений дома или квартиры, включая кухню, ванную, гардеробную, а также получить расчет стоимости, перечень товаров, оформить доставку и заказать другие услуги.

Торжественное открытие магазина состоялось 16 июля. Гипермаркет распахнул двери для первых посетителей под музыку, выступления акробатов на ходулях и «живых статуй».

Магазин работает с 7:00 до 23:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 500 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

#Новороссийск #Novorossiysk #ЛеруаМерлен

Все видеоролики принадлежат их владельцам по праву! Мы не претендуем на чужое авторство!
По всем вопросам связанным с авторством - обращайтесь в комментариях к видео, или в службу поддержки!
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.